Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. Гуглдок почитай, там все подробно описано, способ прошивки подходит от пятихатки.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  2. vor4un, именно так я и думал, что не должно быть проблем!
    Но зелёная батарейка на оранжевом меню живее всех живых!

    ---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

    vor4un, http://www.rd-forum.ru/117477-post136.html
    ну я ж инструкцию читал даже :)

    ---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:58 ----------

    Ставр, способ то один - скопировать и воткнуть.
    Только не стартует перешивалка в реге.

    ---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

    Ну что ж ... с этими китами, без гпс, остаётся .... понять и простить.
     
  3. Юрик, ну че там?:confused:

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  4. Простил ,понял...
     
  5. Только лютым способом

    Переименовать файл "texet.bin" в "firmware.bin"
    Должно получиться так:
    F:\autoexec.ash
    F:\firmware.bin

    Удалось залить 4.34

    УРА есть яркость в проше!
    Но меню то оранжевое!

    ---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

    И батарейка ЗЕЛЁНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не победимая какая!!!
     
  6. Фиг с ним с ориентацией батарейки, главное яркость появилась. А резкости нет?

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  7. Ставр, на родном объяктиве чет нет изменений.
    Счас в тушку со сменным заливаю.
    На всяк пож прошивку с белой батарейкой я сохранил в файле
     
  8. меню аналогично стоковому. Голубое - для другого железа.
     
  9. Ставр, Может завтра сам на это чудо посмотришь!

    ---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

    vor4un, но там появилось несколько новых пунктиков!
     
  10. Чета с телефона не пойму, что лучше, но стоковый, что ли ярче? Торможу, ты же на стоковом прошился только.
    ПС. Пользуясь случаем, хочу передать привет Тюлень72, который все таки посещает нас. Наверное скучает.:rolleyes:

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  11. Вообщем можно сделать вывод:

    в стоке точно надо менять пластиковый объектив
    И прошивку надо с регулирование яркости.
    Такая например, как технет 4.34

    Работа видео явно лучше становится.

    Так что работа по переделке , точно стоит свеч, сожженных бессонной ночью над разборкой этого ВР. :)

    Отдельное спасибо vor4un, правильный сайт подсказал с прошивками!
    И конечно Ставр, как замечательному владельцу этого чуда, любезно предоставившего мне эти тушки и объективы для проведения тюнинга gs-1000.

    ---------- Post added at 00:10 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

    Ставр, Процесс прошивок настолько меня увлек что я прошил их уже по 4 (четыре раза) каждый!
    И остановился на последней прошивке 4.34

    Во первых у стокового меньше угол обзора.
    Это факт.
    Второе - мылит он после прогрева .... пока не помогает его обматываение , укутывание.
    Может и правда в нем надо дырки делать. Для вентиляции.
     
  12. Юра жжешь!:D Я перед тобой в неоплатном долгу, хотя почему в неоплатном ;)?

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  13. Ставр, вот бы теперь еще второй бы вернули из путешествия - тогда будет полный комплект из пары фул ашдишек.

    На перед и на зад будет тебе что поставить!:)
     
  14. Да я этим не болею, мне они как то до лампы. Я этим занялся чисто из интереса интернет покупок и отбить себе один. А теперь у меня их три. Надо их растолкать, а один какой поинтересней оставлю.
    Лишь бы уже проданые не ломались, а то Белка в инет не скоро вернется.
    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  15. Этот же ВР может быть

    GS-1000
    GS-1000 GPS

    Ritmix AVR-820

    Neoline Fusion

    Ginzzu FX-902HD
    Ginzzu FX-902HD GPS

    xDevice BlackBox-22 или
    xDevice BlackBox-22G -гпс есть

    Gmini MagicEye HD50

    TeXet DVR-601FHD
    TeXet DVR-1G -гпс есть

    Видеорегистратор (Видеосвидетель) 3600 FHD
    Видеорегистратор (Видеосвидетель) 3600 FHD G -гпс есть

    Kromax Magic Vision VR-330

    DataVision VR-506GS

    И видимо много как он еще может называться :)
     
  16. Так делай*DRINK* у тебя их два. Насколько я понимаю, их можно только зимой использовать:lol:
     
  17. Я сейчас на отдыхе, не совсем до этого. Господа коллеги, мельком прочитал всю тему, как мог, можно сказать с телефона. Подытожите кому не трудно и кто в теме в одном сообщении. Не совсем понял по поводу замены объектива. Его отдельно надо покупать или как? Лучше взять Iconbit или TeXet. все без жпс. Они в одинаковом корпусе. Если честно не очень хочется заморачиваться с этим объективом и прошивками. В общем, стоит брать этот ВР за деньги в 5 тыр.?
     
  18. Сергей, все, что обсуждали касается китовых поделок без имени. Именно у них мылит объектив. Покупать его надо отдельно.
    Сама форма прикольная, но мне ооочень не нравится.
    Маленький экранчик, питание сверху, т.е если провод будет идти снизу, долго гнездо не проживет. Фиксатор-крутилка размещен как раз над кнопкой PWR, что несколько затрудняет доступ к ней. Для Тазов не удобен, у меня при установке по середине стекла за зеркалом, снимало мою полосу и правую обочину с тратуаром. Что бы поместить в экране ВСЕ, надо так извратится с установкой, короче повесить криво:D.
    Сам не успел сравнить видео с новым объективом, но вкл его и Ф500 одновременно, мы с Юрой Грином (отдельный респект), пришли к мнению, что Ф500 в этом плане лучше.
    Также переворот на водительское окошко исключен, только демонтаж для интервьюирования полицейских или съемки интересного факта.
    По прошивкам..., можно воткнуть практически любую подходящую, но этот факт требует изучения, потому как можно получить овощ.
    Всю инфу беру отсюда и у соконфетника vor4un *DRINK*
    пс, сами прошивки надо искать по ссылкам приведенным несколько постов назад. Я дал ссыль на сам способ прошивки.
    ппс еще раз его бы не купил.
     
  19. Сергей,
    При съемке в полном разрешении точно лучше.
    И объектив менять не надо.
    Имейте ввиду, мы говорим про заказ этих ВР от китов.
     
  20. Забрал таки вчера с почты свой GS-1000.
    В стоковой проше (вроде 2.0.2) есть регулировка четкости, экспозиции.
    Меню синего цвета.
    Стоит ли шиться на 4.34 или 4.35?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru