С Экраном DOD F900LHD

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Vitalson, 13 янв 2012.

  1. присутствуют посторонние звуки(скрипы), качество хромает, крепление надо менять или укорачивать, сам регистратор шатается. или же обменять ......
     
  2. Да, Sti все верно сказал, подделка. Там в той же теме что он привел, есть видео с DOD 900ls и Dod 900lhd, можете сравнить их качество
     
  3. Недавно капот поцарапали мячиком в мое отсутствие, решил я на регистраторе включить режим детектора движения, что бы все движения перед машиной записывались, да не тут то было. Если активировать этот режим то при включении зажигания когда появляется питание в прикуривателе, регистратор автоматом включает запись - это в настройках так установлено, но что характерно все установки времени записи игнорируются и ролики пишутся длительностью в одну минуту. И мало того когда минута проходит запись прекращается и не включается пока не будет движения перед регистратором, смена картинки.

    И еще пока выключено питание, регистратор не работает от встроенного аккумулятора и запись на движение не происходит.

    Вообщем это не доп. опция а отдельный от циклической записи режим. Либо используется как регистратор, либо как камера слежения с реакцией на движение. остается только одно - либо держать регистратор постоянно включенным на запись даже на парковке и выключать и включать каждый раз в ручную что не очень удобно. Либо надо от сигналки придумать как запитать тройничок куда подключен регистратор, что бы при постановке на охрану подавалось питание и регистратор переходил на запись. Жрет на записи 0,6А, по идее за ночь на стоянке не должен аккумулятор разрядиться, а в гараже на сигналку я не ставлю, там есть сигнализация своя.


    Замечания к детектору вот какие - дребезжит крепление экрана на кочках если он закрыт, приходится подкладывать тряпочку и прикрывать экран, тогда треска нету.

    За зиму два раза присоска отлипала в мороз -30 гр. хорошо что он на веревке привязан к зеркалу, поэтому цел оставался. Потом я ее прокипятил 10 минут в содовом растворе (две чайные ложки соды на небольшую кастрюльку) и она стала мягче, больше не беспокоила.

    У меня праворулька поэтому детектор перевернут, если ставить запись меньше 1080р кажется , или 720р, то появляются полосы на записи. Это особенность тайваньского процессора и характерная черта оригинала. Я всегда пишу на 1080р поэтому меня это не напрягает... Правда в таком разрешении самый маленький угол обзора по диагонали, но мне хватает, видно даже чуть от капота по бокам что делается.
     
  4. Интересное решение, кто-то ещё пробовал такое? А то у меня уже несколько раз брякался, жалко малыша)
    --- Сообщения Объединены, 15 окт 2013 ---


    Сильно беспокоит качество видео, вечером произошла вот такая ситуация (простите за нецензурную лексику):

    Хотел по приезду домой посмотреть госномер, пробить собственника ТС, но так и не смог разглядеть. Это нормальное качество? Или его можно как-то улучшить изменив настройки?
    Улица всё таки хорошо освещена, да и сам номер тоже, но ничего не видно...
     
  5. Для этог рега да, качество нормальное
     
  6. Экспозицию ставить для ночи -2.0(небудет засвета номера),может чуть опусть пучок света фар гидрокеректором.
     
  7. Попробую экспозицию поменять. Хотя менять экспозицию каждый день вручную это ппц.
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2013 ---
    Кстати, а DOD F900LHD не прошивается? Может быть есть какая-то новая прошивка, которая автоматически меняет режим с дневного на ночной и наоборот?
     
  8. Вот я дурак, что когда-то на ваш форум не зашел. В июле 2012 года купил не DOD F900 LHD, а F900 LHD - клон. А думал, что хороший ВР :) И отдал я за него вместе с флешкой 5600 :( Это был тихий ужас, но сей факт я осознал позже. Левая сторона мылила, ночная запись - кошмар, не 30 кадров в секунду, а наверно 20 или 15. В сентябре удалось продать за 1500...
     
  9. И это еще повезло.;)
     
  10. Реально повезло! Хотя был у него один плюс: за год с небольшим ни раз не завис, не было никаких перебоев в работе.
     
  11. Ребят не знаю оригинал у меня или нет, но проблема такая, обломило родной провод со стороны мини юсб, дома нашел позожие провода юсб-мини юсб, но рег от них отказывается работать, как только включаю пишет mass storage, что можно сделать?
     
  12. Распиновка другая.
    Подбирать , в МСК на Савеле есть магаз Автоудав, также он есть в инете, у них много проводов, берите ВР и к ним.
     
  13. Всем доброго времени суток.
    Регистратор Black F900LHD Full HD 1080 HDMI версия V2.15 B5-MP E2 проработал длительное время (более 10 лет)
    без замечаний и неожиданно перестала работать карта CD .Поставил новую карту. Выдает карта залолнена хотя она совершенно пустая..Иногда включается секундная запись.
     
  14. Может у Вас карта только в режиме чтения, пробуйте еще другую карту.
    Карта памяти не микроСД с адаптером ? а то были случаи на адаптере ползунок Lock сдвигался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Вот не помню, вроде SDHC карты этот аппарат нормально понимает, но насчёт SDXC - не пробовал.
    Полагаю, что если вдруг карточка будет на 64ГБ и более, то это уже SDXC, и аппарат с нею может не работать вообще.
    Просто был такой раньше... первый ВР. По сути - тот же Каркам Q2.
     
  16. Спасибо за ответ.
    Вставлял несколько карт.Сейчас пишет ошибка карты
     
    #318 yuriy812, 31 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2024
  17. Карты должны быть отформатированы в FAT32
    Можно утилитой guiformat2
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru