DATAKAM G5-DUO

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем SerP, 31 мар 2015.

  1. В декабре ,такие планы
     
  2. это уже продажи REAL в декабре? Или только анонс?
     
  3. Смотрите там http://datakam.ru/catalog/G5-DUO/G5-DUO.html
     
  4. Так это я смотрел уже, там только про CITY сентябрь значится, а про REAL ничего не увидел
     
  5. только ждать... выпуск моделей переносился то в + то в - остается только ждать...
     
  6. В настоящий момент написано "этой осенью"
    Если это будет первый и единственный рег, то я бы с пылу, с жару его не хватал.

    А вообще интересная ситуация, про G3 на сайте молчат вообще, хотя на выставке вначале лета показывали его прототип (но я подозреваю, что просто корпус, может даже и напечатанный на принтере). Про G5 на сайте информация есть и есть даже сроки, но пока нет живого прототипа. А если учесть, что сроки обозначены как осень, то прототип этот должен, по идее, быть уже с потрохами и даже снимать.

    Сколько времени заложено на отработку прототипа и выявления косяков, если это будет осень?
    Короче, на счет Дуо я пока бы на вашем месте не парился.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Да особо не парюсь даже не знаю есть ли смысл иметь вторую камеру сзади, у меня форд фокус 3
    седан и там нету дворника сзади.Хотел рассмотреть G5-REAL DUO ввиду того что он на свежем проце и матрица Сони. На 5-ой амбарелле, как то уже не хочется, ввиду наличия TV-718GP.Останавливает от покупки выносной gps модуль в TV-718GP,уж больно много всего на стекле будет, в отличие от DATAKAM,где он встроен в корпус.
     
  8. Да этот вообще непонятно сколько ждать, а какие у него характеристики, тоже что и у G5-DUO?
     
    #29 Алексей, 27 июл 2015
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
  9. В любом случае все говорит о том, что G3 появится раньше чем DUO.
    Характеристики - Стеклянная оптика ("еще более светосильная, чем была раньше", а раньше была F1.6), матрица Sony 16Mp, проц "самый мощный" скорее всего, какая нибудь продвинутая модификация А7.
    Поддержка разрешения SHD с битрейтом 30мбс "а может даже и больше"

    Кавычки - это цитаты из видеопрезентации из темы про G3.
    Прямо песня а не рег. Правда, как все это будет уживаться в таком маленьком корпусе и насколько стабильно будет работать в жару, например, узнаем, когда начнем пользоваться))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. @RadonVRN ну подожду еще до сентября, посмотрю, как события развиваться начнут, что раньше, что позже выйдет и выйдет ли вообще.А то может плюну, да возьму TV-718GP
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. На сайте датакама http://datakam.ru/catalog/G5-DUO/G5-DUO.html появилась доп информация по регу, точнее, по процессу проектирования его задней камеры
    414ae6c678e6829f411266acfa0889b7.jpg
    1f337783c01c5d129b094b45fadd5659.jpg
    5e2901928012bfd2e85ab3065a04e421.jpg


    PS А 3D печать у них грубая очень...
    "Большие пацаны" печатают гораздо точнее))))
     
    #32 RadonVRN, 27 июл 2015
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
  12. @RadonVRN, да тоже видел, и у меня еще мысль промелькнула, относительно 10-и рублей, что они специально старую монетку с ободком в пример привели, потому как если бы обычную, которая без ободка, то сравнение было бы не в их пользу, а так мол смотрите какая камера маленькая размером всего с 10-и рублевку.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Да. Но такое крепление тоже ничего, хотя вариант, озвученный на первых картинках, мне нравился больше.
    f8fe86f3e94bc4dc3f38e317f4e72a52.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Вот вы загоняетесь по ерунде. Это же просто рисунок, даже не факт, что все пропорции соблюдены.
    На этом рисунке камера выглядит конкретно больше 10-рублеки. А на деле скорее всего будет как раз ей равна, как на фотке ниже (диаметры камеры и монеты один в один):
    DSC_0047.JPG

    А еще возможно раньше появится новый G5 с той самой начинкой или с похожей (A7+матрица от Сони). Видел, писали об этом в комментах к какой-то датакамовской публикации на левом сайте. Хотя на оф.сайте датакама инфы об этом никакой.
    Кароч, посмотрим.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Так же подумал о этой схожести камер. И поддержу ,раньше времени панику не наводить лучше,появится в продаже - посмотрим... а то из темы один флуд с догадками получается.:) не в обиду если что.;)
     
  16. По-моему про дуо без задней камеры Тех. поддержка ДК что-то упоминала на их форуме.
    --- Сообщения Объединены, 29 июл 2015 ---
    http://datakam.ru/forum/messages/forum3/103/message3768/#message3768
    посты №217 и №218
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #37 Кulibin, 29 июл 2015
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  17. Из соседней темы про выставку интересная информация о сроках выхода Дуо
     
  18. Тут набрел на страницу Дуо на сайте датакама.
    Они там цены озвучили. Я худею, просто
    DUO_price.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  19. Еще точной информации нет когда появятся данные модели.
    стоимость скорей всего не точная.
    Когда выпустят, все узнают сразу .
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru