С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. у других то что все нормально?
    --- Сообщения Объединены, 10 сен 2013 ---
    Протестировал в машине на ходу звук нормальный... Даже качество съемкилучше стал
     
  2. Я тоже проблем со звуком на англо-русско-украинской прошивке не обнаружил. Но и улучшения в записи видео я не заметил.
     
  3. Забыл как называется помойму авто коррекция света не работала а сейчас все ок
     
  4. Есть ли у кого-нибудь прошивка позднее чем LS430_130628-0_ERUR_E3_OV ?

    Если есть, поделитесь пожалуйста, проблема с работой микрофона не решается, продавец прислал уже 4 прошивки, и все после установки показывают версию LS430_130628-0_ERUR_E3_OV... Обратно отправлять в Китай, и потом он обещает вернуть деньги за доставку и прислать новый регистратор, но что-то не верю я этим Китайцам и не хочется ждать 2 месяца, открыл спор, посмотрим что решит алиэкспресс.
     
  5. Sd пробовал поменять?
     
  6. Не поверишь, но именно так и делал вчера вечером (я в принципе эти заводские настройки даже и не трогаю, но перед прошивкой, на всякий случай сброс всего чего только можно делал), прошивается секунд 10 где-то, потом выходит сообщение на зеленом фоне, что все хорошо, нажимаю Reset, вытаскиваю флэшку (китайцы прислали видео, они так делали ))) потом включаю и сбрасываю до заводских настроек, выключаю, ставлю флэшку, включаю, хрип на месте.
    Самое интересное, что до прошивки русскоязычной прошивкой, на родной англо-китайской прошивке, скрип проскакивал пару раз, но только на скорости 100-120 км/ч если резко кочку поймать небольшую, и плюс окна были открыты, может это повлияло. А так, и на хороших скоростях и по неровным дорогам и по грунтовке, в принципе микрофон хорошо работал, поэтому брак самого железа исключаю.
    --- Сообщения Объединены, 12 сен 2013 ---
    карту другую? вроде это единственное что еще не испробовал, сегодня на другой машине еще испробую )))
     
  7. Когда он писал что прошивка засершина ты сразу сбрасываешь?пробовал его в другой машине?
    --- Сообщения Объединены, 12 сен 2013 ---
    Мне кажется это помехи именно в машине попробуй на дрругой машине.... Дома ж не трещит когда снимаешь?
     
  8. да, сразу сбрасываю, сегодня испробую на другой машине, но иллюзий особых не испытываю, потому что до перепрошивки на этой же машине все было отлично... он и в машине на холостых нормально пишет, или музыку, разговор, а вот именно шумы различные, звук шума опреденной частоты пишет как скрип и засирает весь звук этим.
     
  9. От батареи когда записывает шум есть?
    --- Сообщения Объединены, 12 сен 2013 ---
    И когда прошьешь сразу не сбрасывай я лично где-то минутку подождал потом сделал сброс
     
  10. от батареи тоже самое, попробую подождать минуту, но кажется мне что это все не должно влиять, он же выдает сообщение что все прошилось хорошо и т.д.
     
  11. ="Vadimh, post: 25040, member: 11884"]от батареи тоже самое, попробую подождать минуту, но кажется мне что это все не должно влиять, он же выдает сообщение что все прошилось хорошо и т.д.[/quote]
    Пробуй в другой машине если тоже самое заберай деньги или обменивай
     
  12. Вот каждый раз не понимаю, зачем устраивать геморрой? Почему не купить официальную РсТ модель и не париться вообще. Я понимаю, что у многих есть тяга к вот таким вот делам, хочется поковыряться и все такое. Но зачем?
     
  13. Тяги может и нет, у официалов цена 7000 руб. в Китае 4300....
     
  14. Ну если бы точным, цена от 6550 судя по маркету. Разница в 2 тысячи очень быстро окупится, относительно технического обслуживания, потому что официальная гарантия 2 года, а это не мало. + никаких затрат на пересылки и т д, вообщем сервис на высоком уровне. Зачем себя лишать таких привилегий? Вообщем мое мнение, потеря гарантии и самостоятельное "содержание" регистратора стоят этих 2-х тысяч разницы.
     
  15. Дороговато за услугу которая скорее всего и не понадобится. И платить заранее за то что бы вещь сломалась сомнительное удовольствие. :)
     
  16. Хех, ну ладно не буду настаивать на своем мнении. Только последний вопрос, а что будешь делать если все накроется так, что свои руки не помогут, да и вообще ни чьи?) Врядли китайцы примут обратно или заменят).
     
  17. Если приедет нерабочий, то китайцы скорее всего поменяют. А если накроется во время эксплуатации, то конечно скорее всего выкину и закажу новый. Кстати цена у "типа" официального и эксклюзивного представителя торговой марки DOD-tech в России - 6990 руб.
     
  18. Хех, не факт, что она будет совместима, потому что с последними моделями DOD специально делает под РФ. Ну можете по мониторить dod-tec.ru. И кстати, купили бы РсТ, была бы возможность поменять головки креплений и поставить быстросъемное от LS300W. Сейчас они идут в комплекте.
     
  19. Была проблема со звуком, при воспроизведении видео еле-еле слышно, после разбора регистратора выяснилось что место для микрофона имело дефект формы при отливе(торчал штырек в посадочном месте) и микрофон не входил в отверстие для микрофона, да и к тому-же криво был приклеен термоклеем, удалил все что мешало и проблемы со звуком решились.
     
  20. Ну возможно попался бракованный. Без этого, к сожалению, никуда. поделитесь по форумам данным способом, может кому еще сможете помочь).
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru