С Экраном FUHO DaTech серия SG

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем TroubleMaker, 30 апр 2012.

  1. ежели не секрет - на сколько сильно фухо их заставило? )) сколько с вас запросили?

    ---------- Post added at 03:12 ---------- Previous post was at 03:07 ----------

    как раз из-за того, что скорость пишется прямо в файл ее и прячут) иначе не будет выбора какой вариант гайцу показать. сейчас народ знакомый пишет прогу под андроид. ежели получится - то вообще супер! тогда на регистраторе или на медиаплейере гайцу показываем если нарушали, а если не нарушали - то прямо на смартфоне и с пеной у рта и топая ногами! ):D
     
  2. Да я уже понял, что пишется прямо в файл. Тем более обидно, что никак не достать её, блин. Ну зачем так делать то?? :confused:=-O

    Хрен с ней, с ГАИ. Мне регистратор не для них нужен.
     
  3. тогда ждите новую прогу, обещана быть - только вот есть у меня подозрение, что "жить в эту пору прекрасную..." *PARDON*

    но для андроида вроде уже в октябре выходит - проблему с гайцами решить можно будет легко ))
     
  4. Я вот лично считаю, что если бы они при воспроизведение видео с самого регистратора показывали скорость (тоесть поправить прошивку), это было бы очень круто
     
  5. pnz.r00t, а дать возможность выбора "показать\скрыть", еще круче...
     
  6. Особенно гайцам бы нравилось...
     
  7. Много нового нас скоро ждет!
    ....если все срастется:confused:
     
  8. Он продает по 230$. Мне, с учетом скидки Alibaba обошелся в 195$. Т.е. при цене здесь в 9800, оттуда он вышел 6260.
     
  9. это точно - гарантии на китайцев в россии нет.

    ---------- Post added at 02:17 ---------- Previous post was at 02:12 ----------

    кстати, оказывается, FUHO можно взять в аренду. соответственно, потестить и понять - шо оно за звэр )) :dirol:
    условия аренды: первый день бесплатно, со второго включительно - 75 р/в день. но минимум на 2 дня )) так что, все равно 75 отдать придется ):-D
     
  10. Продолжаю тестировать.
    Что приятно, что разрешение токово, что даже видны номера машин, которых обходишь с большой разницей в скорости. Вот скрин. Номера видны.
    [​IMG]
    Здесь можно посмотреть видео с регистратора.
    http://yadi.sk/d/FhcMR2ZbOvDd
    http://yadi.sk/d/Dn4_sd39NlVO

    Так, что советую! Отличный регистратор!
    :cool1:
    Одно только жаль. При просмотре неродным плеером в видео не видна скорость. :(
    Только при просмотре родным..
     
  11. Ну что. Пришел мой регистратор. Теперь будем испытывать. Надо место в машине найти, чтобы по возможности не снимать. Вот что пришло.
    Готов выслушать рекомендации по настройке. :)
     

    Вложения:

  12. vor4un, Так он и не маленький. Реально не маленький.
     
  13. Он реально большой. :-( По сравнению с GSE550, который у меня был до этого, фухо раза в 3 больше.
     

    Вложения:

    • fuho.jpg
      fuho.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      1.010
  14. dle, Ну это плата за качество. Я пока свой 1023 менять даже и не думаю. Реально пока не на что.
     
  15. Прокатился на обед. Провел первые испытания. Прилепил на присоски, чтобы определиться с местом, прежде чем на скотч лепить. На присосках, как я понимаю из-за веса ВР, изображение очень дрожит. Надеюсь что на скотче этого не будет.
    Нашел первый косяк. Крышка от SD карты не фиксируется в закрытом положении. То ли болтик короткий, то ли резьба хреновая.
    Попробовал сунуть карту 64ГБ. Не съел. 32 - съел нормально.
    Не нашел где установить длительность фрагментов записи. Я привык записывать по 5 минут. По умолчанию пишет по 1 минуте.
     
  16. dle, Он всегда по одной минуте пишет, это не меняется. Есть ещё пара мелких недочётов, с которыми придётся смириться.
     
  17. А есть для андроида какая-нибудь программа, которая бы читала этот формат (ts) ?
     
  18. Надо не только программку искать! Еще кодеки с маркета загрузить.
    С этим форматом не заморачивался с андрейкой.
     
  19. Вот, попробовал ночную съемку
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4K6dsKTfAz4[/ame]
     
  20. dle, Отлично. Мне нравится*DRINK*
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru