С Экраном DOD VRH3

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 мар 2013.

  1. Да бог с ней, с батареей и цветом, я имею обыкновение ВР домой забирать после поездки :) А вот качество - показатель всего. Ждемс...
    --- Сообщения Объединены, 18 дек 2013 ---
    Интересно, а крепление-присоска в комплекте идет? На одном из сайтов читал, что ее может и не быть в коробке.
     
    #61 НеБывалый шофер, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  2. В комплекте, без вариантов, должны присутствовать оба варианта кронштейна.
     
  3. Здраствуйте, друзья. Я пишу из Болгарии. Прошу прощение для ошибок.
    У меня есть проблем с обновлением софтуера VRH3. Я скачил файл из dod-tech.com и начал делать все инструкции.
    Я не понял как надо обновить софт.?
    Как надо стартировать, этот процесс.

    Всего доброго! :)
     
  4. Добрый день. Чтобы наверняка все получилось, я советую вам обратиться вот сюда http://ugixservice.ru/. В Болгарии было открыто представительство не так давно, но по техническим моментам лучше напрямую в сервисный центр.
     
  5. @ViktorBG
    Не парься братушка,сами с ошибками пишем.;)


    От кой град?,по службе приходилось часто бывать в Хасково.
     
    #65 gse, 6 янв 2014
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  6. Дмитрий, вы не в состоянии описать как правильно перепрошить прибор ? Зачем человеку обращаться в СЦ то ?
     
  7. Спасоибо дорогие.
    Я живу в Софии. :)
    Я понял, что надо поставить .bin файл на SD карте и потом нажать одновременно кнопок REC и кнопок "справо" И так пятъ секунд. И потом надо показаться на дисплей - "Updating" ....так и ничего не случилось.

    Пусть некоторый, кто сделал обновление....подсказать мне. :) Спасибо товарищи!
     
  8. Так... Я вот такой рег заказал себе, придет, думаю, на той неделе. А вот теперь сомневаюсь: мож, мне его не брать? А то тут проблемы с прошитиями начинаются, как я погляжу... :confused:
     
  9. Я взял данный регистратор в марте 2013. До этого у меня был тоже неплохой регистратор , но разрешение было 720х576 и ночью он был почти слепой. Взял этот - небо и земля! Отличное качество, хороший функционал, очень все продумано и удобно. Но так было полгода. Потом начались какие-то непонятные штуки - девайс перестал включаться. Т.е. подключаешь его к бортовой сети - ничего. На кнопку жмешь -ничего, даже лампочка не горит. На следующий день включаю - работает. Затем может работать неделю-две без проблем. А потом раз - и опять не включается. Но т.к. был он на гарантии, то отправил его в сервисный центр. 3 недели он у меня там был, вернули и в талоне написали, что заменена системная плата. Прокатался без проблем 4 месяца и вот вчера опять начинается та же история - сажусь в авто, ставлю регистратор, завожу и ... ничего. Все мертвое. Выключил его, поехал без него. Прошло уже несколько часов, включаю - работает. Вот так. Надо будет опять в сервис отдавать пока гарантия действует.
     
  10. Вот я и говорю... Повезет - не повезет... Да, трудно найти хороший, не глючный рег. за 5000 руб. Мне второй нужен, у этого Дода мне картинка понравилась - считаю, что это главное в ВР. Но вот ваши эти все сообщения неприятно смущают с покупкой :confused: Не был б проблем с деньгами - взял бы Кансоник-800, который у меня есть и всем устраивает, и не мучался. Но вот увы...
     
  11. Есть неглючные реги, про них неоднокртано писал в теме про выбор ВРов, почитайте там
     
  12. Да, читал уже неоднократно, но те реги не интересуют по разным причинам. Ладно, заказ придет - разберусь на месте. В конце-концов отказаться еще успею...
     
  13. С каждым регистратором могут быть какие то накладки, не важно какой бренд и не важно сколько он стоит. Так что решать вам. Предел в 5 тысяч без проблем позволяет взять качественный продукт.
     
  14. Заказал - жду. Надеюсь на кач.продукт. И что процент глюков окажется чертовски мал ;) И стеклянную оптику не долбанут при доставке :D
     
    #74 НеБывалый шофер, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  15. Ну вот, и я стал обладателем сего девайса :) Правда, ехать за посылкой пришлось в др. город, ну да ладно, мелочи... Поэтому перед тем как ехать домой, я его повесил рядом с Кансоником своим для прикола (у гаишника глаза округлились, когда он два ВР увидел на лобовухе :) ) Ну брал я его не на лобовое стекло вешать, а включил просто, чтоб проверить, как он работает.
    Дома глянул записи, плюсы и минусы опишу потом подробно. Пока что несколько вопросов, мож, и Дмитрий Беликов подскажет:
    1. В папке наряду с видео множество файлов неизвестных, там написано типа FILE 0016.nmea. Это что? В свойствах определяется, как "Неизвестное приложение".
    2. Заказывал у официалов. В комплекте все есть. Но интересно другое: надписи на коробке на английском и китайском, меню - на русском. ВР включается - сразу на русском. Так и должно быть? ;)
    3. Да, и как вытащить кронштейн с присоской из ВР??? Вот уж закреплено намертво!!! Поставить-то поставил, а снять не могу теперь - такое впечатление, что если силу приложу, то сорвется и сломается что-нибудь...
     
  16. Отлично, думаю, что не пожалеете). Завтра смогу предоставить вам максимально подробные ответы на вопросы. Но сразу можно сказать, что коробка на английском и китайском дурной знак. Если можно, скиньте ссылку на магазин и сразу будет ясно). На самом деле не думал, что у вас возникнут трудности с кронштейном, вроде как быстросъемней не бывает). Попробуйте все таки как нибудь снять, а потом несколько раз разработайте в руках, чтобы пазы разработать.
     
  17. Думаю, что да. Меню и в самом деле удобное. За час езды с этим ВР заметил, что вечерняя картинка немного "полосит" (некритично). А когда машина стояла, то иногда возникал эффект "битого пикселя" - мож, то что снег шел, на это повлиял. Ну это ерунда. Понравилось то, что детализация и впрямь на высоте (мелкие буковки на заднем стекле джипа, впереди идущего, в статике прочел на ура). Так же как и электронный указатель скорости на верхнем табло ж.б. опоры. Была метель. В общем, ДОД эти цифры разглядел, а второй висевший рядом ВР - нет (просто размазал). И вообще, как показалось, ДОД снимает правдиво в плане цвета. В то же время заметил, что по сравнению с другими ВР в этой же ценовой категории ему не хватает красок - как-то уж неярко, если так выразиться можно :) Но я не кино снимаю ведь, поэтому все эти недостатки несущественны.
     
  18. Ссылки здесь приводить нельзя. Но скажу лишь, что на официальном сайте DODа этот магазин чуть ли не в первом номере среди рекомендуемых. Да и у админа коробка на фото такая же, как у меня (надписи тоже и на китайском (мож, японском - х.з., в иероглифах не силен :) и английском). Так что насчет пункта 2 своего вопроса я погорячился. В меню ВР, если на русском, ошибок практически нет. Так что норм.
     
  19. Если без ссылок, то тогда скажите как выглядит гарантийный талон и есть ли все необходимые голограммы? Поскольку коробка и гарантийный должны выглядеть так, и никак иначе. К тому же обязательное наличие карты юридической поддержки и мануала на русском языке. П.С. Скиньте ссылку на продавца в личку пожалуйста.
     

    Вложения:

    • IMG_3722.JPG
      IMG_3722.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      874
  20. Все, как и у вас.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru