Без Экрана FINEVU CR-300HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Татарин, 17 фев 2012.

  1. Cпасибо за инфу... тож надо будет перепрошиться!)))
     
  2. Получил и я аппаратик...заказывал без фильтра. В комплекте карта памяти (Transcend\FineVue)10class, USB-mini USB дата кабель, автопиталово, видео кабель с тюльпанами, мануал на английском. Вот и всё.

    Прошивка 1.00.018 английская. Поставил сразу русскую. Теперь говорит по-русски

    Вопрос:
    там в автопиталове какая то электроника стоит (ну типа стабилизаторов или ещё чего) или я могу таки без страха сжечь регистратор от перепада напряжения в бортовой сети подключить его к освещению в потолке?
     
  3. я подцепился в блоке предохранителей через предохранитель на 10...
     
  4. у меня блок предохранителей слева от руля...это кабель надо через левую стойку и потолок тащить...хотя, может и вариант, ты прав
     
  5. Всем добрый день . Покупал два ВР BlackVue DR400G-HD и FineVu CR-300HD
    . Выбрал для себя CR-300HD
     
  6. приклей его на задницу лучше!)))
     
  7. Татарин,
    За совет спасибо , но я не настолько гаджетоман .
     
  8. Можно узнать почему?
     
  9. ikar,
    1. У него , в отличии от 400-го есть режим воспроизведения , на ГУ на 8" вполне сносно можно оперативно просматривать отснятое видео .
    2. CPL фильтр есть , не надо колхозить (проверил на солнце очень хорошо убирает блики) .
    3. Встроенная система выключения для защиты аккумулятора авто от разряда .
    Ну а насчет GPS , производитель обещает со дня на день mini USB GPS приемник . форм-фактор и качество видео звука это дело вкуса .
    А вообще то здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/foru...8ну/ есть много что и сравнение этих ВР тоже .
     
  10. Спасибо. Просто присматриваюсь к 400. Обзоры естесвенно читал, но интересно "живое" мнение. Аргументы понятны, у меня несколько иные приоритеты. *DRINK*
     
  11. Произошла небольшая неприятность с CPL фильтром -рассыпался на составные части , повезло в том , что отсоединял его на столе ( ВР был снят ) . Магнитики дополнительно закрепил клеем ( аккуратно по капельке супер-клея в зазор между магнитиком и кольцом ) . Затем взяв отдельно сам фильтр определил его правильное положение с включенным ВР по картинке монитора ( отсутствие бликов от "торпедо") и нанес на торце фильтра метку фломастером . Вставил фильтр во внешнее кольцо , совместил метки и ОЧЕНЬ аккуратно ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ 3-мя капельками в зазор склеил фильтр и кольцо . Далее кольцо с магнитами вставил во внешнее кольцо и так же 3 капли клея в зазор . А вообще то , если CPL фильтр рассыпался бы в авто или хуже того на улице была бы ему хана .
     
  12. Опередил!Меня на переезде тряхануло, внешнее кольцо со стеклом отвалилось и упало на торпеду, кольцо с магнитиками осталось на камере. Ничего не разбилось. Тоже посадил на клей. Стекло ставил плёнкой к камере, надеюсь так и должно быть. Неприятность, всё таки стёклышко не бесплатно!
     
  13. Всем .
    На сайте производителя появилась новая прошивка , корейским не владею ,
    поэтому суть изменений мне не известна .
     
  14. Готов. поДайте последних настовлений...

    Наконец-то собрался совершить первую покупку через иностранный Интернет.
    CR-300HD стоит сейчас 240USD (без фильтра) у Шелли по ссылке от Татарин.
    Кстати, тов.Шелли, которого повсеместно советуют как лучшего продавца по CR-300HD, почему-то, присутствуя на eBay, торговлю ВР как раз на этой площадке не анонсирует. Сомневаться в добропорядочности тов.Шелли не приходится (оч.много рекомендаций на огромном количестве самых разных форумов), - просто любознательность: почему торгует вот так - не выставляя товар в Интернете??

    Вопрос Коллегам vor4un и Ставр:

    Если покупаю два ВР, на какую сумму можно адекватно поторговаться с продавцом? или какие бонусы можно (если можно) ожидать?:-[

    [​IMG]Стоит ли отправлять оба прибора одной посылкой? или лучше отправить каждый видеорегистратор отдельно разным адресатам?
     
  15. У кита много несторгуешь. С сотки бакинских небольше пяти, во всяком случае у меня больше не получалось или флэшку в подарок, чехол или любую мелочевку из их магазина. Флешки у них малого класса. В принципе если покупать, то в любом компьютерном магазине, флэхи 10 класса, будут стоить столько же.
    Может ворчун добавит утром.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  16. Можно отправлять одной посылкой.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  17. Усе правильно, нечего добавлять...

    отправлено с малюсенькой клавиатуры толстыми пальцами.
     
  18. Т.е. можно попрробовать попросить флешки 10класса на 32Гб в качестве бонуса? Или не стоит заморачиваться с флешками несильных (по качеству) производителей?
     
  19. деньгами , лучше проси !:dirol:
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru