Excam One, экшн-камера от Каркам

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем КАРКАМ, 14 мар 2014.

  1. Каркам Excam One – первая экстрим-камера от компании Каркам, предназначенная для тех, кто живет полной жизнью. Компактные размеры, большой выбор креплений в комплекте и долгое время автономной работы – все это по чрезвычайно выгодной цене. Кроме того, благодаря соответствующему ПО, камера может работать в режиме автомобильного видеорегистратора, т.е. вы получаете два устройства по цене одного!
    carcam_excam7.jpg
    Наша экстрим-камера построена на хорошо зарекомендовавшей себя связке из процессора Ambarella A2S70 и матрицы OV2710, благодаря которой обеспечивается профессиональное качество записи как днем, так и ночью. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 170° позволит записать больше деталей и охватить ваше приключение в полном объеме. Идущий в комплекте водозащитный чехол имеет степень защиты IP68 и выдерживает погружение на глубину до 40 метров, а компактные размеры делают использование устройства по-настоящему удобным.

    Не забыт и функционал видерегистратора. Присутствуют инновационные функции: WDR, напоминание о включении фар в темное время суток и защита от бликов. Есть в Excam One и фирменные функции, такие как «копирование для протокола», «штамп госномера», «штамп даты и времени». Присутствуют датчик движения, датчик удара и подключаемый GPS-модуль, что делает возможность по применению устройства по-настоящему безграничными.
    carcam_excam5.jpg
    Каркам Excam One – одно устройство, два применения!
    carcam_excam2.jpg
     
  2. Excam One и ралли
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. А как же цикличность?
     
  4. она тоже есть
     
  5. Подскажите, а изображение при тряске за счёт чего стабилизируется?
     
  6. За счет жесткости крепления.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Отличная камера, как авторегистратор.
    А вот для экшн-камеры хотелось бы убрать КАРКАМ с изображения, но не убирается. Подскажите, может есть тайная кнопка?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru