Iconbit DVR FHD mk2

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем Boss, 5 фев 2012.

  1. Boss, а настройками цветности не пробовали улучшить ночьную съёмку?

    Третий день штудирую Интернет по ВР-ам, вон - ,оказывается, у Neoline Mobile-i Full HD качество ночьной съёмки (лично был доволен и заводскими настройками) можно ещё улучшить настройкой.
     
  2. На фулхайдефе моего древнего Каркама Q2 (1920х1080) это предел по читаемости номеров. В ясную погоду немного дальше различимо. Но это совсем не "впритык".
     

    Вложения:

  3. Да дело не в настройках просмотра видео, а чтоб смотреть видео и маршрут как на встроенном плеере, ну видео и карта сразу с маршрутом, вот что надо... Просто встроенный плеер корявый, ни настроек, ни фига нетУ! Есть в интернете другие плеера, но не совпадает формат GPS файлов. Ни чё так плеер ActionCam, но карту не посмотреть. А что за плеер у Neoline и в каком формате gps пишет или воспроизводит? Что касается качества видео, то уже как-то и ничё так по сравнению с примерами от других девайсов так на высоте, так что по началу я уж слишком сурово отозвался о качестве видео, хотя всё в этом мире относительно.
     
  4. Ещё раз Спасибо за образец ночного видео. Разница в качестве ночной съёмки, по сравнению с Neoline Mobile-i Full HD, достаточно огромна в пользу последнего. Звук откровенно убог (опять сравнение). Нет, Neoline Mobile-i Full HD выше iconBIT на-голову, и дисплей (который побольше будет) там позволяет разглядеть знаки придорожные отчётливо при воспроизведении (мне в разговоре с гайцами, как раз это помогло отвертеться от обвинения в обгоне под "обгон запрещён").

    Да и в Интернете отзывы о iconBIT DVR FHD, Neoline Mobile-i Full HD, OiTEZ Mobile-i F1000 явно в пользу последних двух.
     
  5. У меня вопрос к владельцам данного девайса, в т.ч. его разновидностей. В скором времени будет возможность купить его прямо в Шеньчжене. Отсюда вопрос: кто-нибудь пробовал на iconbit, texet или gs1000 ставить прошивки друг от друга, например на iconbit от texet и обратно? Они реально разные?
     
  6. sercherry, на ебайфоруме люди на девайсы из китая ставят прошивки и от этих брендов.
     
  7. Кстати : этот способ снять/залить прошивку подходит и к сабжу (gs1000 итп).
    Видимо зависит от производителя видеопроцессора .

    ---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:38 ----------

    Два дня катался с texetовской прошивкой - очень понравилась.
    И плеер у них нагляднее "родного".
     
  8. Нормальный прод, я покупал без проблем... если цена устраивает то можешь брать.
     
  9. Oilman, а регистратор как, нормальный, не фуфло китовое? На фотках у него видно что есть русский язык. У вас он есть? Так общее впечатление о регистраторе как, положительное? Может теперь что то другое взяли?
     
  10. Aleartjom, язык русский есть - DVR этот шьётся на ура , ставь прошивку от texet и будет счастье.
     
  11. Можно отключить вывод скорости???? Акб есть?

    торможу
     
  12. На свежих прошивках отдельно вкл/выкл штамп дата-время , логотип-бренд и скорость.
    В любом случае скорость можно посмотреть с помощью спец плеера .
    http://www.rd-forum.ru/92813-post48.html
     
  13. Надоел мне мой Subini с его 1280x720 и без GPS. Нужна камера посерьёзнее.
    Подскажите видеорегистратор с: Full HD 1080p 1920x1080, GPS, 120°-130° и ИК-подсветкой.
    Чем отличаются TeXet DVR-1GP от IconBit DVR FHD mk2 и от других китайцев с ЕВАУ ? Где дешевле купить оригинал, а не китайскую подделку!
    P.S. желательно чтобы мог быстро повернуть объективчик на водительское окно...
     
  14. это одно и тоже.
    Вот тут не обманывали :
    http://www.egos.cc/products/New-Ful...ort-1920-1080-Recording-and-GPS-G-Sensor.html
    http://www.aliexpress.com/product-f...inch-LCD-Freeshipping-GS1000-wholesalers.html
     
  15. vor4un, после того как ты с ней пообщался:D

    Приём 21.04.2012 04:45 Китай 200129
    Обработка 04.05.2012 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр*DRINK*

    А вот до этого:'(
    Экспорт 30.03.2012 13:08 Китай CNCANA

    и по сей день летит.
    На чем летают их самолеты?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru