Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. Да, уже разобрался. Спасибо. Теперь не понятно другое. Куда он пишет координаты? В кадре вижу только скорость.
     
  2. ВРоде это уже обсуждали тут. В файл вместе с видео он пишет, типа как "отдельная дорожка" с видео там есть. На память не скажу, можно или нет делать вывод на видео координат
     
  3. А если нельзя вывести на видео, то как их прочитать тогда?
     
  4. Прочитать как не знаю, стандартный плеер FineVu должен их читать и показывать пройденный путь на карте
     
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста эта коробочка идёт в комплекте с ВР или отдельно покупается? Звонил в магазин сказали, что всё в комплекте. Спасибо.
    Первый регистратор, так что вопросов пока больше, чем ответов.
     
  6. Это GPS модуль, идет отдельно
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. А встроенный GPS модуль есть в этом регистраторе?
     
  8. нет
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. У меня G-сенсор во время движения срабатывает даже на небольшой кочке и это при том, что чувствительность выставлена в положение "низк.". Пришлось вообще отключить его. Может быть можно его как-то откалибровать?
     
  10. там по некоторым осям его отлючать нужно вообще, по осталным оставлять, честно я с этим не заморачивался, просто вырубал его и все
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. А как выборочно по осям отключать? В стандартных настройках такого не нашел.
     
  12. хм, честно говоря не помню, может такой функции (отключения по осям) там даже нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. По вертикальной оси с учетом наших дорог не мешало бы его отключить.
     
  14. Имеется такая магнитола http://winca.ru/Redpower_7628_2din_universal_gps
    У которой есть входы под камеру заднего вида.
    Можно ли будет туда воткнуть этот регистратор? Чтобы картинка отображалась на экране магнитолы.
    --- Сообщения Объединены, 26 июл 2013 ---
    Кстати еще вопрос. Почитал про этот регистратор, в том числе обзорчик большой, но нигде не пишут, в каком формате он сохраняет видео?
     
  15. Добрый день. Сегодня взял себе FineVu CR-500HD. И сразу вопросы: прошивка 1.00.612 требует перепрошивки или нет. И где скачать "FineVu Player" для просмотра записанного, в руководстве есть адрес http://www.finevu.com/, но там одни иероглифы?
     
  16. Разобрался. Стандартный плеер FineVu открывает еще одно окно, если имеется информация от GPS.
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 7 авг 2013 ---
    Назрели еще вопросы по плееру FineVu. У меня он почему-то воспроизводит изображение рывками. Очень неприятно смотреть. Можно это как-то изменить в настройках? Вот, даже видео записал

    Буквы в полях координат отображаются некорректно (подчеркнул красным на рисунке). Как это исправить?
    [​IMG]
     
  17. кодеки скачайте, скорее всего из за них
     
  18. А какого кодека может не хватать. У меня стоит K-Lite Codec Pack 64-bit. Что еще добавить можно?
     
  19. тоже самое поставить, только поновее
     
  20. Или SAM CoDeC Pack 2013 v5.20
    http://samlab.ws/category/samsoft/
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru