Без Экрана FINEVU CR-300HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Татарин, 17 фев 2012.

  1. спасибо за ссылку. сейчас попробую форматнуть. А GPS включен конечно. Скорость при воспроизведении файликов показывал. Заначное видео жаль без модуля было записано, так что теперь только после записи из машины проверю на FineVu плеере.
     
  2. мда, форматирование как-то неудачно прошло =) теперь при подключении к USB ВР говорит режим ЮСБ и сразу моментально от этого ЮСБ отключается , потом опять подключается и т.д.
     
  3. поторопился с ответом по поводу форматирования. Через скачанную прогу действительно быстрое формат-ие не завершилось видимо или его мало для 16 ГБ карты. Сделал просто через комп и всё нормально работает. Ну точнее как и перед форматированием =) Надеюсь в теч мес слетать дата не будет.
    Спасибо!
     
  4. Рад был помочь, вы это, видео выкладывайте, тут многим будет интересно ;)
     
  5. ffmatb
    Если стоит старая прошивка ( 038 ) рекомендую поставить новую ( http://led-car.ru/shop/finevu-cr-300hd-16-gb/ ) .
    У меня со старой прошивкой были аналогичные проблемы .
     
  6. Невыносимый зуд перфекционизма&максимализма:

    Интересно, а будет переваривать этот аппарат карточку Kingston 64Gb 10klass.
     
  7. Не факт. Там проблема с файловой системой у них, чтобы сделать поддержку карточке на 64 гига нужно отвалить правообладателям не хилую сумму.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Где-то уже обсуждалось, что 64Gb нужно отформатировать специальным образом. У меня в двух регистраторах работают карты на 64Гб. На этом форуме есть, надо поискать...
     
  9. Переформатировал A-Data 64Gb class 10 , поставил в регистратор , буду "тестить" .
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru