С Экраном DOD VRH3

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 мар 2013.

  1. может не кушать именно этот GPS трекер
     
  2. Колян55 zheka Огромная просьба. Выложи копию флэшки регистратора. Я попытался обновиться, отформатировал флэшку на компе,Скопировал обновление и получил чёрный экран.
     
  3. Колян55, вечером могу выложить (куда?). Только зачем, что это даст?
    Мои записи тебе никчему, поэтому сперва отформатирую карту в регистраторе. Там останется только один файл установщика проигрывателя отснятых роликов. И всё! А копия такой карточки тебе зачем? С ней нечего делать...

    При сбое в момент перепрошивки в настольном компе есть несколько способов восстановления аппарата, но для регистратора ни один из них не подходит. Только если в авторизированном сервисе смогут как-то перепрошить PIC контроллер. Свяжись с дилером, задай им вопрос...
     
  4. @Можно залить на любой файлообменник. На карте должно остатся кажется четыре папки.А форматировать, мне кажется,её нельзя. Там файлы, в регистраторе, удаляются по одному,а вот в компе можно удалить все сразу. Боюсь при формате получиш то-же, что у меня.
     
  5. загрузил Rar на мэйл.ру:
    http://files.mail.ru/A87D8D60729D43EE8F1550B51349C606
    файл будет храниться до 3 июня

    Ещё: форматировал карты в регистраторе неоднократно - без проблем.
     
  6. Здравствуйте.У меня тоже такой регистратор,вообщем доволен.Но возник один вопрос.Никак не могу разобраться,как сохранить файл от циклической перезаписи при длительнорй эксплуатации.Был в командировке,надо было сохранить кусок записи и ехать дальше,но так и не понял как.Подскажите если знаете.
     
  7. эх-вах, мануал, видно давно не читал :)
    если что, нажимаешь правую кнопку дважды и минута записи сохраняется в защищённую папку. Минута - это 30 сек до нажатия и 30 сек после (вроде так).
     
  8. Я его заказывал на алли,мануал на китайском.А если надо минут 5 сохранить,несудьба?
     
  9. нормальным способом не судьба...
    тока если запастись 32-гиговой картой памяти и спокойно доехать до дома.
    или иметь с собой запасную карту для подмены.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. А я вот сомневался,будет 32 поддерживать?
     
  11. тестил - работает.
    (SanDisk microSD class10 UHS1)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. @Огромное спасибо.Отформатировал ещё раз,залил всё твоё на карту, включил.Минут 5
    ничего не происходило и вдруг завелся.Всего Доброго.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Вы имеете ввиду GPS модуль? Лучше не экспериментировать и купить родной, фирменный за 1290 рублей всего.

    И если с картами будут проблемы в дальнейшем, советую так же прикупить фирменную DOD. Сам использую 16 гиговую и проблем не возникало никаких. На мой взгляд 100% стабильность в работе может обеспечить только оригинальное доп. оборудование и комплектующие.
     
  14. Ну вот и опять такая же ерунда случилась.. Только G-sensor в этот раз был отключен, а карта памяти заполнена уже наверное на 98%.
     
  15. Попробуйте обратиться в авторизованный сервисный центр по DODу service-ugix.ru . Мне удачно помогли с похожей проблемой и то что вы живете в Тольятти не станет помехой.
     
  16. Вот такая вдруг беда, возможно кто что подскажет. Подозреваю что после прошивки перестала работать экстренная запись. Как от G-сенсора, так и нажатием на кнопку. Возможно при форматировании карты не создается автоматически папка для этих записей, соответственно запись туда не идет, либо косяк в прошивке ? (но на это никто не жалуется). Подскажите, при экстренной записи, в какую именно папку идет запись и где она находится на флешке в дереве папок ? Спасибо.
     
  17. Сложно сказать почему так вышло. Покупали ни на Ибэе хоть?) С моим была тоже странная проблемка при перепрошивке, но сервис поправил. Так что советую доверять специалистам, иначе можно лишиться регистратора вообще). service-ugix.ru
     
  18. Доверять специалистам чтоб перепрошить ? Ну думается что нажатие на две кнопки пальцами специалиста сервиса и моими пальцами - наврядли имели бы большую разницу :) Так или иначе возможно кто-то все же ответит, как называется папка в которую пишутся записи "по тревоге". Спасибо.
     
  19. Хех, суть в том, что если это сделают специалисты и у них выйдет тоже самое, то с вас снимутся все обязательства и перейдут к ним, а вы получите новый регистратор). В сравнение приведу пример с покупкой и наклейки защитных пленок на телефоны или планшеты).
     
  20. Надеюсь не сочтете за рекламу, просто нашел очень выгодное предложение по покупке данной модели вместе с GPS модулем в комплекте. Сам покупал за 5990+1490, а сейчас за 5500 можно взять комплект. Поэтому если не хотите сильно тратиться на хороший регистратор, непременно советую.
     
    • Смешно Смешно x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru