С Экраном DOD F900LHD

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Vitalson, 13 янв 2012.

  1. Ставр, я как то при установке майфуна нашёл подарочную КРУЖКУ , типа " чтоб буй стоял..."....
    Знаешь как хозяин обрадовался , что жена пошла вонючку выбирать....:D
     
  2. Добавлю страстей в тему :)

    Определенная ситуация заставила меня задуматься о втором Видеорегистраторе, но направленном в хвост и установленном на заднем стекле....
    Позавчера поехал в магазин и выбор пал на ACV Q5.
    Понравился он мне внешне, да и по заявленным характеристикам тоже неплох. Всё бы ничего, НО не подружились мы с ним:-(
    Сначала я обнаружил, что в коробке от ACV Q5 лежит ACV Q5 lite (то есть без GPS). Потом он ни в какую не хотел читать флешку (я их и на компе форматировал и в самом ВР! Короче был возвращен поставщику

    И тут я увидел на полке своего "старого друга", а именно DOD F 900L HD, только в чёрном корпусе. Смотрю и коробочка вся такая с рельефными надписями и комплектность полная. Ну думаю, значит судьба. Заверните*DRINK*

    Вообщем не долго я радовался:
    Начну по порядку:
    1. Упаковка (найдите десять отличий)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут добавлена какая-то хрень с надписью HD DVR и на липучках (ремешок Штоль?)... присоска в машине установлена и кабель питания тоже
    [​IMG]

    Обратная сторона
    [​IMG][​IMG]
     
  3. Регистраторы собственной персоной:
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    2. Меню:
    2.1. меню с настройками у них очень сильно отличается:
    У "старого" ДОДа в основных настройках 14 пунктов, у "нового" всего 7
    Вход в меню также осуществляется по-разному.
    На картинках: вверху "старый" дод....
    [​IMG][​IMG]

    Настройки системы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. При подключении к компу тоже разные "показания":
    [​IMG] [​IMG]

    3. Форматы в котором пишется видео: у "старого" MOV, у "нового" какой-то TS :blink:
    Расположение штампа даты у этих ДОДов при записи видео, тоже разное.

    4. Цикличность записи: 1,5,10,15,30,45 и 1,3,15,45
    Вообщем снова приговор: "Возврат" [​IMG]

    Что мне ОЧЕНЬ не понравилось:
    1. Нет настройки автоматического включения записи при подключении питания.
    2. Цикличность записи, которая меня устраивает (5 или 10 минут) отсутствует.

    Вот и всё!:dirol:
     
  5. Vitalson, И сколько денег просили за это чудо?
    ЗЫ ACV это типа тот же КарКам, но сболее старыми прошами. А как раз в Q5 наблюдались проблемы в первых версиях. Так что правильно что возврат.
     
  6. sti 28, с учётом всех имеющихся VIP- скидок, в итоге практически по оптовой цене - 4900 р.
     
  7. Vitalson, У нас такие без скидок за 4500 продают.
    А зачем дорогой на зад вешать. Сейчас за 3000 можно честное HD без пауз купить. А без дисплея так и до 2500.
     
  8. С учетом того, что это голимый фейк - цена должна быть не более 60 у.е. Продавца в студию, что бы другие не попали.:angryfire:
     
  9. Врядли сейчас найдешь оригинальный DOD. А как пишет?
     
  10. Ставр, По чему врятли? Ну если конечно нужна именно надпись на корпусе? А так есть они. Правда коробка другая тоже. Но так дешевле выходит. Я их в розницу самое дорогое по 6500 продавал. Пишет супер и при включении оригинальность прошивки показывает.
     
  11. Ставр, как оказалось пишет на порядок хуже :'(
    Расстояние до первых читаемых номеров вдвое меньше:-(
    Забыл указать, что в этом о прошивке вообще нигде не нашел
     
  12. Ну да, мало того, что фейк, еще и пишет гаденько, однозначно в топку.
     
  13. Я же полгода назад нашел оригинал за 6900 руб. Гугл в помощь.
     
  14. В обед поеду брать Carcam Q4 c GPS (давно о таком думал, но всё никак не подворачивался он мне!)
    Ждите отчёт.
     
  15. Хочу поделиться своим.Решил купить регистратор DOD F900LHD.Нашел прода в россии http://chinavasion.ru/
    (paschket может удалить если это реклама).
    Цена стояла 4500.На вопрос ,почему так дешево,получил ответ,что это прямые поставки.Пришло откровенное га...но.Урод короче.
    Сейчас лежит разобранный.После примерно 10 открываний дисплея что-то щелкнуло и дисплей стал болтаться.
    Начал новый поиск.На сайте DOD нашел официального представителя торговой марки DOD в россии.
    Купил прямо скажем не дешево(8300).Но качество говорит за себя.На коробке галограмма плюс гарантийный талон и дорожная карта для бесплатного звонка для консультации при ДТП.
    Всем доволен.
     

    Вложения:

    • DSCN2562.JPG
      DSCN2562.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.068
    • DSCN2563.JPG
      DSCN2563.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      669
    • DSCN2567.JPG
      DSCN2567.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      963
    • DSCN2568.JPG
      DSCN2568.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      859
    • RSCN2564.JPG
      RSCN2564.JPG
      Размер файла:
      249,2 КБ
      Просмотров:
      651
    • RSCN2569.JPG
      RSCN2569.JPG
      Размер файла:
      351,9 КБ
      Просмотров:
      1.043
    • DSCN2570.JPG
      DSCN2570.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      973
  16. Ну да, ну да! Очень не понятно, как по инету, можно найти оригинал. Не считая официалов.
    Те же киты, бьют себя в грудь, говорят оригинал и фото как надо и видео шлют четкое, но в большинстве случаев -порожняк.
    Я в принципе доволен ф500лшд. Вчера оставил себе один. Могу выложить видео на яндекс народ, как буду посвободней. Сравните со своим.
    Завтра подъедут gs1000, может его оставлю, если все будет хорошо.
     
  17. Значит мне сильно повезло купить через Инет (не реклама :D ) оригинал с прошивкой V2.58 OTH-MF H, правда с большим выносом мозга продавану.:D
     



  18. Выложи.Заценим твою находку.
     
  19. Вообще с Ебея брал у одного прода, у него оригиналы не пропадали даже во время кризиса, когда у всех на Ебее пропали, не знаю как он у них берет на заводе, но возможно кто то там у него работает. Ссыль давал в теме про f500lhd
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru