С Экраном DOD LS460W

Тема в разделе "DOD", создана пользователем LEONавто, 28 июл 2014.

  1. форматируй карточку не через винду, а "самим" регистратором - будет работать. Если память не изменяет, дважды кнопка Меню - далее выбор пункта "форматировавние"
     
  2. хотел попробовать,но села батарея....а в машину лень идти... ну а форматировать самим регистратором....я не могу найти,где....поищ еще раз
     
  3. вход в системное меню - остановить запись и два раза нажать "меню" на ВР
     
  4. В сети появилась информация, что новые партии DOD LS460W идут уже с другой прошивкой и качество улучшилось, англоязычная версия, установленная в свежих устройствах: HG1408130EN03 E00ECA00A01, у официалов пока не выложено, но на каком-то из многочисленных сайтов есть многообещающая надпись "скоро/coming soon".
    Доступна для скачивания только июньская прошивка на сайте DOD-Словакия (imx322_EN_12_HG201411060fw), выложили недавно - 11 ноября, но скоро уберут.

    Добавлю: это не новая прошивка. Новой 140813 пока нигде не выложено.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #44 LEONавто, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  5. Спасибо! Подхватил.
    Ставить пока не буду, подожду информации. Кстати, есть ли какие-то данные, что поправлено/улучшено/изменено? Какие языки в прошивке?
     
  6. @Zheka® информации пока нет какие изменения внесли.
    Судя по русифицированной прошивке - FG1406300RU05 - она тоже июньская (да другой и не было),
    языки в прошивке - английский похоже есть.
     
  7. Всех приветствую. Купил себе такой регистратор. На радостях поставил, покатался. Пришел домой и выяснил, что регистратор ничего не записал.
    Хотя значок записи на экране мигал. В чем может быть проблема? Может я что то делаю не так?
    Фото делает. Режим по кадровой записи с интервалом в 5 секунд тоже
     
  8. @PzK "Покадровый запись" не забыли выключить? Карта отформатирована?
    PS:поскольку это не фотокамера, а видеорегистратор, в первую очередь наверное эту функцию и нужно было проверить.
     
  9. Проблему решил заменой флешки. Хотя та флешка которая была в регистраторе работает на других устройствах без проблем.
    Но обратил внимание на другую особенность, некоторые файлы на регистраторе просматриваются, а на компе нет. :(
    Погоняю еще, если будет такая же ерунда, то сдам.
     
  10. @PzK про SD-карты есть такое, не только DOD и другие бренды, на других устройствах нормально работают, а на конкретном ВР не хотят
     
  11. Никто так новую прошивку и не пробовал? На англоязычном форуме тоже никакой инфы...
     
  12. Купили регистратор с прошивкой hg1411060en12 e00eca00a01
    Подскажите пожалуйста, где можно скачать прошивку с русским языком.
    На сайте производителя не нашёл.
    В ветке выше писали про FG1406300RU05, но её не смог найти.
     
  13. В свободный доступ не выкладывают что-то в последнее время, к оф.представителю попробуйте обратиться http://ugix-on.ru/, там ссылки и на сервис и пр. есть.
    А вообще, конечно может удобнее, кому как, но на EN версии если все нормально работает, я бы оставил. В теме по LS430W переводы меню есть. Единственное, зря убрали кнопку EV/эспокоррекции, приходится теперь через меню.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. #54 OKN, 3 фев 2015
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  15. @OKN про что и речь, здесь постоянно напоминаем:не процем единым ВР работает, надо было 430 брать, там прошивка уже допилена, ну раз захотелось "наукоемких технологий", то не забывайте, на ком производитель экспериментирует. А DOD вообще "на дно" ушел с обновлениями и хвосты все обрезает
     
  16. Лично у меня ещё с 2013-го года DOD LS430 (без W) и я им в целом доволен. Сейчас для знакомых брал три штуки DOD LS460W. Выбор в пользу LS460W был сделан из-за более хорошей ночной съёмки. В целом конечно регистратор "настроил один раз и забыл", но хотелось бы русское меню т.к. с английским у знакомых не очень, а случаи в дороге бывают разные.
    Если вдруг появится русская прошивка, прошу скинуть на [email protected]
    Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Недавно приобрел DOD LS460W .Не функционирует нормально детектор движения. После активации функции детектора движения через минуту или две, а также при изменении картинки во время записи, функция де активируется . Затем надо лесть в меню и снова её активировать, через короткое время она снова отключается.
    4 года пользуюсь китайцем от неизвестной фирмы . У него детектор движения работает как швейцарские часы . Летом прошлого года поставил авто на стоянке ушёл в магазин, прихожу минут через сорок , дверь у машины помята . Видео регистратор включился от детектора движения и заснял момент аварии , виновника , номер его авто ,свидетелей. Старый Китаец уступает в разы по качеству видео . Поэтому решил купить регистратор от DOD , но пока разочарован покупкой .
    Без детектора движения - это не видео регистратор. Отослал DOD LS460W на фирму, где брал . Прислали другой , но с таким же дефектом .Опять отослал ,теперь жду результат.
     
    #57 Wladimir7771, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  18. Проверить пока не могу, но вроде появились какие-то прошивки для регистратора
    http://tw.dod-tec.com/index.php/download/#prettyPhoto

    Не исключено что нет ни русского ни английского, осторожно.

    2014-12-18 prj_ls460w_imx322_TC_01_HG201412180fw_E00_EC_encrypt ( FWA8S711.bin ) DOD.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #58 OKN, 9 июн 2015
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
  19. @OKN да, похоже DOD-TEC решились выложить прошивку, и похоже августовскую,
    предыдущая июньская: prj_ls460w_imx322_EN_12_HG201411060fw_E00_EC_encrypt, там явно было что EN версия. С русским будет ли - неизвестно, хотя бы с английским вариант допилили/выложили, а то как то TaiwanChina тяжеловато будет осваивать. Ждем-с...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Присоединяюсь к вопросу!
    Но, думаю, что только 222, а не 322.
    Еще бы хотелось, если у кого-то есть, узнать, что скрывается за словами "высокая чувствительность" и "высокое соотношение сигнал/шум".
    А то слова есть, а реальных цифр нигде нет, в т.ч. на оф. сайте?!
    Если столь все замечательно, то зачем скрывать цифры? Остальные производители не скрывают.
    --- Сообщения Объединены, 13 июл 2015 ---
    Еще, хотелось бы узнать у владельцев.
    А на данных регистраторах, построенных на Novatek, реализован какой-нибудь аналог Speedcam, как на регистраторах на последних Ambarella?
    Я про это (11 сек видео):
     
    #60 couoc, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru