Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. Может и есть, но сильно не придираюсь...:)

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  2. Просто там говорится крах басякам. Проблемы с гпс на некоторых прошивках. Поэтому заказал без него парочку на пробу, но с оранжевым меню.
     
  3. Ставр, ты уже с ебайфорума ?:D
    Тут рупоры полирують , там линзы меняють .
    У всех свои бзики*PARDON*.
     
  4. Мне не то важно, нужен девайс с близким к отличному качеству и минимальной ценой. Отсутствием после продажного обслуживания. Короче ты меня понимаешь.
    Обилие на Ф500 прошивок немного напрягает. В скором будущем стабильная 6.8 канет в лету. Белка надыбала 6.9. Что за шняга, никто не в курсе. У Дианы уже 1.04, что из них фейк?, хз, киты как собаки, друг на друга кивают. Пробовать все кошельком, не дешевое удовольствие.
    Потому и ищу, оптимальный формфактор с амбареллой и под маленький "рузвельт".
     
  5. А если отключить запись скорости. То GPS путь тоже не запишется?
     
  6. Все пишется и можно просмотреть плеером.

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  7. кароче покатался с GS1000 с жпс, в разрешении 1280х720, картинка и детализация реально хуже и с квадратиками беда, как в перевёрнутом состоянии у каркамоподобных в1280х720, наверное верну Старый проверенный Ку4 в перевёрнутом 1920х1080, а этот на корму повешу.
    P.S. думал нормальный рег с широким углом будет с жпс, а оказалось он снимает хуже каркама и даже 037-dvr, да ещё и спутники теряет когда не надо...
    ===
    вчера заходил в ДНС, сделал пару тестовых роликов с тексета=сабжа и мистери=аля ф500, так вот картинка в сабже отстойная при малой освещённости в сравнении ф500х(хотя и у них далеко не идеал ночью). При дневной съёмке примерно одинаковы, но детализация всё равно выше в 500х.
     
  8. Пятихатка рулит, ночь ацтой. Только хотел попробовать настройки предложенные Стоп-радар, пятихатка умер. Не понимаю, для чего в gs1000 гпс? Уже кто-нить реально им воспользовался?
     
  9. у меня в первую очередь для синхронизации времени. Часто бывает , что после какого нибудь зависалова рег пишет неправильное время.
     
  10. vor4un, принято!
    А от гайцов открутиться или предоставить в суд? Принимают?
     
  11. Не уж-то и я буду так корячиться со своим gs-1000 как Ставр?:confused:

    У всех он плохо снимает?
     
  12. Я заказал 2 Бевардских объектива, Юра (Грин) поставил один, второй забраковал. Он говорит, что угол стал заметно больше, "кипятил" его под тряпкой всю ночь, не мылит. После тестирования думаю отпишется, что как. Ну а второй пока курит.
     
  13. makaiufa, широкий угол модно делать сейчас на 1000-ке
    простой сменой объяктивчика. :)

    ---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

    пока
    Сегодня на стекле его катал, тоже пока не мылит.
    Но и погода прохладная установилась.
    Нет прогрева сильного.
    Пока тестирую.
    И конечно жду
    Я его не смог сфокусировать ну никак.
    А когда до матрицы осталось пара миллиметров, или еще меньше, я дальше не стал докручивать.
    Приехал к продажникам, там его тоже не смогли сфокусировать. В их камере (этот объектив стоит в достаточно не дешевой IP камере) мыло осталось жуткое и по центру а по краям вообще невозможно.

    ---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

    vladkas, нормуль он снимает!
    Правда я вообще не понимаю зачем лепят диоды типа инфракрасные.
    От них реально нет пользы.

    ---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

    vladkas, тем более вам вообще просто - на Саморы машела этот магаз - купить там объектив и вкрутить !
     
  14. В первых версиях простые белые диоды. Но они могут работать в принудительном режиме.
     
  15. мне кажется качество FULL-HD у этого регистратора похуже чем у DOD F900LHD...
     
  16. raror, в базе - да.
    А после смены объектива становится лучшеее и лучшеее.
    После смены его настроить можно достаточно точно .
    Но вот нету у меня 56-й диагонали ...
    А то б после настройки вообще шоколад .

    Вот только мне не очень понятно куда мента для съемок тянуть.
    Он не сильно мобилен.
     
  17. сравнение готовлю с сабжа и ку4, по возможности выложу.

    vor4un, По поводу слетающего времени у себя пока такое не наблюдал, но синхронизация вещь нужная.

    У меня орандж олд с прошивкой от тексета 3.34, мне какой объектив заказывать, чтоб при 1920х1080 был ~ такой же угол как на стоковом объективе при 1280х720 ? Мне порекомендовали Бевард с ик фильтром с фокусом 3.6.
     
  18. А если на DOD 900 объектив поменять? Что получится?
     
  19. makaiufa, я заказывал 2,8 Бевард, меню тоже оранж. По прошивкам ХЗ, нехватает резкости в настройках, можно и прошиться.
    Andrew721, а для чего? С ним проблемы?
     
  20. Andrew721, смена объектива это вынужденная мера на 1000-нике.
    Не думаю, что стоит так заморачиваться с 900-м, если он снимает приемлимо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru