Без Экрана FINEVU CR-300HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Татарин, 17 фев 2012.

  1. а чего так долго стартует? или так быстро пролетают первые метры пути?
     
  2. да глюк наверное...бывает в пути перегружается...может косяки прошивки

    Но все эти глюки встречаются НУ ОЧЕНЬ РЕДКО...раза 3 было за 3 месяца :)
     
  3. Всё, везут мне мой ВР ))) Пока ещё в пути. Когда заказывал в наличии не было CPL фильтра. Стоит ли заморачиваться с его поиском, или его наличие не так принципиально?
     
  4. у меня в бардачке лежит!
     
  5. я купил потом тут в СПб, по стоимости так же вышло как если бы присылали. Я им не доволен. Но езжу с ним - что бы объектив не залапывался
     
  6. Уважаемые сэры, а не мог бы кто нибудь из вас замерить диаметры фильтра (внутренний по стеклу и внешний по оправе). Нужно для заказа нестандартного фильтра.
     
  7. по оправе 34мм (лучше бери 33), по стеклу...ну вернее по внутреннему кольцу что стекло держит - 27мм

    Там же каково устройство: 2 кольца, меньшее входит в большее, у большего полочка на которую кладётся стекло и прижимается меньшим. Так вот. Пространство между кольцами пришлось местами смазать клеем, что бы внутреннее кольцо не вывыливалось.
     
  8. Спасибо за информацию!
     
  9. Эта штука вообще полезна? Нашелв продаже, но не через мини усб, а с двумя разъемами. Причем подключение через основное питание (в описании). А как тогда работает?
     
  10. если не превышаешь скорость тот полезна :)Меня производитель извещал что появился такой девайс к данному регистратору,но я не отреагировал :)Просто в видео пишет скорость твоего полёта. Оно тебе надо?
     
  11. vdsem,
    gyurza2000,
    Народ, подскажите, какой стороной его туда вклеивать? той стороной где при вращении изменяется от прозрачного до черного непрозрачноого или той стороной, где просто цвет меняется?
    спасибо!
     
  12. Ожидаемый вопрос :), я сначала не придал значения и вклеил неправильно:) Сейчас уже не помню...помоему слюдой этой что на стекле наружу надо. Но проверить легко. Смотришь днём через фильтр на бликующие окна домов или машин и при этом крутишь фильтр. Если находишь положение когда блик исчезает и ты видишь сквозь стекло - значит так и клеить :)
     
  13. смарел, вертел, слюды или пленки не увидел!
     
  14. слюду с торца стекла видно - видно что фильтр из 2х слоёв состоит. Стеклянная подложка для жёсткости и та самая слюда с поляризационным эффектом. Поверти. Надо что бы не цвета менялись, а как раз блики исчезали
     
  15. Татарин, попробуй смотреть на LCD экран телефона например - под определенным углом его не будет видно через поляризованное стекло. Держишь тел вертикально и смотришь на него через стекло - находишь среднее положение между невидимыми и как-то крепишь... именно на фильтре для CR300 не пробовал, но поляризованность очков так и проверяю.
     
  16. только при просмотре через 6-кратную лупу в профиль увидел второй слой!)))

    ---------- Post added at 07:15 ---------- Previous post was at 07:13 ----------

    umpel, принцип полароида!?))))
     
  17. Значит в моих глазах стоит х6 лупа :)Полароид и есть
     
  18. Усе, забрал сегодня свой ВР с почты. Размеры просто поразили. Он на всех фотографиях и видео, которые я видел, выглядит больше, чем в реале!!! А это для меня замечательно) Еще раз спасибо Татарину и Paschket за помощь в выборе.
     
  19. Господа, поделитесь прошивкой на английском или русском.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru