Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. Мои фотки тут.
     
  2. Спасибо.
    А как зимой? В машине его можно оставлять? Не дохнет? Стартует на холодную нормально?
     
  3. а что железяке то сделается?
     
  4. @Татарин, это зависит от железяки. Если аккумулятор не отключен от сети при <5C (заряжается или отдает ток), то он начинает уверенно и быстро дохнуть. Да и остальная конструкция должна предусматривать низкие температуры, т.к. параметры полупроводников сильно плавают при охлаждении и нагреве. Достаточно местные ветки про другие регистраторы почитать, чтобы понять, что проблем хватает. Вот и интересуюсь у реальных пользователей.
     
  5. Если в холод ВР работает в режиме парковки, то он сам себя греет и не виснет. А если оставался на холоде в выключенном состоянии, то только reset зубочисткой ;-))
    У моего так по крайней мере.
     
  6. сначала пользовал со слижением движения... сейчас без. рег с машины не снимаю, но разве что когда чтонито посмотреть надо только! никаких проблем ни в мороз ни в жару пока не наблюдал!
    бывало такое, что при резком перепаде температуры просит проверить карту памяти! форматнешь - и все опять пучком!
     
  7. Если питание включено, то, да, проблем не было в мороз.

    После ночи при выключенном питании мой ВР уже при небольшом морозе не стартовал, просто горели диоды белым и зелёным и всё. После укола зубочисткой оживал.

    Татарин, попробуй выключить питание на ночь, утром расскажешь…
     
  8. @Борзый, @Татарин, какое разное поведение регика в мороз. У одного все нормально., у другого - нет. Я то собираюсь просто подключить его к прикуривателю, т.е. как только я вытащу ключ, питание подаваться не будет.
    Я то ищу надежный рег, чтобы бросать его в машине и не таскать с собой.
     
  9. у меня зажигание выключил - питания нет!)))
     
  10. Та неее...
    Поведение одно и то же, главное питание не выключать.
    Но если бросать в машине в бардачке и без питания, то каждый старт рега после морозной ночи будет через reset.
    А так у меня тоже в мороз за - 15 °С рег при включенном питании нормально работал.
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2014 ---
    Рег северной комплектации? ;-)))
     
  11. да вроде как нет!)) начинал с 200-го... ни с одним не было проблем! Проблема с акб была только у одного из 200-ых, который пролежал "в резерве" около года...
     
  12. @Борзый, да я его даже в бардачек не собираюсь кидать. Просто на стекле так и будет висеть все время.
    Только я не понял в чем разница, если зажигание выключено ,то и питание тоже.
     
  13. Татарин, у меня внутренняя батарейка позволяет записывать более десяти (13...14) роликов по минуте, она нормальная.
    vold_by, если включено питание, то рег даже в мороз тёплый, и с пуском нет проблем.
     
  14. @Борзый, а как питание может быть включено, если зажигание выключено?
     
  15. Элементарно, Ватсон! (с)
     
  16. vold_by, приведу цитату из моего отчёта на D2:
     
  17. @Борзый, колхозить не хочу. Думал, что за 380 баксов можно получить устройство, которое без танцев с бубном будет работать.
     
  18. А ГДЕ СОБСТВЕННО ТАНЦЫ? в подключении?)))
     
  19. В подключении напрямую к сети. Собирался в прикуриватель втыкать. Остальное "танцы", ИМХО.
     
  20. ИМХО, в прикуриватель - колхоз и сопли... Для меня не приемлимо! воткнуть пару проводков в блок предохранителей имхо даже школьник в состоянии...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru