DVR-Mirror: 3 в 1 + навигация

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Fillipov.mitia, 1 ноя 2013.

  1. Всем привет. Хочу вам рассказать о новом девайсе, который уже получил достаточную известность - зеркало со встроенным видеорегистратором DVR-Mirror.


    По сути, это 3 устройства в одном: зеркало, видеорегистратор плюс парковочная система. Это дает массу преимуществ. Во-первых – экономия места. Во-вторых, данное устройство не привлечет внимание воров, так как оно ставится в штатное место и имеет вид стандартного зеркала, что, кстати, также означает простоту установки. В-третьих – высокое качество видео и передача видеоинформации в формате HD-SDI Profi. Это дает возможность получить максимальную контрастность и четкость изображения. Кроме всего прочего, управлять DVR-Mirror можно с пульта д/у, что сильно облегчает управление зеркалом. В четвертых, мы получаем еще и встроенную систему парковки.
    Но на этом функции зеркала не ограничиваются. В дополнение к нему можно приобрести контроллер беспроводного подключения, который специально разработан для подключения смартфона к зеркалу. Это позволяет передавать на DVR-Mirror видео и аудио сигнал, а также приложения. Таким образом, через смартфон вы можете проложить маршрут до нужного вам места. Тем самым, зеркало может заменить еще одно устройство – навигатор.
    Таким образом, вместо того, чтобы приобретать несколько аксессуаров по отдельности, что выйдет отнюдь не дешево, мы сразу получаем один, не занимающий места высококачественный девайс.
    http://dvr-mirror.ru/

    http://www.bgtshop.ru/catalog/dvr-mirror
     

    Вложения:

    • b3aebf8s-960.jpg
      b3aebf8s-960.jpg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      808
  2. Митя, если вы являетесь представителем фирмы, давайте мы вам сделаем вам раздел, будите там сидеть пиариться и общаться, ссылки на ваш инет магазин тут честно не нужны.
     
  3. На самом деле интересная вещь, я сейчас как раз занялся поиском видеорегистратора, есть ли возможность данный регистратор в обсуждение, может отзывы кто напишет
     
  4. Я вот нашел информацию сравнения DVR-Mirror HD и DOD LS400W Full HD, разницы в качестве особо нет, но вот внешний вид и исполнение все же у двр лучше в разы, на мой взгляд:)

    день:
    FullHD
    dvr- mirror

    сумерки:
    FullHD
    dvr- mirror

    ночь:
    FullHD
    dvr- mirror
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru