С Экраном DOD VRH3

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 мар 2013.

  1. Ну что вы, какая тут может быть реклама
    А я тут просто видео вот это размещу ...
     
  2. Добрый день!
    У меня постоянно сбивается время после выключения. Хотя в инструкции написано что внутренняя батарея дает возможность работать часам 3 суток.
    Причем сбивается на както странно на 6 часов. С ГПС-а он конечно время восстанавливает, но разница 6 часов в плюс. И помоему это происходит именно при синхронизации времени с ГПС. - Как это победить?
     
  3. временную зону выставьте в настройках, должно помочь
     
  4. Я что-то не нашел в настройках такой параметр. Где он находится?
    И еще вопрос - версия прошивки 4105 - это последняя или есть смысл обновиться до той, которая выложена у них на сайте?
     
  5. По прошивкам без понятия, временная зона вроде должна быть, хотя могу и ошибаться
     
  6. В каой группе меню? В меню "время" нет. Все облазил - не нашел. Может от прошивки зависит?
     
  7. МОжет быть, попробуйте прошейтесь
     
  8. Всем добрый день. Положил глаз именно на этот ВР, но есть несколько вопросов.
    1. Надежно ли соединяется сам ВР с кронштейном, не болтается? На видео кажется, что крепление хрупкое и тонкое.
    2. У многих ли из тех, кто пользуется данным ВР, "сбрасывается" время и его перед каждой поездкой надо заново устанавливать? На "Дальнобойвидео" написали, что такая проблема есть, только если данный ВР не использовать 3-4 дня.
    3. Заявленные 160 градусов - это правда и рекламный ход? Настоящее ли Full HD?
     
  9. привет!
    1 - надежно. не телепается. уже 150 раз снимал/одевал. Мягкий пластик, не склонный к ломанию.
    2. Время у меня не сбрасывалось 2 дня валялся без питания. Но с временем у меня такая засада - когда подключаю ГПС приемник, он автоматом переставляет время на + 6 часов. Видимо из-за китайского часового пояса. Как это победить - не нашел. в настройках нет.
    3. х/з - не мерил. Капот от угла до угла видно. ну и еще чуть чуть. Качество картинки хорошее, чувствительность вроде тоже. А насчет фулл или не фулл - не знаю.
     
  10. Michael!, спасибо. GPS я брать не планирую, так что, наверно, такой проблемы не будет, хотя х.з. Но GPS у меня на Кансонике есть, и там такая же проблема, как и у тебя, имеется. Настройки не помогают. Вручную переставляю время перед каждым выездом и все...
    Ну если от капота до капота и еще чуток видно - то нормуль. Было б хотя бы 130 градусов :)
     
  11. Еще интересно: на Ю-Тубе, когда просматривал образцы видео данного девайса, на некоторых в самом низу картинки была полоса "битого", "плавающего" видео. Это брак ДОДа, некорректная работа Ю-Туба или что?
     
  12. Там полноценное FullHD без интерполяции. В сочетании с 6-ти слойной стеклянной линзой получается очень четкая картинка, местами даже слишком). Полноценный угол будет порядка 140 градусов при FullHD. Странно, я у себя никаких таких полос не видел, кинь ссылочку, интересно).
     
  13. Вот она: . В самом-самом низу картинки. Еще похожее видео есть, только найти не могу. Тем не менее сегодня заказал. Проверим, отказаться смогу если что :) А так бы хотел, чтоб все было с ним ОК. В данной ценовой категории - достойный видеорегистратор.
    Но вряд ли это брак. Это какой-то файл просто битый наверно...
     
  14. По-моему, это капот :D
     
  15. Возможно, во всем виноват Ю-Туб :D Но вот на этом видео полоска прям хорошо заметна: вся нижняя часть экрана http://dod-tec.ru/productions/vrh3/video-vrh3/ первый ролик самый.
     
  16. И на этом видео эту "битую " полоску тоже хорошо видно.
    --- Сообщения Объединены, 21 ноя 2013 ---
    Хм... Да там почти на всех видео с оф.сайта такое... :( интересно все же, что это может означать, такое "битое" снизу видео...
     
  17. я правильно понял, что от USB-шнура-зарядника запись можно вести вне авто?
     
  18. Ну от компьютера не факт что будет. Скорее всего определит как запоминающее устройство и все. А вот если от 220 через USB, то тогда будет писать).
     
  19. Я это и имел в виду, не так выразился :) Ну аппарат еще не скоро пришлют, надеюсь, не разочарует...
     
  20. Не переживайте, видеорегистратор на самом деле достойный. Немножко пестрой расцветки и без АКБ, но тем не менее качество записи возьмет свое). К тому же интерфейс сделан на Java, что упрощает управление девайсом.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru