С Экраном DOD LS430

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. где скачать прошивку для dod ls430
     
  2. @alik111 в этой Теме нужно задавать вопрос
    добавлю: на официальном сайте http://www.dod-tech.com/index.php/download/ и на других дилерских (Canada, UK и пр) компания прошивки убрала, поищите, может в этой теме ссылка есть или из пользователей кто подскажет, можно еще к официалам DOD в России обратиться - http://ugix-on.ru/
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #182 LEONавто, 26 окт 2015
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    • Полезно! Полезно! x 3
    #183 makeevb, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  3. это прошивки я скачивал они не устанавливаются
     
  4. Кто знает что за беда регистратор пишет при включении MASS STORAGE есть там флешка или нет
     
  5. @Alex2312 reset не помогает? А как появилось - ни с того ни с сего, или были предпосылки какие?
     
  6. При выключении подачи питания на адаптер(стабилизатор) регистратор выключается с повторами до пяти раз.Какая может быть проблема,адаптер?
     
  7. Вынимаю разьём питания,выключается до 15раз.
     
  8. требуется замена аккума в регистраторе, ВР не может корректно завершить работу без питания авто 12V
     
  9. У кого то остался такой регистратор?
    Нужно считать с микросхемы прошивку !
     
  10. Есть решение
     
  11. Долго регистраторм не пользовался,поставил андроид, двукамерный,зеркало.Но убедился,лучше чем ДОД не встречал.Может лучше и есть,но мне не встречались.Поставил в него акк 600ма,работает нормально,но его проигрыватель не показывает карту,хотя все треки есть.Не подскажете в чём дело.ПЛЗ!
     
  12. @LeonT проигрыватели перестали работать после того, как Google что-то поменял, посмотрите в теме по RegistratorViewer, там описывали.
    Надо искать плеер с работающим отображением треков.
    Попробуйте в онлайн-хостинге Dash, есть еще платный DVPlayer

    PS: или ссылку на свое видео можете прислать, минимальной длительности (1 минута или две), не редактированный (залейте в облако) - я проверю, будет ли работать
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. ОК! Сегодня ,завтра.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru