Двухкамерный Двухканальное зеркало Neoline G-Tech X23 2016

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 1 июн 2016.

  1. Уважаемые пользователи,
    Компания Neoline обновила видеорегистратор-зеркало Neoline G-Tech X23 с камерой заднего вида.
    002.jpg
    Сохранив достоинства предыдущей модели – большой и яркий экран, отличную оптику, эргономичную форму, удобное крепление – новый NEOLINE G-TECH X23 может считаться одним из наиболее совершенных универсальных автомобильных устройств. С ним у водителя будет не только отличный обзор дорожной обстановки позади машины, но и возможность фиксировать происходящее на видео. По сравнению со своим предшественником, новинка получила более производительный процессор Allwinner V3, который гарантирует уверенную работу и запись видео без рывков и пропуска отдельных кадров. Изменения коснулись и качества изображения. Фронтальная камера устройства теперь оборудована 2-мегапиксельной матрицей Silicon Optronics: благодаря ей видеорегистратор может вести запись в полноценном разрешении Full HD (1920х1080) без интерполяции и потери качества. Кроме того, теперь NEOLINE GTECH X23 записывает видео на более высокой скорости – 30 кадров в секунду для фронтальной камеры и 50 кадров в секунду для задней. Более чем вдвое – с 6 до 14 Мбит/сек. – увеличен битрейт записываемого видео: это повышает детализацию картинки и гарантирует, что в кадре будут хорошо видны даже мельчайшие подробности дорожной ситуации. Новинка позволяет зафиксировать происходящее на большем количестве полос, чем предыдущая версия. Угол обзора фронтальной камеры увеличен до 170 градусов, а задней – до 120 градусов: устройство «охватывает» обстановку практически вокруг всего автомобиля. Наконец, обновленный NEOLINE G-TECH X23 позволяет добавить на видео штамп государственного номера транспортного средства. Эта функция повышает ценность отснятого материала как доказательства при разборе дорожного происшествия.



    Внимание! Прошивки зеркал прошлой генерации(allwinner A20) и текущей версии (allwinner V3) не совместимы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. А как узнать, новой ли прошивки мой ВР? Или ее надо обновить? И как?
     
  3. @Ингвар60 как то хочу ошибиться, но почему-то например у комбо-устройств этой компании такая функция не предусмотрена, может и здесь так будет.
     
  4. @LEONавто, в описании на сайте есть функции, не реализованные... или недоступные в меню - например, впечатывание госномера... Может, это как раз в новой версии реализовано?
     
  5. @Ингвар60 если описания нигде нет и никто из пользователей не откликнется, остается дождаться ответа представителя - @Neoline, он частенько здесь бывает.
    Или попробуйте в техподдержку по e-mail (на сайте есть адрес) вопрос задать, раньше оперативно отвечали
     
  6. @LEONавто, в поддержку обращался, правда, давно, сразу после приобретения, ответили сразу. Может, что изменилось за это время?
     
  7. @Ингвар60 нет информации, но судя по поддержке здесь - должны помочь
     
  8. За три с лишним недели представитель, похоже, сюда так и не заглянул... :(
    Выяснилась особенность эксплуатации данного ВР (может, кому пригодится) - если ВР запускается при включенной задней передаче, то режим записи автоматически не включается, только вручную. А если сначала дождаться включения записи, а потом включать заднюю передачу, то всё работает штатно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. + как я понял задняя камера в постоянном режим зеркально переворачивает изображение. что при заднем ходе что при движении вперед.
     
  10. Этого у меня нет. Вертикально или горизонтально? И как установлена камера?
     
  11. Я сделал такой вывод после просмотра ролика. (горизонтально) это опция парковочнык камер - что бы изображение на мониторе было такое же как в зеркале заднего вида. Но на видео ( в первом сообщении) видно что и во время записи происходит тоже самое (время 1 минута ровно. Номерной знак авто сзади).
     
  12. Видео посмотрел, да, зеркально. Надо у себя проверить. Завтра посмотрю.
     
  13. Да, действительно, зеркально. И, видимо, по причине соответствия зеркалу. Представитель мог бы прокомментировать.
     
  14. я думаю тут может быть причина в задней камере. она переворачивает изображение, соотв зеркало пишет ровно то что на него приходит. Хотя в данном случае правильней было бы сделать переворот именно процем рега (зеркала)
     
  15. Возможно. Но тот факт, что я обратил на это внимание только с подсказки через полгода эксплуатации, говорит о том, что это (для меня) вообще непринципиально. Мне бы лучше отключать запись с задней камеры...
     
  16. Ингвар60. Как формируется запись от камер-отдельными файлами или одним?
     
  17. @Геныч, запись формируется в два отдельных файла - с передней камеры и с задней. Их легко различить (не помню сейчас точно, вроде как у файла с задней камеры в названии в конце буква "b".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Мужики,реальные пользователи. Прошу прокоментировать реальную четкость видео. Многие регики заявляют FullHD, но реально не дотягивают. Для меня это принципиально. Прошу по честному. Спасибо.
     
  19. @Геныч, могу скинуть на почту снятое на этот ВР.
     
  20. [email protected] Обе камеры. Реальные файлы объективнее, чем ролики с ютюба. Буду очень признателен.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru