Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. vor4un,
    Что-то Белка не отвечает, наверное утомилась от переговоров!:D
     
  2. vladkas, cbtbella - ейный скаип, болтай скока хочешь:D.
     
  3. Судя по последним сводкам с ебай-фронта , киты запустили фейки под gs1000.
    :-:)'(*PARDON*

    ---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:15 ----------

    Пример .
     
  4. Ни фига, прыгун с таким фидбеком лажовые вр продает!
     
  5. У Белки они ваще по 107 баков. Тоже самое?
     
  6. Я с телефона...(((
    А че нет у нее? Без гпса.
     
  7. без gps - за $108 - это оригинал , я покупал такой - всё ок.
     
  8. Поспрашивал Санни из ёпранс про "новый" gs1000.
    Понял следующее :
    видеопроц тот же , что и у оригинала,
    производитель - другой.
    Отличие при беглом осмотре - меню как у f500 и mobile-i full hd и отсутствие G сенсора.
    Может и работоспособная фиговина получится , но экспериментировать на своей шкуре уже не охота.
     
  9. купил у Весли http://www.aliexpress.com/product-f...1920-1080P-30FPS-4-IR-Lights-wholesalers.html с фришипом, 10.05 отлата 12.05 приём на почту Китая. Жду.

    ---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:43 ----------

    что за новый ? фейковый ?
     
  10. Про фришип я имел ввиду конкретного прода.

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  11. "Новый " - тоже что и дешевые версии оитеза, ф500 - проц амбарела, но разрешение дисплея слабее и мотоцикл на заставке

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  12. А вот и подтверждение моего предположения с ebay-forum :
     
  13. он хуже или лучше "старого" ?
     
  14. Подобие всегда хуже оригинала.
    Судя по ебай форуму, в "новом " есть проблемы.
    По аналогии с ф500 - у мотоциклиста как минимум разрешение дисплея хуже, чем у оригинала. По этому при одинаковой элементной базе прошивки разные.

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  15. Имеется texet 1GP. Вчера только куплен. Настроил. 4 часа в пути - скорость и координаты не писал. Прошивка 3.3
    Поставил сегодня 3.4 начал искать спутники и находить. Потом через 2-3 выключения вновь перестал. Я зашел в настройки и выбрал еще раз запись скорости. Он начал снова ловить. Такое ощущение что слетают настройки. Как их закрепить?:-[
     
  16. Так и есть. Настройки с логотипом (выкл) он сохранятет. А с скоростью пчм то нет :(
     
  17. Пользуюсь gs1000 с тексетовской прошивкой TXH3.33.120312.
    Все настройки сохраняет .
     
  18. Т.е. ты заходишь в настройки и выбираешь пункт записи скорости (вкл выбираешь) и после жмешь кнопку ОК. Если после этого сразу зайти в те же настройки то у тебя пунк выбора на Да стоит?
     
  19. A105bb, рег в машине, кнопки в меню нажимал почтимилион раз, последовательность вспомню только взяв рег в руки.
    Возможно , что при входе в подменю штампов даты , логотипа и скорости выделено "скорость off " Но я ездил и с включённым и с выключенным штампом скорости, так что думаю - всё ок.
     
  20. vor4un, что за кипеш на том форуме по поводу жары и линз на GS-1000? Говорят, работают 20 мин и начинает плыть изображение.
    У тебя такого нет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru