Без Экрана FineDigital PRO Full-HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Забыл_НИК, 17 мар 2013.

  1. Уважаемы знатаки. У меня не давно появилась машина и я хочу купить один из видеорегистраторов FineVu CR-500HD или же взять FineDigital PRO Full-HD. Что по Вашему мнению лучше?
    Заранее спасибо за ответ!


     
  2. FineDigital - это облегченная версия 500ки, если есть деньги берите 500ку, нет денег, берите на что есть деньги ;)
     
  3. я вообще не понимаю алгоритм работы этого датчика! Но он очень часто срабатывает, хотя чувствительность на минимум. Подскажите! Получается ВР пишет один и тот же фаил в две разные папки? И не может ли быть, что он вообще какую то папку не запишет?
    --- Сообщения Объединены, 23 май 2013 ---
    Этой прогой можно перешить с корейского? Или не этой прогой?
    --- Сообщения Объединены, 23 май 2013 ---
    Не могли бы пояснить в чем разница? Качество картинки? Или качество самого ВР? Ну нет времени читать все темы. Уж извините:( А вот второй рег хочу прикупить:)
     
  4. Ну так тут же писали, в самом начале темы, FineDigital это больше относится к HD видеорегистарторам (хотя и крайне качественным) а Fine 500 это FullHD вр с одним из лучших качеством записи
     
  5. кстати не проверял - затирает ли он кусок из папки normal, но то, что он кладет в папку event кусок записанный до события и рядом кусок за пять сек до и 45 (?) сек после - факт.
    Этой прогой можно изменять настройки регистратора. я так понимаю, что прошивка тут не важна - формат файла настроек наверняка один. меняются только локализации прошивок - говорилка и экранное меню.
    кстати о прошивке. скачал английскую с сайта. а там два файла (+контрольные суммы) - один ядро Linux-2.6.18_pro500-davinci_IPNC и второй - файловая система зажатая в squashfs3. Сколько я ни ковырялся, но распаковать не получилось, говорит: Can't find a SQUASHFS superblock on FileSystem_FINEPRO
    есть умельцы в ковырянии ramdisk'ов встроенных систем? :) "О! Сколько нам открытий чудных Готовит .. "(с) этот файлик. Там же наверняка сидят звуковые файлы и текстовые файлы для надписей на экране. Ну и до настроек можно докопаться.
    А то я писал в поддержку по поводу небольшого косяка (при плохом контакте в точке подключения блока питания, ВР отказывался запускаться при отсоединенном видео кабеле, о как). А как ответили, я заодно сказал им тему про битрейт. Они вежливо поблагодарили и сказали, что учтут в следующих прошивках или девайсах. То есть, "Осенью все птицы улетают на йух".
    Придется все самим допиливать рашпилем.
    UPD: хм .. захожу по ссылке - все прошивки корейские. перевожу гугельтранслейтом - часть становится английскими, а часть - корейскими. А ссылка на прошивку одна и та же :(
    http://finevuvod.ofscdn.com/finevu/support/download/data/FINEVuPRO(Full-HD)_Firmware_v1.00.010.zip
     
  6. вам стоит почитать тему про cr-500hd на ebay форуме, так как принцип работы прошивок один и тот же. Там на данный момент собрать обратно никак, чтобы локализовать. led-car тоже не могут видимо. И тема битрейта там раскрыта частично.

    События - это события, они в своей папки. Нормальная запись - нормальная запись. ВСе по разным папкам.
     
  7. а кто пробовал прошивку,чтоб тетка говорила по русски? На Fine 500, вроде ставят. А они родственники:)
     
  8. могу сказать точно что от 500 она не пойдет у них кишки разные
     
  9. опять там же файлы:
    2013-06-03-00h02m59s_motion.avi (8,7 МБ) - ночное видео. тошню в пробке на Ярославке :) а он подумал, что я запарковался и в кадре кто-то задвигался.
    2013-06-03-00h23m16s_event.avi (38,5 МБ) - ночное видео. скорость где-то около 70 с понижением до 40. редкое освещение, мокрая дорога.
     
  10. А что, есть у кого уже аглицкая прошивка второй версии? А то корейцы только под себя делают.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru