С Экраном DOD F900LHD

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Vitalson, 13 янв 2012.

  1. 15.10.11 Полностью руссифицирован, хотя на коробке ни слова по русски.
     
  2. Трижды странно))
    В Раше дод представлен под именем КарКам и еще по лету в Тайване перестали заливать русский язык, видно работа дистрибьютора , чтобы на прямую не таскали.
    Поэтому некий вывод -- либо фейк (фейки тоже бывают хорошего качества) , либо кто то здесь залил прошивку с русским, от туда и дата на наш манер.
     
  3. Паша, я сам был удивлен, что на додах вновь стали русский язык заливать и возможность выставлять дд/мм/гг., а прошивку я взял на оф.сайте...
     
  4. Уже видел в другой теме, видно политика после НГ поменялась, т.к. продажи резко упали, а дистрибьютор не может обеспечить объем. Но это была покупка в ноябре))
     
  5. Подделок под ДОД огромное количество!!!!!
    Хотел его купить но приобрел нечто лучшее!

    http://www.fuho.com.tw/vvr/mobiledm/CH-CDR-E05.htm
     
  6. TroubleMaker, Ни фига шарабан. А что там за аудио? Караоке шоли?:lol:
     
  7. Эта фирма в корее занимается видеонаблюдением!
    Вещь,зачет!!!!
     
  8. Скажите пожалуйста, насколько целесообразно снимать с разрешением 1920х1080. При таком разрешении отсутствует зум и видео на компьютере сильно тормозит. С разрешением 1440х1080 зум присутствует, но видео так же тормозит (на ПК) и расхождение звука. Слудующий параметр 1280х720. Но если не ошибаюсь видео так же тормозит. Объясните принципиальное различие между 1080 и 720...:confused:
     
  9. Павлушка, обнови кодаки!!!
     
  10. Петь, на чем? На проигрователе или на ВРе?
     
  11. Вообще, бесполезно. На двух ПК, разными плеерами. И кодеки скачивал. HD видео очень увесистое, и это скорее не кодеки виноваты, а слабая производительность ПК. Вот на телевизоре с поддержкой HD всё идеально.

    Ну а по поводу 1080 и 720 что нибудь подскажешь?
     
  12. Вообще не вижу смысла снимать выше 720 , зато ДОДы 720 честных выдают.
    Или каждый у кого HD каждый вечер кино на телеке в 50" смотрит?:D
     
  13. Тогда вопрос в другом. Принципиальное различие в качестве между 1080 и 720 есть? Ну например в различимости регистрационных номеров и.т.п???
     
  14. Ставр, на компе.
    У меня давольно таки производительный комп и видос в любом разрешении проигрывается на разных плеерах.
    Паш, у меня разница существенная по разрешению. 1080 гораздо чётче после детальных настроех.
     
  15. Скока стоит? (в деньгах типа, а не по времени...)
     
  16. У меня DOD F880L При просмотре видео на компьютере, получается небольшой плавающий эфект, изображение не трясётся, а именно как будто волнами плавает. Может кто знает что это и как с этим бороться?! Может в настройках чего?:confused:
     
  17. Для начала попробуй сменить карту памяти.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru