Falcon HD100A проблемы...

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем avtomat4ik, 17 мар 2016.

  1. Всем привет!!!

    заранее прошу прощения,если что-то подобное на форуме есть...но я вроде бегло просмотрел...


    Так вот в чем суть проблемы...всем огромное спасибо,кто откликнется и поможет)

    1. Сначала глючил навигатор -- просто не хотел находить спутники. Перерыл кучу форумов - везде советовали поставить GPS Fix или подобные программы... и только один парень посоветовал поставить другую версию программы. Не знаю,почему, но это помогло... НО НЕ ВСЕГДА) иногда бывает,что проглючивает и не может найти спутники. Может кто знает,что за ерунда?)

    2. Сейчас есть такая проблема с записью. Стоит карточка на 32 гига. Работает все отлично...но через несколько дней,когда память заканчивается, пишет,что больше нет места на носителе.

    Не могу понять,почему он не хочет затирать предыдущие записи и продолжать съемку. На сегодняшний день просто форматирую карту каждые несколько дней.

    В настройках рылся,но ничего подозрительного не обнаружил...

    ХЭЛП)!спасибо
     
  2. @avtomat4ik попробовать другую карточку памяти, и G-сенсор/датчик удара отключен?
     
  3. ребята) хэлп плиз. проблема все еще существует)

    может кто подскажет что-то??

    G-сенсор/датчик удара отключен
    карта памяти другая тоже использовалась

    уже подумываю нафиг его продавать,хотя не хотелось бы подкинуть проблем новому владельцу.

    спасибо заранее за помощь
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru