Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. @Ghhh - максимально 32 ГБ, а на 64 и 128 ГБ - нет
     
  2. Мне стыдно признаться, но я тупо не могу отклеить от двустороннего скотча плёнку. Точнее с одной стороны всё легко, а с той, где красная лента с маркировкой 3М, никак не могу. Сама основа тянется за плёнкой и никак не могу подцепить.
     
  3. там очень тонкая пленка
     
  4. так как её отклеить, именно со "красной" стороны? Уже всю по бокам изъёрзал, а она не отклеивается.
     
  5. Попробуйте иголкой поддеть, не цепляя клеевой слой, а только саму плёнку.
    Можно попробовать снять от центра, опять таки аккуратно проткнув и подцепив иголкой.
    Можно попробовать помять, и в месте натяжения пленка сама начнёт отходить.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Ножницами чуть надрезал то, что чуть-чуть ногтем уже поддел, дальше легко отошло.
    Проехался до работы с настройками по умолчанию, так датчик реагировал даже на лежачие полицейских и не слишком плавный тормоз. Переставил на низкую чувствительность, всё равно как-то реагирует сильно. В общем отключу полностью и выделю больше места под нормальную запись.
     
  7. Мало очень роликов в оригинале в этой ветке,выложите кто нибудь хотя бы обычное дневное пжлста..
     
  8. Истина где-то рядом...

    Лично я использую две карты на 64 ГБ, но с только с той оговоркой, что обе они сжаты до 44,51 ГБ с помощью Acronis Disk Director 11 Home. Это больше чем 32, но и меньше чем 64 ;-)

    Если не обжимать до 44,51 ГБ, то папка "normal" начинает перезаписывать ролики при размере около 4,2 ГБ и количестве всего 20 нормал-файлов, а это ниочём.

    Одна карта у меня ADATA, другая SanDisk Ultra. Есть ещё SanDisk Ultra на 32 ГБ прозапас. Все три работают одинаково без нареканий, разве что SanDisk Ultra 64 ГБ после 8-ми месяцев работы перешла в режим только чтение. Я её поменял в Никсе по гарантии на новую такую же.

    Мои ролики:
    МКАД солнечно, но солнце уже низко;
    Зимой на стоянке;
    На подземной парковке;
    Зимняя ночь;
    Ночь с лужами, хотя и зимняя;
    День недавно, ясно и мало движения из-за ДТП;
    А это следующий ролик, только он не всеми проигрывателями открывается.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. У меня за сегодня есть поездки против солнца, есть с CPL-фильтром записи. Если ещё нужно помимо вверху представленных, то могу залить.
     
  10. Конечно заливайте, народ приходит, а видео маловато.
     
  11. ОК. Залью.
     
    #231 Ghhh, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #232 Ghhh, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  12. Честно говоря, ещё не понял как лучше: с фильтром или без.
     
  13. Спасибо за ролики,фильтр от условий зависит,у меня лично панель ужасно бликует,поэтому и реги смотрю только с фильтром.
     
  14. Имхо, не хватает ему битрейта. Нужно было довести 15000 и звук до 128.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. я так понял ,повышение битрейта не планируется ближайшее время..
     
  16. ребят, сломалось крепление на лобовуху. где можно заказать?
    спрашивал у продавца, говорит, что в наличии нет, а когда будет неизвестно.
     
  17. мой сдох совсем. кто знает подскажите, кто ремонтирует.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru