GPS антенна Iroad T8

Тема в разделе "Iroad", создана пользователем Юрий 1971, 30 апр 2018.

  1. Подскажите пожалуйста. Заказал антеннy GPS для IROAD T8 жду когда получу. Вопрос такой, при подключении антенны к регистратору она сама автоматом настраивается или нужны какие то настройки или обновления. Как будет показывать скорость автомобиля????? Регистратор IROAD T8.
     
    #1 Юрий 1971, 30 апр 2018
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  2. Подскажите марку и тип регистратора ,чтобы можно было дать совет.
    Скорость авто показывает в титрах вместе с временем при наличии блока GPS.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. IROAD T8

    В выше заданном вопросе указано что видеорегистратор IROAD T8. Спасибо что откликнулись.
     
  4. Юрий, она сама настраивается и вам не надо ничего делать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Подскажите пожалуйста где можно скачать полную инструкцию по настройке именно для IROAD T 8 ???? Много чего есть не понятного. Заказал у Вас GPS антенну, и WI-FI адаптер.Всё пришло, спасибо. Но есть вопросы по wi-fi подключение и просмотр на телефоне.Подключил адаптер к регистратору, подключил антенну, зашёл в меню в телефоне, смотрю время на регистраторе показывает текущее в данном регионе, а в телефоне другое, где нужно переустановить в приложении iroal в телефоне, или на самом регистраторе????.. В телефоне идёт время АМ и РМ а в регистраторе с 00 до 24.Как они буду совмещаться между собой??? При каждом подключении телефона чтобы просмотреть видео, всегда нужно нажимать значок wi-fi на регистраторе???? Как сохранить нужное видео на телефон??? Вопросов много есть все не буду перечислять, заходил на сайты искал инструкцию настройки для Т8 нет такой, выбрасывает для Т10
     
    #5 Юрий 1971, 23 май 2018
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  6. Выше описывал что пришла GPS антенна, укрепил , подсоединил, выехал на работу но так и не увидел чтобы показывало скорость движения что на телефоне, что на самом регистраторе. Лампочка синим цветом светится , но никакого толку нет. Как мне выше ответили что делать ничего не нужно только подключить.и всё автоматически подключится, но НЕ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ.
     
  7. Добрый день.
    На T8 есть инструкция только на англ языке http://iroad.kr/global/?page_id=3334#tab-id-11
    Значек WiFi нужно нажимать только при первом сопряжении.
    Со временем не очень понимаю вопрос. если в регистраторе все правильно при чем тут телефон?
    Если на ролике время отображается корректно, то в меню в телефоне имеется ввиду время перезагрузки регистратора.
    По сохранению видео 1) если андройд то в приложении все интуитивно понятно 2) если ioc то там надо во время просмотра видео его поставить на паузу и появится возможность сохранения на тел.
    В инструкции все это расписано.
    По GPS первое подключение он иногда не сразу ловит спутники может пройти 20-30 мин.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. По времени всё понятно. Подскажите пожалуйста почему не показывает и не пишет скорость. Антенну подключил, синий индикатор светиться, движение на работу примерно 1 час по чистой трассе. Просматривал в пути нет показаний, приехал на работу нет показаний. С работы приехал вытянул микрофлешку посмотрел на компе через приложение IROAD тоже нет ничего. В чём может быть причина. Антенну заказывал у Вас, вчера 22.05 пришла вечером установил, утром на работу 60 км дальность но результата ноль.Как Вы ответили выше что при первом подключении ловит через 20-30 минут, прошло 48 часов он так и не показывает скорость. При просмотре видео на компе через программу iroad в верхнем правом углу нажал на спутник, появилось с правой стороны шкала. Там около шести спутников показывает синим цветом. Значит спутники зафиксированы, но в чём же причина что нет показаний и записи скорости движения????
     
    #8 Юрий 1971, 23 май 2018
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  9. Вот к обсуждению. Заднюю камеру от iroad t8 я поставил в салоне спереди с правой стороны, снимает водителя и тот кто подходит к водительской двери. Назад я купил регистратор тоже Корейский V 300, купил GPS антенну за 4 доллара только не прямоугольный модуль, а квадратный, не оригинал, подключил всё работает и всё показывает, и всё записывает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru