Без Экрана FINEVU CR-300HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Татарин, 17 фев 2012.

  1. Marshall, Спрос не ударит в нос.
    Начните с того, что Вам нужен один, но максимум 2 если он сделает вам скидку. А там как язык подвешен.
     
  2. Я в регистраторах полный нуб, т.ч. прошу помидорами не закидывать.
    1. Если кто-то может снять видео или фотки выложить, как он максимально скрыто выглядит изнутри и главное снаружи автомобиля. Буду очень признателен.
    2. Провода для подключения в сеть автомобиля идут в комплекте?
    3. Продавец, которого Татарин советует, у него адрес в интернете есть, или только почта? (с зарубежных магазинов никогда доставку не делал*PARDON*)
     
  3. 1. Тыкайся тут и тут
    2. стандартный шнурок
    3. По первой ссылке всё есть
     
  4. А как его наводить на цель при работе ?
    Дорогая штука - каждый день забирать однако надо.
     
  5. Потыркался, того, что хотел увидеть не нашел, возможно из-за того, что не зарегистрирован там. Регистрироваться очень не хочется. Если видели где-то видео, как он смотрится, снаружи автомобиля, чтобы стекла были ещё не тонированные (хреновы законодатели), дайте прямую ссылку, пожалуйста.

    У меня никогда не было ВР. Я не знаю, что для них стандартный шнурок. Этот шнурок для прикуривателя, или для подключения в бортовую сеть (не знаю, как правильно сказать)

    Не вижу, может я совсем слепой, но я правда не вижу. Если про этот пост, то в нем все очень подробно и четко все описано, спасибо. Но я из ссылок там увидел только адреса электронной почты. Ткните носом, пожалуйста.
     
  6. Bara, первая ссылка, начиная с первого поста... всё расписано от и до с картинками и с видео...

    ---------- Post added at 07:31 ---------- Previous post was at 07:30 ----------

    стнадартный это типа для прикуривателя но очень длинный, тобишь вполне сгодится для скрытой установки!
     
  7. Я же говорил, регистрироваться не хотелось, а без регистрации фотографии не отображались. Зарегистрировался... Да почти все ответы на свои вопросы получил.
    Остался один: как купить, точнее есть ли у этой Shelley сайт, чтобы увидеть текущие предложения и цены?
    П.С. Понял почему я так тупил: я на ваше
    начинал судорожно просматривать первый пост этой темы в поисках утаившейся от меня ссылки :-[:-[:-[
     
  8. там же в конце обсуждений идет кто как когда покупал и как бытро все приезжает!
     
  9. ну и кто у них будет брать, если в описалове ошибок туева хуча?!))))
    покупаешь одно, а получаешь другое, попадая на бабки... вод щастие то!)))
     
  10. По предмету можно подковаться в разных источкиках и здесь, в том числе.
    Я на этих, конкретно, и не настаиваю. Это были первые, кто под руку попался, после того как полазил по яндекс маркету, почитал единственный обзор 200 - ки (там же). После всего еще и на этом форуме тему почитал. Пока нет никакого регистратора, но если убедю себя что он мне зачем-то нужен и есть возможность приобрести неплохой или хороший, то тот о котором здесь пишется, по всякому выходит хорошим и следующий шаг наименее безгеморная покупка. Сравниваю ебай с неким (с моей точки зрения) геморром по 10 с небольшим тыров и "вот товар, а вот деньги" за 11,5 - для меня 10% разницы это заслуженные "копытные" тому, кто избавил меня от геморра.
     
  11. Так бы и написали, что сайта нету, связь только через почту.
    Все равно ещё раз спасибо. Письмо написал, жду ответа.
     
  12. 7800 оттуда и 11500 тут... имхо, всяко не 10%

    ---------- Post added at 18:34 ---------- Previous post was at 18:33 ----------

    дык вроде так и было написано! связь через мыло... в чем проблема?
     
  13. kvg.07, На сегодня у Шелли 240 фришипинг без фильтра... Тему можно закрывать!
     
  14. ,
    Про деньги наверно и правда хватит, а тема сама хорошая.
    Тут раньше народ интересовался живыми фото этой штучки в салоне, прошел по Вашим "тутам" что-то не нашел, можно фото прямо в тему? Эстетикой озадачен:)
     
  15. Вроде как хорошо пишет.
    Но без экрана.
    Сам остаёшся не в курсе, а пишется ли что.
     
  16. ну да...бывае стартанул, едешь, проезжаешь несколько сотен метров и только потом слышишь "Видеорегистратор файн ву включен, счастливого пути"
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru