С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. Полоски я не нашел а вот на фоне меню красный прямоугольник и некая информация на английском причем зелеными буквами это есть
     
  2. этот прямоугольник должен позеленеть
     
  3. Не зеленеет просто исчезает вместе с надписью
     
  4. у меня сначала красный, секунд через 30 зеленеет показывая окончание прошивки и пока ресет не нажму никуда не исчезает.
     
  5. Я уж тогда совсем ничего не понимаю, остается только найти может кто нибудь видео записывал как прошивать
     
  6. Может кто нибудь, прозвонить родную зарядку и выложить распайку мини ЮСБ. Думаю что китаец пришлет, не оригинальное зарядное. Ребят ну очень НУНО!
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2013 ---
    Мне предложили попробовать http://rones.su//wp-content/uploads/Techno/Computer/DVR-D5000_power.png подключить . Но как то стрёмно пробовать.Киньте распайку зарядки.
     
  7. на родной зарядке на этикетке нарисовано на каких концах +-, может кто выложит фото или схему, у меня к сожалению не сохранилась
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2013 ---
    я по этой инструкции делал
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2013 ---
    Небольшая инструкция пользователя
    DOD LS430
     

    Вложения:

  8. Вчера вечером все делал по инструкции ,окно которое вылетает при нажатии двух кнопок меню и моде отображается буквально 2-3 секунды потом исчезает
    Версия прошивки не меняется, русский язык тоже отсутствует
    А не могли друзья китайцы сделать какую нибудь блокировку от записи?
     
  9. авто яркость у всех работает?
     
  10. Яркость только через кнопку
     
  11. Вы купили LS430 или все таки китайщину нонейм типа GT300 и т д? Если же все таки вообще DOD, то прощу самому купить зарядку, стоит она все 450 рублей. Либо вообще лучший вариант купить powerbox и подключить напрямую, как например такой http://www.qstar.kr.com/rus/product10.html. Он универсальный и со всеми предохранителями, так что аккум не посадит).
     
  12. по вашей ссылке powerbox со стандартной распиновкой miniUSB, на LS430 не стандартная распиновка питания miniUSB,чтобы не пользовались сторонними адаптерами питания видимо.
     
  13. Я прошу распиновку именно для LS430. Я из Белоруссии, именно по этому прошу распайку. Китаец отправил зарядное, но я не уверен что он пришлет оригинал. Неужели трудно прозвонить зарядку? Делов на 5 минут?
     
  14. Тем не менее он подойдет 100%, я просто предложил из один из способов, для того, чтобы вы могли пользоваться регистратором). Ну а второй способ, как я и говорил, купить оригинальную в РФ). В любом случае, чтобы наверняка, попробуйте дождаться зарядку от китайцев, а там уже решите.
     
  15. интересно dod собирается выпускать новые прошивки для нашего аппарата?
     
  16. Получил зарядное! Все подошло! Неужели трудно было, глянуть на зарядку и написать распайку? ЭХ НАРОД:mad:
     
  17. Достался и мне такой регистратор. И я столкнулся с той же проблемой. Всё делается по инструкции, но регистратор упорно не хочет перепрошиваться. Загорается такое же красное окошко с надписью "The player will be updated, first format the machine!", которое исчезает через 3 секунды и всё. Больше ничего не происходит, ничего не прошивается. Кто-то сталкивался и как побороли?
     
  18. На вашей страничке есть прошивка для видеорегистратора DOD LS430. Она подойдет для DOD LS430W? Если не подходит где найти? У меня пришел с меню на английском.
     
  19. Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Версия прошивки LS430WG1309160RU3E00EC. Нигде в меню устройства не могу найти заявленную производителем функцию отображения скорости и компаса на дисплее. В русскоязычной инструкции про это ничего не сказано. Вместе с тем в меню есть функция предупреждения усталости и превышения заданной скорости, но при их активации ничего не происходит, т.е. значки на дисплее появляются, но никаких сигналов от регистратора при превышении заданной скорости и времени усталости не поступает. Что не так?
     
  20. Функция меню:
    = Дисплей в ожидании
    Включение автоматического перехода дисплея в режим показа скорости и направления движения через установленное время после последнего нажатия на кнопки: 15секунд / 1минута / 3миуты.
    При этом о состоянии девайса (запись или ожидание) можно узнать по светодиоду.
    Вернуть экранчик в нормальный режим можно, нажав любую кнопку.
    Данная функция работает, только если устройство видит спутники.
    =
    Звук клавиш
    Отключение всех системных звуков (при нажатии на клавиши и т п.). При просмотре видеофайлов звук по-прежнему будет воспроизводиться.
    Попробуйте.
    P.S. Зарядное устройство от планшета Nexus 7 (напряжение_5 В, ток_2А) наш видеорегистратор принимает за родное.
     
    #120 vladdsp, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru