Eplutus gr92

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем a.kalaschnikov71, 9 дек 2020.

  1. Поможите, друзья!регик Eplutus GR92 на А7LA50 16-17год, до этого перепрошивается очень легко хорошо что с карты памяти что эльф, стояла прошивка Рlaуme Р300 тетра, умерла карта памяти, я после этого ха-ха нашлось обновление на gr-92, через карту памяти прошился на eplutus gr-92 версии dm, включается boot animation я после этого экран темнеет но регистратор не выключается потому что звуки отрабатывать спутники ловит GPS,секунд через 15-20 снова перезагружается и в то же самое положение, попытка перепрошить эльфам как сказано восстановление pantera-hd привела к полному окирпичивание, прошивка стала грузится но загрузилось с ошибкой,Риддик не реагирует ни на какие кнопки не на включение питания абсолютно мёртвый ,перед загрузкой прошивки как в инструкции по рекомендации была очищена nand память. После неудачной загрузки прошивки ни один ни второй компьютер на10ке и 8ке нестали определять регистратор, определяется только usb-порт с неизвестным устройством и с ошибкой дескриптора уже не знаю что делать..если бы хотя бы регистратор определялся компьютером можно было бы попробовать закатать другую ельф прошивку Но увы,невозможно. Ребят помогите пожалуйста кто чем может советом программ инструкцией!!!! ДРУЗЬЯ!!! ОООЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru