Global Navigation GNmini500

Тема в разделе "Global Navigation", создана пользователем NSZ-550, 11 фев 2013.

  1. Прийти в магазин и показать снятое видео со своего регистратора, и видео из интернета, это если на словах не поверят. Все зависит от порядочности продавца. Если товарный вид не пострадал, то в течение 14 дней, как правило, проблем особых не возникает.
     
  2. К сожалению, порядочность не сильная сторона Евро сети. Я имел ввиду, вдруг на самом деле там не сири а9+омнивижн2710, а что-то хуже. Тогда можно будет сдать без проблем. Если прошиться, вернуться уже не получится...
     
  3. Если вы прошьетесь и он сдохнет - никто не узнает причину смерти, и замена, либо возврат денег вам гарантированы. Если не сдохнет - всегда можно вернуть официальную прошивку, скачанную с сайта GN.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. прошил - теперь версия прошивки такая же, как в первом посте темы. по моему, стало лучше видео, но начались проблемы со звуком - практически не слышно ничего. хотя видео все-равно в приоритете
    нашел завалявшуюся батарейку от фотика фуджифилм - подходит идеально, емкость 700 mah, теперь надо в деле проверить, т.к. батарейка очень долго лежала...
    оцените видео.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Пациента надо понаблюдать. На основании одного ролика сложно делать выводы.
     
  6. Потом ещё повыкладываю видео в разных условиях
    --- Сообщения Объединены, 14 окт 2013 ---
    минус старой прошивки - экран не отключается(( т.е. если оставить на датчике движения, экран будет работать всегда! и функция задержки выключения не работает - вынимаешь адаптер из прикуривателя, ВР сразу вырубается, хоть и батарейка полная(((
     
  7. вот еще видео - утро и поздний вечер
    прикол - в ютюбе звук есть, а плеере на компе почти ничего не слышно))
    п.с. батарейка от фуджика оказалась с иными полярностями, не подошла((
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. мне нравится. По поводу задержки выключения - главное, что файл корректно сохраняет. Можно перепробывать другие прошивки - вдруг где и качество хорошее, и функции дополнительные.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. а где на офф. сайте прошивка выложена? на всякий пожарный;)
    обратился по электронке по адресу на офф.сайте по поводу новых прошивок - ответ: "Завод новых прошивок не выпускает. В сервисных центрах такие же прошивки, что у вас в аппарате"...
     
  10. Вот сюрприз! Сайт переехал, в ассортименте остались только мини-модели, раньше прямо на страничках с описанием можно было скачать обновления прошивки. Выходит, если я сейчас захочу обновить прошивку - то кукиш! Браво ГН! Но вам хоть ответили по электронке, когда я им писал, ответом было молчание. Что сказать, типичные клоноделы.
     
  11. Пока что попробую обратиться в авторизованный сервисный центр, там дальше посмотрим. Клонирование, с одной стороны, тоже хорошо - вдруг кто сделает хорошую прошивку, а она всем подойдет))
     
  12. Вопрос к NSZ-550: подскажите, при включенном режиме FHD видеозаписи подается ли одновременно сигнал на видеокомпозитный выход и ,если - да, какого формата картинка на видеомониторе или телевизоре - 4:3, 16:9?
     
  13. На мониторе телевизора отражается ровно то же самое, что и на дисплее регистратора в тех же соотношениях, т.е. вы всего-лишь подменяете 1,5" дисплейчик собратом большего размера.
     
  14. Спасибо, насчет размера понял, а как с одновременным режимом записи? И каково разрешение на внешнем мониторе -стандартное телевизионное или хуже? На глаз хотя бы...
     
  15. По колокольчику выше D1 (720x576 или 720х480) не передашь. Так что разрешение стандартное, телевизионное.
     
  16. вопрос по алгоритму работы ИК подсветки? у меня они не светят, даже так, как на фото на первой странице? только зеленый или красный огоньки горят и все...
    --- Сообщения Объединены, 18 окт 2013 ---
    сегодня прошил самой свежей прошивкой - от Neoline Spike. посмотрим, что выйдет...
     
  17. оставлял ВР в машине пару раз - 50/50 зависания. прихожу-смотрю, что ВР висит - лечился только вытаскиванием батарейки...:(
    проверяю дальше...
     
  18. Ребята, доброго времени суток, для всех счастливых обладателей данного регика могу поделиться собственным опытом пользования сего регистратора, непойму - видео выложенные выше это сжатые ютубом, или исходники, если исходное видео то качество крайне отвратительное ) прошивка на сей аппарат тоже имеется, и ещё важный пункт - новые регистраторы(с новой прошивкой 2013....) намного хуже аппаратно чем старые (с прошивкой 20121116) у меня есть и старые и новые, и новый прошитый старой прошивкой, качество стало получше - но это проблема в самой матрице уже, она скорее всего не OV2710 а обычные 5Мп как на клонах.
     
  19. обманули нас, по всей видимости(((
     
  20. Ну так вы выкладывайте видео на disk.yandex.ru, там и оригинал скачать можно и онлайн кому нужно посмотрят.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru