С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. выключил,G-сенсор,вроде попустило,точно затрудняюсь сказать.Заметил другую проблему,не работает
    = GPS Ускор предупрежд скорости, после превышения которого будет подаваться сигнал: 40, 60, 80.Не пищит,сигнала нет,пробовал на режимах 60 и 80 км.
     
  2. Да не глюкавый у вас датчик, вы просто не можете разобраться и понять, что при движении он не применяется.
    Видеорегистратор должен писать постоянно, а не ждать, пока какой-нибудь летчик на таран прилетит, а потом только через какое-то время включать запись. Если как в Lucas нет функций задержки времени перехода в режим парковки, датчик должен быть отключен. Только "выкл"! Я же писал, он в движении не применяется, а только если нужно использовать регистратор как камеру слежения на парковке (если вообще эта функция востребована и регистратор домой не забираете). Её используют только те, кто оставляет авто на улице и боится, что в отсутствие хозяина машину могут повредить, вот здесь и сможет помочь "датчик движения": обнаружив изменения в кадре, система включит запись и заснимет того, кто на капоте у вас гвоздем царапал (если, конечно, этот хулюган не разобьет стекло вашего авто и не сопрет видеорегистратор вместе с записью) .
    Постоянная запись - это основная и главная функция всех без исключения автомобильных видеорегистраторов и датчик движения в видеорегистраторе - просто дополнительная функция, больше нужная, чтоб маркетологам было что потребителю на уши навешивать.:DА вы и повелись...
     
    #142 LEONавто, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  3. дык и я о том же :) речь идет о стоячей машине. :)
    датчик движения на стоячей машине (заведенной) запускает запись уже когда человек перед капотом прошел и исчез пракически. Толку ноль от него даже в режиме "наблюдения за парковкой".
    Выключил я его - тут вы правы - пусть пишет себе.
     
  4. Да, одни маркетинговые примочки...:)

    А по засвету номеров - попробуйте все-таки радикально коррекцию экспозиции выставить, пусть остальная картинка темной будет. На разных значениях заснять, сравнить с учетом всех плюсов и минусов, может и выберете все-таки какой оптимальный вариант.
     
  5. тут на форуме, в разделе тестов нашел видео ночное с этого регика. ситуация такая же - засвет номеров.
     
  6. остается из того, что есть, выбрать наилучшее [​IMG]
     
  7. Всё отключил но всё равно выключается ,когда начинаю трогатся включается через раз примерно через 5-10 сек.
     
    #147 LeonT, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  8. я так думаю, что G-сенсора. Там в менюшке есть пороги чувствительности
     
  9. У меня звукового сигнала тоже нет, жаль но без него эта функия просто безсмыслена. Утешением может быть только то, что звукового сигнала нет ни у кого.

    Вы при просмотре отснятого, не обращали внимание есть ли защищенные файлы, может все таки G-сенсор чудит, принимая трогание с места за столкновение и, включая защиту последнего отснятого файла, после этого отключает и регистратор?
     
  10. Сенсор вообще выключен.
    Вот более подробно отправил на другой форум:
    Друзья подскажите в чём проблема?Выключается и включается когда хочет.Часто через несколько минут после начала движения и при остановке на перекрёстке выключается,включается иногда через сек 10-15 после движения,а иногда нет.Светодиод горит синим практически всё время. Версия ПО: LS430W -G1311060RU3E00EC . G-сенсор выкл.
    Распознавание движения -выкл. Благодарю!
    P.S может что-то с прошивкой?
     
  11. А вариант с подачей / пропаданием питания исключается? Может где-то контакт плохой? Дома пробовали от стационарного источника запитать - так же себя ведет?
     
  12. Я сначала то-же так думал,что в прикуривале не контачит,затем припаял проводочки к разьёму и закрепил на контактной планке,так что питание надёжное.Иногда питание пропадает,не светится синим светодиод,когда он выключается.Но часто светодиод горит в выключеном состоянии.
     
  13. Похоже, тогда, сам регик
     
  14. Интересно больше не будут обновлять прошивку?охота чтоб авто яркость работала
     
  15. Подскажите у меня дод 430, почему то спутник постоянно мигает и не показывает скорость. Если отключаю жпс из меню все равно постоянно мигает этот спутник. У кого были глюки с жпс? И какая прошивка последняя для 430?
     
  16. У меня такая же лажа с ЖПСом началась последние дней 5. Отваливается сигнал ЖПС, регик выходит из режима экрана, начинает мигать спутник и регик постоянно ищет спутник, в то время как обычно до 1 минуты уходило на поиск. Случается такое в среднем раз в день. Лечил только через выкл/вкл.
     
  17. У меня даже не подхватывает спутники все время мигает и все. А шить не пробовал и стоит вообще? У меня прошивка ls430_130516_4_ERU-R_E3_51 тут вроде была свежее.
     
  18. У меня пищит на 60 км/ч, так что уши режет.Брал на "алишке" год назад.
     
  19. У вас, наверное, LS430, а речь шла о LS430W которого год назад ещё не существовало.
    Может и в нем что-то поправят, очень жаль, ведь в принципе очень неплохой аппарат и такой ляп:(
     
  20. У меня в ограничении скорости ,на экране,при превышении появляется красный кружок,вокруг цифр,звука нет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru