INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 3 апр 2017.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли у вас приобрести проводку для скрытой установки inspector cayman s. Не где не могу найти. В интернет магазинах делаю заказ, а магазин потом звонит и говорят, что нет в наличии. [​IMG]
     
  2. В связи с рядом жалоб на излишнюю чувствительность последней версии тестовой прошивки Е2.4 для сигнатурных моделей комбо-устройств мы представляем доработанную версию - Т517.
    В ней мы постарались снизить кол-во ложных оповещений при сохранении достигнутой дальности оповещений. Просьба тем, кто был недоволен версией Е2.4, попробовать Т517 и поделиться обратной связью.
    ВНИМАНИЕ: Данная версия радарной части на 100% совместима только с последними тестовыми версиями ПО для сигнатурных моделей, представленными нами здесь ранее.
    Скачать
     
  3. Вышло обновление ПО для Inspector Cayman S (SW:1.3.0 / RD:E2.5)

    Внимание: В этой версии обновления ПО изменению подверглись все три составляющих прошивки устройства (SW / RD / DB). Использование других сочетаний версий каждой из составляющих может привести к некорректной работе устройства!

    Список внесенных изменений:

    1) Модифицирована структура базы данных (DB) для корректной отработки участков контроля средней скорости (КСС), добавлены новые объекты контроля, вкл. контроль парковки и остановки;
    2) Оптимизирована логика работы заставки экрана в соответствии с значением настройки "Оповещения без превышения";
    3) Значение текущей скорости движения на заставке экрана теперь тоже меняет цвет в зависимости от превышения в момент контроля скорости;
    4) Исправлены и добавлены некоторые звуковые оповещения в связи с проведенной модификацией ПО.
     
    #224 RG Inspector, 28 июн 2019
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  4. Вопрос к @Kaliningrad
    Будет ли мод к прошивке 1.3.0 ?
     
    #225 Hondofil54, 22 авг 2019
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  5. Если надо, будет. Я немного потерялся в обновах...)
     
  6. Ну 1.3.0 это последняя на данный момент.
    С качеством в 24 Мбит.
    В собрате Смарт от Шо-Ми, 30 есть в стандарте.
    Вот и интересно. Толи людей устраивает видео полностью... толи Вы активность потеряли...
     
  7. А у меня, как у большинства, забот полон рот...
    Как мартышка в анекдоте разрываться точно не буду, факт.
    У меня есть работа, семья, выходные, прочие дела.
    На окладе ни у кого не сижу и пожеланий по щелчку не выполняю.
    Есть время и желание, делаю. Нет, не делаю...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru