Global Navigation GNmini500

Тема в разделе "Global Navigation", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. Вне всякого сомнения! Свой сдал, уложившись в отведенный законом срок,без проблем. Качество в реале не соответствует заявленному полностью ни в фото, ни в видео режиме.
     
  2. Всем привет!
    Купил такой аппарат на днях в Евросети за 2 490 руб. Все таки он не очень качественно собран.
    Прошивка VER.J006S-055-02-130322-A
    Обнаружено:
    1. Слот для карты памяти был немного кривой (карта застряла Kingston 16 Гб, класс -10). Вытащил ее зубочисткой. Потом, после нескольких втыканий вроде нормально заходит-выходит.
    2. Кабель USB для компа (наконечник который вставляется в ВР) вошел с трудом. При выемке (металлическая часть наконечника) он застрял в разъеме ВР, а кабель с контактами остался у меня в руках :)
    3. При подключенной зарядке- включается только со второго раза. (нажимаю раз- ВР включается на 1-2 сек и выключается. Нажимаю второй раз и он включается)

    Сегодня испытывал его и такая проблема появилась: часть файлов по 5 мин. (как и настроено), а другая по 9, 10, 11 сек.
    Как это исправить? Или его сдать в магазин?
     
  3. При подключенной зарядке рег включается автоматически. Нажимая на кнопку вы его выключаете, потому требуется повторное включение, или я не правильно вас понял?

    Датчик движения включен?
     
  4. 1. Да, похоже так и есть!
    2. Датчик движения включен. (и какой то G сенсор тоже включен)
     
  5. Отключите. Срабатывает на движение, соответственно, если движение в кадре 9, 10, 11 сек, то столько и пишет.
     
  6. Спасибо!
    Сбоку есть круглая зеленая наклейка, на ней написано ручкой "36" и печатным шрифтом "QS Passed"
    Что это означает?(извини за качество фото) Фото022.jpg
     
  7. Только "QC Passed", что я бы расшифровал, как Quality Control Passed (контроль качества пройден). Цифра ручкой - возможно номер проверяющего.
     
  8. Хотел выложить вчерашнее видео с регика, но комп отказывается загружать файл с расширением "avi"
    --- Сообщения Объединены, 29 дек 2013 ---
    Есть ли возможность просмотра отснятых фото на самом ВР ? В режиме фотосъемки нажимаю на кнопку воспроизведение, а там только видео файлы.

    Про G сенсор я загнул))) я имел ввиду датчик удара.
     
    #88 RR, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  9. Загрузите видео на Youtube, Яндекс.Диск, либо любой другой файлообменник.

    На своей прошивке такой возможности не нашел
     
  10. Почему то звук при воспроизведение только через один наушник (динамик). У всех так?
     
  11. Да
     
  12. опишу опыт использования сабжа
    как настали холода-оставлять его в машине стало бессмысленно, т.к. виснет насмерть, лечиться только передергиванием батарейки...так что алгоритм у меня теперь такой - приехал, вытащил адаптер из прикуривателя (регик почти сразу сам вырубается), снял с крепления (не разболталось ничего, крепко сидит), вытащил шнур юсб, свисающий с потолка, прицепил колпачек на объектив, чтобы не пачкался в кармане (идеально подошел от какого-то флакона моющего средства типа фейри). вот. по работе нареканий нет.
    вопрос к знатокам - на батарее 3 контакта. у меня вроде как третий контакт (Т) не контачил с контактом на самом устройстве. так и должно быть? фотку позже приложу для наглядности.
     
  13. Да
     
  14. Прошивка какая-оригинальная? И где она имеется?

    И ещё - почему то объектив не фиксируется в откинутом положение (отпускаешь, он сразу возвращается как был)
    Кто нибудь нашел альтернативу оригинальной батарее?!
     
  15. У меня так же стало. Надо будет вскрыть и посмотреть, в чём дело.
     
  16. Доброе утро! Давно здесь не был...С моим GN500mini беда. Симптомы такие - самопроизвольное отключение. Его можно включить с кнопки - батарея показывает пару делений, но почти сразу выключается, он реагирует, когда его подключаю через провод в прикуриватель - сам включается и начинает писать. Но! После того, как сам гаснет экран (включено в меню) он отключается полностью - не реагирует уже ни на что. Приходится либо ждать (минут через 10 он уже опять реагирует на подключение к сети) или передергивать батарею... Что может быть? В какую сторону копать?
     
  17. Погуглил и в качестве одного из вариантов решения проблемы был совет сменить провод и адаптер для прикуривателя. Сделал - теперь работает...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Скажите, где найти на него аккумулятор?
     
  19. Научитесь задавать вопрос более конкретно. Далеко не каждый знает, что за аккумулятор внутри, и ответ вы можете так ждать очень долго.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Забейте в поисковике аккумулятор 40С и найдите удовлетворяющие вас предложения. Вот, например, есть во всем известном магазине http://m.ulmart.ru/goods/503193
     
    • Согласен Согласен x 2
  20.  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru