Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. Ну для "красоты" можно разветвитель предохранителя использовать:
    [​IMG]
    подключается вместо штатного предохранителя, сам штатный - в нижнее гнездо разветвителя, в верхнее гнездо - предохранитель, через который питание на ВР подавать
     
  2. +100500
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  3. стыдливо отполз в угол...
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  4. подтирай сопли и выползай уже..)))
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  5. Я хочу в перспективе купить ещё шнур в прикуриватель и крепёж, а к крепежу прикрутить присоску.
    Можно будет ВР использовать в другой машине если что.
    Но на постойняк торчащие провода явно не айс.
     
  6. Честно говоря, достаточно информации я не нашел. Я бы сказал, практически вообще не нашел, ни на каком языке. Очень хотелось бы найти исчерпывающие разъяснения.
    В первую очередь хотелось бы объяснения технологии: где, когда и как это происходит, включая все существующие этапы.
     
    #206 mono, 5 мар 2014
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  7. Люди,может кто подскажет:

    была проблема с батарейкой ,заменил все работает ,но изображение стало

    [media]

    Чё за хня? Все соеденения проверил-всё норм!
     
  8. Форматни карту,пощелкай настройки в разных режимах...Кстати,где менял батарейку?У меня типа такого один раз было,плывун-деревья и солнце
     
  9. Карту форматировал,настройки не пробовал менять,попробую... Батарейку менял сам,меняется легко.
    Как победил?
     
  10. в летний период меняю настройки,не по максимуму,а на пунктик меньше.У нас весь город в деревьях и солнце постоянно.А АКБ где брал?
     
  11. Акб купил в мастерской по ремонту телефонов,350руб...
    --- Сообщения Объединены, 18 июн 2014 ---
    Куплю неисправный "FineVu Сr-500HD" ,на органы...
     
  12. Купил флешку на 32 ГБ, вставляю в регистратор, а он выдает "check your memory card". Компьютер работает с этой флешкой нормально. Что может быть?
     
  13. @picsel девайс не все флехи принимает...меняйте на другую,у меня лично подошла самая дешевая, название не помню...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. А по какому принципу выбирать? Только методом тыка?
     
  15. скорее всего,я взял самую дешевую за 620 вроде бы в Ашане и подошла,но продавана предупредил,что буду менять если что....
     
  16. А рег поддерживает карты на 64Гб?
     
  17. Производитель пишет 16/32 ГБ и "Recommended for over 10 class", куда уже там выше,
    а еще -
    "...применяйте оригинальные SD карты памяти FineVu"
    FineVu CR500HD SD card.jpg
    и будет тогда все здорово и "безопасно запишете"
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Так есть и 128Гб 10 класса, только там уже SDXC карты.
     
  19. класс-классом, а обьем обрабатывать и правильно всё "переварить" и организовать с такой картой - "мозгов"/уровня прошивки пока не хватает
     
  20. Хм, а у всех штекер чуть под углом в рег вставляется? Там сам кожух (или как его назвать правильно) малость упирается в рег.
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2014 ---
    Ну так я это понимаю, вот и спрашиваю: кушает ли на 64 гига карточки или нет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru