Двухкамерный FineVu CR-2000G

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем rusdg, 17 июл 2014.

  1. Двухкамерный. Встроенный GPS. Приобрел у шели. Единственный недостаток - крепление отличается от модели S, то есть нет возможности крутить в горизонтальной плоскости, только по вертикали.
     
  2. меню регистратора и сообщение о камерах на каком языке?
     
  3. Все на корейском. Распечатал инструкцию от модели S на русском, она подходит полностью, за исключением одной страницы. Эту страницу перевел через Google переводчик.
     
  4. Спасибо за ответ....тоже рассматриваю этот регистратор из за встроенного gps, но хотелось бы еще иметь сообщения о камерах на русском языке
     
  5. Думаю, вряд ли будет на него русская прошивка.
     
  6. @rusdg раз уж тему открыли - интересно и на ВР посмотреть, что за крепление, отличающееся от 2000S, фото установки, об особенностях узнать, с инструкцией (переведенной;)) ознакомиться. Видео не помешает... По характеристикам - можно и скопировать откуда, со своими уточнениями и добавлениями, чтобы в одной теме все было.

    И вообще - насколько он хорош за такие деньги? Не на рекламно-маркетинговые изыски в инете смотреть, а про реальный опыт использования хочется узнать.
    FineVuu 2000G 1.jpg FineVuu 2000G 2.jpg

    PS: И по приобретению/доставке тоже интересно (про Shelley знаем, где найти информацию).
     
  7. Фото комплектации, где есть и крепление (на которое не обратил внимание, думал, что крепление будет как у S, поворотное и в горизонтальной плоскости), а также фото установки, имеются на просторах сети. Там же есть и инструкция для S, на великом и могучем, подходит один в один, за исключением страницы про GPS обнаружение радаров. Гугл-поиск все это выдает на первой странице, стоит только забить марку девайса и почитать материалы про G и S. Наполнять тему лень и некогда. Могу поделиться своими впечатлениями и ответить на вопросы.
    По приобретению. Написал Шелли по эл. адресу, указанному на этом сайте. Уточнил цену заказа, так как брал еще фильтр. Перевел деньги. Отправили на третий день, еще дней через пять получил. На письма, после получения посылки, не ответили. Уточнял про крепление.
    Установил в Тойоте Короле сам, часа за три. Работает отменно, качество видео выше всех похвал, правда ночью жена еще не юзала (девайс устанавливался в ее машину). Плеер от производителя дает дополнительные возможности (лупа, маршрут на карте, сохранение нужного фотокадра). Запись включается автоматически, на сильных кочках срабатывает датчик, как от удара, и запись идет и в защищенную папку.
    Девайс отличный, выглядит, и не только, дорого - своих денег стоит. Покупать у наших барыг, переплачивая 50%, перебор.
     
  8. есть на руках FineVu CR-2000 G, никто не пробовал разбирать его? что там внутри и какие варианты подключения есть, уарт или что подобное?
    может попробовать всковырнуть?
     
  9. даже нужно, можно на "слабо";)
    это что, поясните?
     
  10. А есть где посмотреть сравнение всех пяти двухтысячных моделек от файнву? Чем они отличаются? И чем так хороша последняя, омега?
     
  11. +1 присоединяюсь к вопросу. На данный момент поняла про Омегу , что , возможно (чтобы сказать наверняка нужно больше информации) там реализована система предупреждения "вылета" с полосы и система предупреждения о столкновении с впереди идущей машиной. Но насколько это все будет "работать" у нас непонятно.
    Ну и что совершенно мне непонятно зачем опять делать отдельный GPS модуль, когда только только так удачно его запихнули в FINEVU CR-2000OG. По крайней мере на сайте производителя этот модуль указан в аксессуарах.
     
  12. В G есть система предупреждения "вылета" с полосы, а вот встроенный GPS модуль работает как-то коряво, положение авто некорректно отображается на карте.
     
  13. Кому как, но для меня, как для жителя России, этот недостаток - ОЧЕНЬ существенный. Я так понимаю, производитель не только не предлагает, например, хотя бы опционально "правильное", поворотное крепление, но и просто взял и за нас решил, что нам оно не надо.
    А если надо? То все? Искать другого производителя или есть решение?

    P. S.
    Ну а про такие "мелочи" как ПОЛНОЕ отсутствие поддержки и обновлений прошивок именно на русском языке (на английском, впрочем, тоже), которыми успел прославиться FineVu, я уже не говорю...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Также, считаю этот недостаток существенным. Вариант: перед заказом переписываться с отправителем и договариваться о замене крепления в комплектации поставки.
     
  15. Товарищи, есть вероятность того, что появится прошивка с возможностью установки штампа рег номера автомобиля ?
     
  16. Боюсь, что такая вероятность стремится к нулю, ибо...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru