Двухкамерный FineVu CR-2000S

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Lazarev, 14 янв 2014.

  1. Обзор FineVu CR-2000S - тут
    Интересная моделька для тех, кто не снимает регистратор и любит экран.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. FineVu_CR-2000S_main1.jpg finevu_cr-2000s_premium.jpg

    Мы долго ждали какой-нибудь новинки от корейской компании FineDigital, и, наконец, дождались. Видеорегистратор FineVu CR-2000S оказался ожидаемым 2-х канальным устройством на матрице Sony, снимающим в полноценном FullHD на каждую камеру. Неожиданным же оказалось наличие у него…экрана.

    Производитель: FineDigital
    Страна производства: Южная Корея
    Модель: CR-2000S
    Размеры/вес: 1-я камера: 98x69x43/163гр, 2-я камера: 35.8×35.8×35.8 /41гр
    Матрица: 2.4Mpx Sony CMOS
    Платформа: Ambarella A7
    2 камеры, 2 канала записи
    Blue Filter/Поддержка WDR
    Экран: 3.5 дюйма, сенсорный LCD
    Угол обзора: 136° по диагонали
    Режим съемки: FullHD — FullHD @30fps
    Кодек: Video H.264
    Циклический режим записи: да
    GPS модуль: внешний, да
    Динамик: да
    Микрофон: да
    Датчик удара (G-sensor): да
    Голосовые подсказки: да
    LED индикация: да, индикация записи
    Запись данных: даты и времени, GPS координат, скорости
    Поддержка карт памяти: MicroSD от 16 до 32Gb
    Питание: 12v 3A
    Рабочая температура: -10° до +60°
    Температура хранения: -20° до +70°
    Программное обеспечение: ПО для Windows

    Функционал:

    G-сенсор, 3-х осевой датчик удара/ускорения для аварийной записи событий
    Режим парковки с функцией фиксации движения в кадре
    Запись звука происходящего в салоне, отключение записи звука на лету
    Голосовые подсказки режимов работы, что довольно удобно в эксплуатации
    Видео-выход для вывода онлайн-картинки на внешний монитор в формате NTSC/PAL
    Внешний GPS модуль
    Поддержка 2-х карт памяти (Dual SD Card)
    Функция Zoom
    Встроенная функция форматирования карты памяти
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #3 Vik_Wild, 28 фев 2014
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  3. Квадратный муар присутствует,с чем связан? битрейта не хватает? летом по зеленке наверно вобще отчетливо будет выделятся.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. :eek::eek::eek::eek::eek:
    Если поставить 2 500ых это будет в разы круче, а по деньгам на 100рублей дороже
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Цена как раз не космос , просто многие привыкли к тому , что регистратор должен стоить 5 килорублей , максимум 6 :) , похоже на сравнение двух похожих смартфонов с примерно одинаковым функционалом и разницей в цене в 2 раза.
    Посчитайте сами : цена в Корее за 32 gb. версию с GPS - около 400 долл. + доставка 50. при текущем курсе 16650 руб. За эту цену вы получаете устройство без каких либо гарантий в белом цвете на корейском языке при экономии 3200 руб.
    -------------
    пысы: 5ых это каких именно ?
     
  6. cr-500hd имеется ввиду, думаю...в общем, в этом резон есть. Не то, чтобы круче, по качеству они идентичны практически. Но зато без экрана и незаметно.
    в Корее cr-2000s 16GB стоит 369$ в рознице, переплачивать 30 баксов за другие 16 гиг смысла нет, дешевле у нас купить в РФ. Доставка 15-20. Гарантия - то да. Но я так и не увидел, что же за контора такая обеспечивает гарантию на черный finevu - ни адреса, ни телефонов, ни контактов. Сегодня есть - завтра нет.

    Язык для любителей DVR не проблема, и не такое видали:) Но все же удобнее на русском - спору нет.

    С какого то времени в РФ брендовая продукция на 30% дороже, чем в стране-производителе - норма? Скорее, неприятное исключение. Но рег и правда недешевый даже для Кореи.
     
  7. GPS-модуль опять отдельно нужно приобретать?
    --- Сообщения Объединены, 26 авг 2014 ---
    Почему это круче?
     
    #9 picsel, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  8. Вопрос к кому? А вообще в спецификациях указывают, что идет в комплекте.
     
  9. Ну из видео тоже я понял, что, вроде как, всегда идет в комплекте. Просто хочу знать наверняка, т. к. всерьез рассматриваю покупку этого девайса.
     
  10. наверное к продавцу все же нужно обратиться
     
  11. Самый крутой и не только!!!! А, собственно, ПОЧЕМУ???
    Не могу найти как редактировать SPEEDCAM.txt и где этот файл находится. А если он был как-то, случайно, удалён? Его восстановить на карте памяти можно? "Базы данных" нам не грозят, мы ведь " русские в Латвии" и регистратор я купил в России, спасибо ей за ВСЕ!!!
     
    #13 Sergeys, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  12. Пользуюсь уже неделю и никак не могу понять, есть Wi-Fi у него или нет. В инструкции ни слова.
     
  13. в этой модели нет wifi и не был заявлен
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. зачем этому регистратору нужна вторая карта памяти (которая SD)? Пользуюсь уже больше года и на разу не видел каких-либо видеофайлов на SD. Хотя регулярно просматриваю обе карты.
     
  15. Потому что пользуйтесь русской сырой прошивкой наверное, где попросту функционал этот не работает. На вторую карту откладываются аварийные записи
     
  16. Прошивка какая была при покупке, такая и есть. Хоть одно обновление для русской версии было?
     
  17. Не было, токо ставить корейскую. Импортер забил болт
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Ветка умерла или все ОК?
    Прошу ответить кто имеет информацию по прошивкам данного чуда, у меня часто зависает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru