Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. Ни вкопанные случае. Получите труп. Оранжевые и синим менюшки не совместимы.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  2. Да получили сувенир для серванта:D

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  3. А можно вопросик, с какой целью пытались казнить кита?

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  4. Ставр,
    Хотел апгрейдить его.
    Люблю я это дело:D
     
  5. На ибей форум, ветка samoon, последних стр 50, там и вопросы по прошивкам. Полнее инфы больше нигде.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  6. Опять начал косячить сабж. Сам не видел, т.к отдал его кенту потестить.
    В общем все происходит примерно так, картинка иногда сдвигается в сторону на пол экрана, при этом становится черно-белой, думаю косяк прошивки и лечить соответственно перепрошивкой.
    Другой косяк, пишет нет места на диске, пробовал несколько флех, после пошевелил гнездо микроЮСБи, вроде перестало.
    Что то он меня стал сильно напрягать, боюсь умрет он не своей смертью.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  7. именно микро усби?
    а гнездо флеко ридера?
     
  8. Нет, флехи не двигал. Обратил внимание, при подключении питания лампа индикации то тухнет, то горит. Исходя из этого и шевелил юсби.
     
  9. vor4un, Чего бы это я обиделся?:)
    Они вон валяются по разным углам и нет никакого желания с ними возится.
     
  10. Вот и мой GS 1000 начал глючить(
    Бывает, что при включении на изображении одна сплошная рябь.
    Разбирал, смотрел, шлейфы прозванивал - ничего криминального не увидел.
    Лечиться этот глюк путем изменения качества видео.
     
  11. Так может правильно написали, стоит попробывать его перепрошить.
     
  12. Не помогло(
     
  13. Братцы,выручайте советом!!! Имею "труп",убитый неверной прошивкой.Попробовал реанимировать с помощью этой ссыли https://docs.google.com/spreadsheet...xHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=12
    До этого он хотя бы включался,а теперь вообще "уснул". ВР Iconbit DVR FHD mk2
     
  14. А
    сервис центр у них есть вообще? Отнесите им.
     
  15. Ближе нет?
     
  16. Попробую в понедельник на работе,там ХР на компе стоит,а дома 7-ка и чёто как-то не корректно с этой прогой работает(или руки кривые))). Регистратор на гарантии,мож отнести где покупал и сдать,типа выключился и всё. ХЗ чё скажут...
    У меня походу стояла новая прошивка 4.34 и перестали ловится спутники,ну и решил перепрошить,скачал "какую-то" (как потом оказалось 3.34),не прочитал камменты к ней,прошил и получил болт.
     
  17. Попробовал:3.34 от техета и иконбита встает,но ВР виснет и камера по прежнему не работает(((
     
  18. А от иконбита в инете нет ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru