С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. Прошился русско-украинско-англ. LS430_130628-0_ERUR_E3_OV - ls430ov.bin
    Звук стал нормальный. До этого был слишком тихий.
    Во время прошивки было зелёное сообщение о том, что идет процесс прошивки.
    Получается что то, что я выкладывал - tg430.bin - не рабочая
     
  2. Откуда эта прошивка?
     
  3. Это вот это.
     
  4. Если речь идет о tg430.bin ,то её китайцы прислали. У меня звук писался слишком тихо.
     
  5. Сейчас тоже попробую))
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---
    что то я туплю там прошивка 20130516 а он пишит про другую
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---
    Выложи прошивку которой прошился потому что скачал там два файла tg430 ты сказал не работает другую скачал тоже не прошивается
     
  6. Я прошился в итоге этой:
    то, что я выкладывал http://turbobit.net/3q8izcbp0xk1.html - не работает. Прошивка не запускается.
     
  7. Спасибо))))я ей прошил уже просто думал другая есть
     
  8. Путаница продолжается.
    Прошился этой?
    или которую выложил Vadimh- http://we.tl/4cb9W8Kv1A (англо-русско-украинская прошивка для DOD LS430)
     
  9. этой http://we.tl/4cb9W8Kv1A только что то звука нету)))))может отключил его
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---
    Всеработает отлично звук был отключен через регистратор смотрел звук есть вроде без помех
     
  10. Если ничего не напутал, то это 2 разные прошивки, отличаются только украинским и китайским языком, компас не русифицируется ((
    А после моих прошивок tg430.bin кто-нибудь ставил? боюсь еще дальше запороть регистратор, со звуком проблема не решается до сих пор... китаец молчит... Меня смущает название tg430.bin...
     

    Вложения:

  11. Ты делал reset?а потом сброс на зоводские настройки?
     
  12. делал.
     
  13. Верни его ускоглазому или пускай меняет
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---
    у меня файл прошивки называется ls430ov
     
  14. Файл прошивки для русификации ls430ov.bin прислал мне китаец, в 2 вариантах (с украинским и китайским языками), ниже видео того что стало со звуком после того как прошился ей, до этого звук был идеальным...
     
  15. блин на ходу я не проверял может такая же хрень......а у других есть эти проблемы?
     
  16. Меня название не смущает. Смущает то, что она не запустилась.
    На картинке слева фрагмент дампа tg430.bin а справа ls430ov.bin
    [​IMG]
    Но лучше наверно подождать немного. Должны появится ещё рабочие прошивки.
     
  17.  
  18. а если название вашей прошивки вручную изменить на ls430ov.bin, скорее всего запустится )
     
  19. я у кого покупал спросил он ответил что русской прошивки нету у него....надо у остальных узнать как у них.....если все нормально то меняй на другой или возращай деньги
     
  20. Я бы не стал этого делать. Можно убить зверя.
    Ведь не зря он её не принимает. Лучше подождать. То что я увидел на твоем видео, не слишком критично. Главное ты знаешь, что железо нормальное, а прошивка должна появиться.
    В названии ошибки нет, поскольку название g430.bin прописано внутри прошивки.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru