DATAKAM G5-DUO

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем SerP, 31 мар 2015.

  1. Да, с таким ценником очередь стоять не будет.
    Посмотрел повнимательнее описание и обнаружил:
    IMG_20160206_202054_843.JPG
    матрица аж 16 мегапикселей. Объясните дилетанту нафига в регистраторе матрица с таким разрешением? Хотят быть "типа круче, чем GoPro". Или это комплекс неполноценности: чем меньше пиписька - тем больше разрешение матрицы.
     
  2. Тут не в мегапикселях дело, матрица действительно хорошая, много кто использует. А цена... Однокамерник за 14 труб никого не смущает, а двухкамерник за 20 - это дорого?
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. А сейчас все худеют. Посмотрите курс. Да и то скорее всего цена примерная. Они наверное её на бум поставили, чтобы двухкамерный не стоил дешевле однокамерного. Он же долгое время у них на сайте был чуть дороже однокамерного. А сейчас тем более цена на однокамерный выросла и двухкамерный стал стоить дешевле ))), чего априори быть не может.
    Вон, двухкамерный блекву вообще стоит 28500 и ничего. А G5-DUO дешевле раз, и самый удобный держатель это два. А когда выйдет, посмотрим его начинку.
    Надеюсь курс упадет (что врятли) и обязательно куплю его. А пока езжу с их REAL и менять на другого вообще не хочу. Лучше по удобствам чем G5 не видел.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. На форуме оф. сайта Дакам промелькнула информация о том, что модель, заявленая как G5-DUO будет одной из версий Datakam 6. Вот как собираются подключать заднюю камеру к регистратору:
    Screenshot_2016-03-04-20-08-37-1.png
     
    • Полезно! Полезно! x 6
  5. Да, это уже точно будет Datakam 6 Duo. я хотел было уже оформить заказ, но на сайте стоит нет в наличии. По звонку в поддержку, мне пояснили, что модель пока в разработке, не решена еще окончательно проблема подключения 2-й камеры и никак не наладят прошивку. По срокам сказал 2 - 2.5 месяца как минимум. Столько ждать я не могу, по этому оформил Datakam 6 Max....
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Датакам озвучили причину затянувшейся задержки выхода D6-DUO: IMG_20160715_204842_870.JPG
    Ржу, нимагу!
    Вот ссылка: http://datakam.ru/catalog/DUO/
     
    • Нравится Нравится x 5
    #46 Кulibin, 15 июл 2016
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru