Ещё некоторые примеры ВидеоРегистраторов (съёмка)

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем Antonio Corvinus, 4 ноя 2013.

  1. Всем привет... За последнее время успел обкатать ещё некоторые модели ВР.
    Спешу поделиться:
    И так... в руки попала целая серия регистраторов нового бренда PRESTIGE от Питерской компании ЕвроТюнинг (ксенон MaxLight и MaxLum) тоже их бренды... В первую очередь заинтересовала цена по которой они предложили свою продукцию и соответственно цена-характеристики! Хочу выложить ссылочки на ролики разных моделей, но особенно хочется сравнить модели Prestige 388 и Prestige 436 с видеорегистратором Garmin GDR35, который я уже плотно обсуждал в темах БОЛЬШОГО ТЕСТА 2 и 3.
    и так ссылочки...
    1) ВР Prestige 356: www.youtube.com/watch?v=Gj1xzLyBZ-c самый обычный ВидеоРегистратор (в плане ночинки) и ночная съёмка очень относительна, НО... очень радует, что камера может вращаться во всех осях, а значит не надо воевать с креплением самого регистратора и ещё понравилась его быстро-съёмность. Цена почти на треть меньше чем у того же КАРКАМ Q2 при том, что разницы в съёмке я не увидел.
    2) ВР Prestige 388: www.youtube.com/watch?v=HxfyBZ_zVNw отличный ВидеоРегистратор, с отличным качеством ночной съёмки - в этом вы убедитесь сами ))) Но в щёт большого потока видео (битрейт видео) и памяти он кушает в два раза больше (32 Гб - хватит примерно на 3 часа). Есть парочка недочётов, но они не ощутимы на фоне такого соотношения цена-качество!!!
     
  2. Далее хочу выложить ролики с ВидеоРегистраторов Prestige 388 и 436 и Garmin GDR-35, Съёмка производилась одновременно в самых мерзских условиях для теста ВидеоРегистраторов. И при очень плохом свете фар (просто обкатывали НАМЕРЕННО на ваз 21-07 у моего друга) что бы посмотреть на что они способны.
    и так
    1) Prestige 388: www.youtube.com/watch?v=8F7c9dVvyKQ
    2) Prestige 436: www.youtube.com/watch?v=j64uwmeo7Wo про этот регистратор хочется добавить, что он имеет два слота для карт памяти - то есть 32Гб + 32Гб = 64Гб максимально допустимой памяти!!!
    3) Garmin GDR-35: ролик выложу сегодня или завтра, просто ещё не успел залить его на youtube.
     
  3. Я отредактирую тчобы видео было втсроенным ?
     
  4. По совету приятеля приобрел видеорегистратор prestige 356 еще в начале зимы и ни капли не жалею. До этого не было нужды в такой девайсе, но теперь езжу часто и после небольшой аварии. Камера приличная, шнур длинный. Положительные отзывы о prestige 356 только подтвердились.
     
  5. а съемка будет? Чтобы было что сравнивать:)
     
  6. Вряд ли,что будет.:)

    Это как надо не любить свой ВР,что бы так написать отзыв:eek::
     
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru