С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. Если не секрет, за сколько вышел и откуда заказали? Ну взвесить, стоит ли оно того, чтобы лишиться гарантийного обслуживания?
     
  2. Сам рег 4800 плюс флешка на16 гига 10класс насчет гарантии если что то случится связаться с продавцом и все проблемы решит брал на aliexpress только у всех подряд не бери
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2013 ---
    Забыл с флешкой уже 5500
     
  3. Здравствуйте. Кто может подсказать где найти Русскую инструкцию на LS430.
     
  4. Я тоже хотел б узнать)
     
  5. Пока мало информации об этом регистраторе. Хотелось бы описание как перепрошить его, где можно найти прошивки.
    У кого есть информация?
     
  6. Я тоже взял DOD LS430 на алиэкспресс за 135 долларов, меню было английское или китайское, запросил у продавца прошивку с русским меню, перепрошил и появился хрип микрофона, сегодня прислал новую прошивку с русским и украинским языком, перепрошил на нее, ничего не изменилось ((( поэтому не советую перепрошивать из-за языка меню. Ищу родную китайскую прошивку, продавец не может прислать, почему-то... Поделитесь нормальной прошивкой, если есть у кого...
    Сейчас установлена версия LS430_130628-0_ERUR_E3_OV.
    --- Сообщения Объединены, 5 сен 2013 ---
    Перепрошивается вот таким нехитрым образом.
    1.format TF card and copy the software into the TF file
    2.insert card into device
    3.make sure the device is on, and standby statu. not record. other other
    4.double-click "Menu" and go to the second page of setting
    5.Keep pressing "Model" and "Menu" . device will update.
    6.after update click "reset" to reset
    7.then go to menu, find format. sure the machine back to factory setting
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Vadimh:
    Есть прошивка англо-китайская LS430_130516-0_ES-SE8_51
    http://turbobit.net/3q8izcbp0xk1.html
    (номер прошивки взял из тела прошивки), я пробовал с помощью её решить проблему с тихим звуком. Не помогло. Правда как то слишком быстро прошивается. Где то 2 секунды.
    Если не трудно выложите свои прошивки.
    P.S В связи с вашими хрипами и моим тихим звуком, появилась мысль, что в LS430 использовались микрофоны с разной чувствительностью. И соответственно были разные прошивки.
    P.S.P.S. эта прошивка tg430.bin http://turbobit.net/3q8izcbp0xk1.html у меня не запустилась. Проблема со звуком решилась прошивкой ls430ov.bin выложеной Vadimh в следующем посте http://we.tl/4cb9W8Kv1A (англо-русско-украинская прошивка для DOD LS430). Несмотря на то, что у Vadimh с этой прошивкой появились хрипы, у меня звук стал нормальным.
     
  8. Повторяю еще раз. После применения нижеразмещенных прошивок появился хрип в микрофоне!!! Устанавливать их себе не рекомендую!!! Размещаю их по просьбе кроссмобиля.
    http://we.tl/4cb9W8Kv1A (англо-русско-украинская прошивка для DOD LS430)
    http://we.tl/rGUDiv6EOl (англо-русско-китайская прошивка для DOD LS430)
    --- Сообщения Объединены, 6 сен 2013 ---
    По вашей ссылке доступны 2 файла, ни один из них не похож на прошивку DOD LS430 и моим устройством не признаются за прошивку, что не так?
    LS430_fw_20130516-0_ES-S_E8_51-PN_9D.88127.A0C
    tg430.bin
     
  9. удалось скачать только первый фал другой пишет не доступно((((перезалей пожалуйста.....кто ее ставил?что скажете?
    --- Сообщения Объединены, 8 сен 2013 ---
    и напишите по русски пожалуйста как прошивать
     
  10. To: Lexa7777777
    1.Отформатируйте MicroSD карту, и скопируйте файлы прошивки в корневую папку
    2.Вставьте MicroSD в регистратор
    3.Остановите запись.
    4.Нажмите на Menu 2 раза, чтобы войти во второе меню.
    5. Нажмите одновременно Mode и Menu (с первого раза может не получится. По идее первой должна быть нажата кнопка Mode.) Должен пойти процесс прошивки.
    6. После окончания прошивки, скрепкой нажмите кнопку сброса.
    7.Отформатируйте MicroSD карту
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---

    Внимание!!!
    Прошивку производить на полностью заряженном устройстве!!!

    Сравнивал WinHex-ом ваш LS430ov.bin и мой tg430.bin. Ядра прошивки очень похожи.
    У вас такая картинка появляется? Сколько длился процесс прошивки русской версии?[​IMG]
     
  11. Спасибо за перевод инструкции.....так прошивал кто?стоит прошивать?
     
  12. После прошивки возможны проблемы со звуком. Сами решайте.
     
  13. Звук это терпимо просто боюсь как бы аппарат не крякнул вдруг левая не официальная прошивка
     
  14. Сегодня прошился ls430ov.bin, прошивался по инструкции все работает нормально, звук пока в машине не проверял. При записи в помещении хрипов нет.
     
  15. [quotchums, post: 24911, member: 11902"]Сегодня прошился ls430ov.bin, прошивался по инструкции все работает нормально, звук пока в машине не проверял. При записи в помещении хрипов нет.[/quote]
    Язык русский?
     
  16. Теперь, да + украинский и английский.
     

    Вложения:

  17. Супер....
     
  18. Но компас все равно китайский.
     
  19. прошил все нормально дома видео попробовал звук нормальный
    --- Сообщения Объединены, 9 сен 2013 ---
    только не полный перевод км/ч на английском.....а вторая что за прошивка?
     
  20. Я скачать не успел ссылка не работает, самому интересно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru