Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. привет, ребята, дайте ссылку кто где покупал этот рег? Нужен вместе с фильтром.
     
  2. http://www.rivotek.ru/ - офф сайт поставщика, там можете попробывать найти билайшую розничную точку и через неё купить
     
  3. Нигде не нашел есть ли промежутки между файлами
     
  4. Конечно же нет!:) этож что нинаесть премиумный премиум:)
     
  5. Промежутки м/д файлами остались в 2010 ом году. Сейчас только у самых китайских китайцев промежутки сохранились, про FineVu я вообще молчу, их там никогда и не было :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Всем всего доброго!

    попытался прошить с корейского на русский, но при загрузке загорелись все лампочки и несколько минут горели, пока я не выключил всю систему.
    Что теперь делать подскажите, регистратор не загружается.
     
  7. Попыьайьесь найти в интернете программу для восстановления прошивки
     
  8. Привет всем. Впервые на Вашем форуме. Выбрал себе регистратор FineVu CR-500. Сравнивал цены на Ebay и в наших интернет магазинах, разница небольшая, НО напрягает одна мелочь: на Ebay фас камеры черный, что мне больше нравится, а у наших торгашей вокруг объектива белый пластик. Что это? Почему-то кажется, что на Ebay "более" корейский вариант, чем у наших. Или у меня паранойя?
     
  9. Это параноя :)
    Насчет ободка, я думаю моогут быть просто левые фотографии от 300ого, внешне они практически ничем не отличаются.
    + У корейский аппаратов нет гарантии, хотя аппараты эти крайне надежные, брак бывает и у них, поэтому я вам рекомендую взять лучше у наших продавцов
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Да, у меня тоже были мысли о "старых"фото на сайтах :). И спасибо за рекомендации, скорее возьму у наших продавцов.
     
  11. Выпускались разные партии, вначале со светлым ободком, потом с черным, потом опять шли со светлым. Какой достанется не известно, но все они вполне корейские.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. кое-где указано, что все текущие поставки уже с черным, что в Корее, что в РФ. Только у старых - светлые. МОжет старые запасы просто у кого-то в Корее.
     
  13. Обзор FineVu CR-500HD или опыт эксплуатации

    Обзор, видео и фотоматериалы можно посмотреть на сайте www.auto-dvrs.ru

    FineVu CR-500HD был приобретен на старте продаж по рекомендуемой розничной цене в России - 12700 рублей, стоимость в Корее как retail продукта у официальных дилеров составляет порядка 319 000 KWR.
    Первую партию FineVu CR-500HD FineDigital выпустил с бежевым кольцом вокруг линзы объектива и с надписью "Sony Exmor R". Затем вышла партия устройств с бежевым кольцом вокруг линзы объектива, но уже с надписью "Sony Exmor", т.е. без приставки "R".
    В последующих партиях светлое кольцо вокруг линзы было заменено на темное, надпись "Sony Exmor" осталась.
    [​IMG]
    Изменение надписи на видеорегистраторе, которая характеризует модель сенсора, служба поддержки FineDigital прокомментировала так:
    Dear Customer,
    Finevu CR-500HD uses Sony Exmor sensor.
    First batch of production was printed as Exmor-R by mistake and this error was corrected from second batch.
    Внешний вид и габариты
    Видеорегистратор имеет компактные размеры 39x64x50мм и вес – 88 грамм, на фотографии он выглядит более объемнее, чем в реальности.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Технические характеристики:
    Производитель:
    Страна производства:
    Модель:
    Размеры/вес:
    Матрица:;
    Угол обзора:
    Режим видео:
    Кодек:
    Циклический режим записи:
    GPS модуль:
    Встроенный динамик:
    Встроенный микрофон:
    Дисплей:
    Кнопки:
    Датчик удара (G-sensor):
    LED индикация:
    Разъемы:
    Поддержка карт памяти:
    Питание:
    Батарея:
    Рабочая температура:
    FineDigital
    Южная Корея
    FineVu CR-500HD
    39 x 64 x 50mm (LxWxH) / 88 грамм
    2 Mpx Sony Exmor
    135 диагональ/70 вертикаль /119 горизонталь
    Full HD (1920х1080), HD (1600x900), HD (1280х720), qHD (960x540)
    H.264 видео, CCITT U-law (ADPCM) аудио
    есть, видео по 3 мин
    внешний GPS модуль FG-100
    есть, голосовые подсказки
    есть
    нет
    5 кнопок (фотоснимок/видеоснимок/микрофон/режим парковки/питание)
    есть
    есть, 5 LED индикаторов
    Mini USB, AV-out, DC 12V, 3,5 Jack, GPS IN
    MicroSD до 32Гб, class 10
    12V/24V, 5v USB при питании от внешней батареи
    Встроенная на 250mAh
    -10/+60
    Угол обзора
    Для замера угла обзора составил и использовал следующую градусную сетку:
    [​IMG]
    Расстояние от видеорегистратора до градусной сетки равнялось расстоянию d, а центр объектива располагался в точке пересечения перпендикулярных линий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Замер угла обзра проводился не в лабораторных условиях, погрешность присутствует, угол обзора по замерам составил ~ 115°-120°(горизонталь), а по данным производителя угол 119°, и можно сказать, что угол обзора соответствует заявленным данным.
     
  14. ребята, подскажите у этого ВР есть паковочный режим? И так ли он работает? Ну когда остановился и стоишь больше 20 минут начинает писать только при появлении движения в кадре. И этот режим включается в меню или ВР уходит в паковочный режим только при помощь ДЖПС?
     
  15. Угу, все так. Регистартор определяет что вы стоите (по GPS) и сам уходит в парковочный режим, а так активизирует часть настроек которые присущии парковочному режиму
     
  16. ммм не совсем. В парковочный режим рег переходит, если:
    1- в настройках указано переходить в автомате (есть ручной переход по кнопке)
    2 - если автомат стоит, то через 10 минут переходим в парковку при отсутствии движения авто (по шок-сенсору, а не по gps), также из него и выходим, если авто начало двигаться.

    К примеру, если поехать совсем тихонько и плавно (и не глушить машину) в парковочном, то он может и не определить, что поехали. Было такое.

    Если машину глушишь и перешел в парковку, то при заводке он сам определяет по скачку напряжения, что владелец готов тронутся...и переходит в норм режим.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Что-то никак не могу найти, какая информация добавляется в видеозапись, если подключен GPS-модуль. Может кто-нибудь сказать? И что вообще из себя этот модуль представляет и как крепится?
     
  18. Добавляется скорость + координаты.
    Выглядит вот так
    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Не совсем понятно, как используются входы при подключении GPG-модуля. Я так понимаю, его разъемы Video и 12VDC подключаются к соответствующим разъемам камеры, а уже к его разъемам подключается внешнее питание и внешний дисплей. Так или нет?
     
  20. GPS модуль служит ещё в качестве питания для видеорегистратора, в него вставляется внешнее питание, а провода от модуля вставляем в видеорегистаратор
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru