С Экраном DOD F900LHD

Тема в разделе "DOD", создана пользователем Vitalson, 13 янв 2012.

  1. Не вздумайте даже.
    Во первых. Оригинальных DOD на Али нет(максимум на eBay, и то фейка валом), во вторых, приличная реплика 900-го будкт стоить под 150$.
    И в третьих при заказе от туда от продавца с которым ни кто из Ваших знакомых не связывался(соответственно прод не проверенный и не ясно какого уровня железо), можно получить в целом не плохой регистратор, но в версии Lite.

    Если уж денег на оригинал жалко, могу посоветовать присмотреться к регистратору CR-506. Это крайне удачная срисовка оригинального DOD. И ценник на него гуманный, да и с гарантией по лучше дело обстоит.
     
  2. спасибо за инфу. CR-506 у Стоп-Радара стоит 6к, бюджет мой на ВР 3, ну максимум 4к, может что посоветуете в данной ценовой категории? кстати на алли у проверенного прода есть такой же F900L HD, только доставка платная http://www.aliexpress.com/store/pro...r-Black-Box-With-Motion/904639_681519626.html РД заказывали многие у E-PRANCE.(в данный момент жду 323, надеюсь не 523 придет)
     
  3. Блин. Вы не читали мой ответ. Нет правильных 900-ых дешевле 120-150$.
    Вы озвучте что Вам надо от регистратора, так советовать легче будет.
     
  4. угол пошире и чтоб днем номер читался на машинах.в принципе все
     
  5. Ну так можно Субини Q2 посмотреть. В нём всё тоже самое что и в КарКаме Q2, только стоит он 4000.
     
  6. Летом прошил рег на 2.75
    Все было нормально.С недавнего времени начал подглючивать. Самопроизвольно выключается запись.
    Какое посоветуете лечение?
     
  7. Батарейку поменяй. Скорее всего от морозов "дохнет". Оригинал покупать не стоит, не оригинал найти будет рублей за 150 можно, подойдет стандартный нокиевский аккум.

    + Флэху прямо в регистраторе форматни
     
  8. Доброго времени суток. Подарили регистратор. DOD 1080P Full HD. Посмотрел по рекламам, очень хвалят. Но желаемое не соответствует реальному. Качество записи при просмотре на ПК очень плохое. При просмотре какие скрипы постоянно, крепление плохое, камера болтается.
     
  9. Может ли качество флешки влиять на качество записи
     
  10. В теории да, на практике такого не встречал, отформатируйте флэшку в регистраторе на всякий случай

    Фотографию коробки и комлектации можно (просто это может быть не DOD совсем), далее если можно выложите видео с регистратора сюда.
     
  11. Спасибо за ответы. Фото выложу, коробка в машине болтается. видео предоставлю.
     
  12. 2013-02-28 16.05.54.jpg
     

    Вложения:

  13. так же в состав входил кронштейн, HDIMI кабель, прикуриватель
     
  14. и еще я не нашел страну производителя, нигде не указанно, что за бред.
     
  15. http://dod-tech.com/ - вот страница.

    Коробка не оригинал (не питерская), но точно сказать dod у вас или нет я думаю теперь только по видео сказать можно
     
  16. постараюсь выложить видео, не могу понять как его сюда затолкать))
     
  17. Зарегистрируйтесь на youtube и туда выложите. А сюди киньте ссылку
     
  18. вот я так подумал либо Ютуб или Facebook. выложу,обязательно. спасибо
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru