DOD ls430w Детектор Движения

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Vitali, 13 янв 2014.

  1. Есть такой видеорегистратор Rollei 110 так вот у него срабатывает датчик движения при любом перед ним движении, мало того он ещё пишет 5 секунд перед движением ( ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО ДОСТОИНСТВО ) всё остальное качество видео и т.д. отстой.. А дисплей сколько я знаю видеорегистраторов ни у одного не включаеться когда срабатывает датчик движения, уж не знаю, что у вас за регистратор ну об этом феномене слышу я в первый раз.
     
  2. я бы посоветовал на 430w не пользоваться этим датчиком...

    вот бы прошивку чтобы он сам не выключался когда питание вынимаешь
     
  3. То есть регистратор уходит в спящий режим,а сработавший датчик его будет.Тогда питание должно светится,но его нет и когда машешь рукой перед обьективом датчик не срабатывает.Получается регистр выключен,ваабще.
     
  4. ребят привет на регистраторе dod ls430w пишет ошибка памяти хотя очистил карту памяти - пишет ошибка памяти и не хочет писать, что делать?
     
  5. что-то мне подсказывает, что карта должна быть в NTFS
     
  6. Я пользовался пол года все было окей, а тут глюк и все
     
  7. извиняюсь спросить, просто очистили карту, или форматировали?
     
  8. тупо удалил)
    а что форматнуть надо?
    пробую
     
  9. @Нагайбак - вообще производители рекомендуют периодически это делать (в самом ВР, или программой SD Formatter на ПК)
     
  10. Скачал прогу поставил пишет на английском типа: Карта защищена от записи (write-protect), надо нажать какой-то выключатель, а где егнажать ума не приложу )))
     
  11. на микро SD вроде нет никакой защиты, быстрей всего карте каюк
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru