Без Экрана FINEVU CR-300HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Татарин, 17 фев 2012.

  1. Ну если очень хорошо попросишь, дам инглиш на трехсотого!))))
     
  2. более прикладной вопрос: как этого ВР прицелить в нужном направлении при установке?Комп с собой таскать что ли для этих целей?

    А просмотреть оперативно на месте ДТП отснятое как лучше?Ноут с собой таскать?
     
  3. gyurza2000, ну не комп - а проигрыватель точно надо.
     
  4. не подскажешь, что самое бюджетное может подойти на эту роль?
     
  5. gyurza2000, роль чего?


    проигрывателя?
     
  6. ну да, видоискателя, проигрывателя
     
  7. да думаю, чтоб его установить прицеливать особо и не нужно! Устонови ровно в требуемом направлении и будет тебе щастие!)))

    ---------- Post added at 07:39 ---------- Previous post was at 07:38 ----------

    у меня есть возможность просмотра через штатный моник, но... ниразу не пользовался просмотром!

    ---------- Post added at 07:40 ---------- Previous post was at 07:39 ----------

    алиэкспресс рулит!)))
     
  8. а что искать то=-OКак называется девайс от которого мне нужен только экран?Не планшет же ради этого покупать
     
  9. Монитор называется .
     
  10. Вы находите это смешным?Петросяна пересмотрели что ли?Если есть что по делу помогите, если нет, лучше помолчите, за умного сойдёте
     
  11. кто ищет тот всегда найдет
     
  12. Это уже не смешно . Потратил 3 минуты результат - http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-monitory/avtomobilnye-monitory-avis

    ---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

    Татарин,
    У меня вопрос : как вел себя девайс при низких температурах или ночевал дома в тепле ?
     
  13. нормально... на ночь беру, если только чтото слить надо! Так ночует в машине!
     
  14. Зачем брать весь аппарат? Карту памяти неудобно доставать из него?
     
  15. меня не напрягает отщелкнуть сам рег, чем ковыряться с микросд... тем более она имеет больше шансов куданито потеряться!
     
  16. А что, "отщёлкнуть" происходит достаточно быстро? Как понимаю, там полностью винт крепления нужно отвернуть и вытащить ось этого винта, чтобы снять ВР?

    Вопрос сугубо практический: в авто придумал две площадки для установки ВР - №1 обычная запись чрез лобовик, №2 справа за салонным зеркалом заднего вида с направлением записи к левому переднему стеклу (съёмка записи общения с ГАИ). Вопрос только в быстрой переустановки ВР с места на место.
     
  17. в данном случае ничего откручивать не надо. Сам рег креится на защелке! Если посмотришь начальный топик, там из фотографий все ясно что куда и зачем!

    Зачем изобретать велосипед? ослабил барашка и повернул рег в водительский проем! И общайтесь с гайцами на здоровие...
     
  18. цена уже 280 есть... с фильтром!))) Без фильтра 265... Надобности в фильтре не увидел!

    Англицкую инструкцию дам! Даже подскажу как русифицировать прошивку!)))

    ---------- Post added at 07:14 ---------- Previous post was at 07:10 ----------

    Вот один провереный продавец у которого покупал регистратор не только я но и многие другие товарищи из этого форума.
    Стоимость регистратора у него думаю самая выгодная.

    цена на Finevu 300

    Вместе с фильтром - 280$
    Без фильтра - 265$
    Отдельно фильтр - 24$

    Это при доставке почтой standart airmail с треком,

    если EMS, то на 7-8$ будет дороже.

    Теперь о продавце

    адрес для связи с продавцом: [email protected]

    Дальнейшие действия:
    1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор

    Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Finevu CR300HD with CPL filter per $280 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

    В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

    2. Получаем invoice и оплачиваем его.

    или сразу проплачиваем через PayPal на адрес [email protected] указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим.

    3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
    4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

    Можно использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|

    Удачи.
     
  19. Телепатия однако...

    Вчера Marshall стукнул кулаком по столу и рёк: - Хва едить-то без регистратора...
    Т.к. 9тыс.руб мне как-то съаккумулировать нужно, а пятёрка в кармане завсегда найдётся, решил уже взять Neoline Full HD, - позвонил приятелю, чтобы он перезвонил знакомой тёте, чтобы цену по-хитрей мне дали, - сегодня рапортует, что тётя только-что в отпуск ушла...

    Ложу трубку, задумчиво открываю Форум...
    И Вот Оно - Счастье![​IMG] Спасибо ещё раз Добрый Человек!*DRINK*
    И все страхи ночные Маршалловы перед Интернетом ещё подробно расписал![​IMG] Респект и низкий Поклон!!
     
  20. Татарин,
    Получил свой аппарат . Скачал с LED CAR новую прошивку русскоязычную , перепрошился , говорит по-русски , тестирую .
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru