Datakam G3

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем RadonVRN, 8 июн 2015.

  1. Кто желает, может попробовать предварительно оформить заказ и посмотреть, что в итоге получится. А там и отказаться недолго. Каму нужно, могу в личку отправить координаты, для эксперимента.
     
  2. А сами пробовали?
     
  3. Как уже выше было сказано
    Не более, а могут и вообще не начаться.
    G5 Duo давным давно уже у многих магазинов висит в предзаказах и где он? А по последней инфо с выставки так вообще может только в следующем году.
    Так что в случае “предзаказа” скорее всего жаждущего обнадёжат что он включён в некий список, а вот если попросят предоплату, то имхо - мошенники.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. , я уже определился со своим вариантом. Жду свой регистратор в следующий понедельник.
    Datakam G3 заманчив своей начинкой, функционалом и самое главное габаритами. Но лично у меня, возникают опасения в адекватной работе данного прибора, и в первую очередь это связано с габаритами.
     
  5. @Street 64 спасибо за наводку
    Не думаю, это один из здешних завсегдатаев))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Ну тогда он сам и расскажет, что есть “предзаказ”
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Вообще то псевдопродажи Г3 уже идут несколько месяцев - как только появилась инфа о модели, то я в поисках подробностей о новинке с удивлением нашёл кучу ссылок на интернет магазины, уже предлагающие эту модель с пометкой "под заказ".
     
    • Согласен Согласен x 1
  8.  
    • Согласен Согласен x 2
  9. Опасения нестабильной работы из-за перегрева? Мне кажется, это первое, что инженеры Датакама прорабатывали при создании этой модели. Да и вентиляционные отверстия, думаю, играют значительную роль при отводе тепла. Я то точно сменю свой Г5 на Г3. Даже скорее всего первых отзывов не буду ждать, как это было с Г5. Там уж я намеренно ждал полной доработки Г5 и только потом купил.
     
  10. Всё же стоит дождаться первых отзывов, да и вообще появления данной модели на рынке. Всё же размер мне покоя не даёт.
     
  11. Так китайские Mini 080* тоже имеют весьма компактный корпус. У меня у друга такой на последней Амбарелле. Случаются зависания, но от времени года это вроде как не зависит. Хотя по идеи летом он должен был бы глюкать чаще, если бы было дело в перегреве. У Датакама корпус, еще раз повторю, весь в отверстиях. Проблем думаю не будет.
    Карты памяти может только чуть сильнее греться будут. И то не факт.
     
  12. А где увидели что в отверстиях, да ещё и весь. На фото и обзорах не заметил подобного, даже слоты/выходы прикрыты.
    Он кроме как автоВР ещё и экшн камерой позиционируется, а для подобных гаджетов лишние неприкрытые отверстия на корпусе ни к чему.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. @unreal, на ИнтерАвто был "дырявый" G3.
    Вот просто картинка.
    QQ Photo20141128022949.jpg
    Экшен-камера предполагает герметичный бокс. А корпус самого устройства может быть и таким.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. @Kurt
    Понятно, спасибо.
    Но каким он будет на самом деле, без отверстий, с отверстиями или частично однозначно узнаем только с началом продаж.

    По экшн понятно, что предполагается бокс, но экшн “решето” я бы не купил, так как шансы убить её при экшене возрастают в разы, несмотря на бокс.
    Но в общем то ясно, что для данной модели это по любому не основное предназначение, а доп. возможность.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Вообще то мы еще не утвердили торговое название для нового регистратора "кубика" как G3.
    Пока это только рабочее название.
     
  16. @Разработчик DATAKAM, можно попросить, не заставлять..... Начните просмотр с наличия. Ваш G3 давно ждут, начните с хорошего отношения.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Нет, начать с хорошего отношения не получится.
    Тут нас не любят и клевещут почем зря.
    Потому сначала бомбардировка и зачистка боевиков а уж потом через полгода оттепель и взаимная любовь.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 6
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  18. Ну смотрите сами. В прошлый раз такая манера к хорошему не привела м
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. @Разработчик DATAKAM извините, с кем тогда любиться то будете? С бессловесными зомбированными поклонителями - слепыми фанатами что-ли? Насчет клеветы... (*Клевета́заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.(с)Википедия) - заведомо никто никогда не распространял, это вот последствия методов работы вашей маркетинговой службы, нацеленной на "активные продажи" и больше ни на что. Книжек американевских начитались... пардон, ничего личного;)
    Форум больше технический, и предназначение его - помочь друг-другу в эксплуатации сложных в техническом плане девайсов, оптимизации их возможностей и настроек и по-возможности улучшение их работы. Если у ВАС есть что сказать/подсказать/оказать помощь/содействие в этом направлении, принять участие в конструктивном обсуждении - милости просим. Всегда с вниманием и глубочайшим уважением относимся к Представителям производителей ВР, и в особенности к разработчикам/технарям.
    Бывает, что кто-то погорячится, но это не значит, что цель Темы - оплевывание и огульное охаивание марки и конкретной модели. Здесь не А,Б,В...Я-маркет, где кто-то выбирает против кого дружить, а кого любить. Как есть, так и есть. Развейте наши сомнения, внесите свежую информацию от разработчика, чтобы всем были понятны направления и цели компании.
    PS: "советских газет" не читаем мы по утрам, но бывает, попадаются люди на эти изыски - так здесь не об этом, и ВЫ не попадайтесь, отнеситесь философически к некоторым постам на форуме и между строк постарайтесь-таки увидеть интерес пользователей к продукции компании DATAKAM и желание приблизить видеорегистраторы этой марки к идеальным. Это-главное, от чего стоит выстраивать общение

    с Уважением и надеждой на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!
     
    • Нравится Нравится x 7
  20. @sti 28, вот расшевелили это г...горе "разработчиков" и сразу запах от них пошел.

    Ваш посыл к диалогу достоин уважения, но как я писал в соседней ветке, ответ их предсказуем и не интересен. Эти люди о других судят по себе.

    Все время забываю: во сколько касса открывается?
     
    • Нравится Нравится x 1
  21. Мне кажется, не стоит представителю (если это действительно представитель) такой уважаемой марки опускаться до уровня Паниковского и причитать, что его “девушки не любят». От таких брюзжащих постов становится только хуже.

    Вам бы следовало брать пример со своих коллег из Трендвижн, которые в своей теме пытаются прежде всего помочь пользователям, отвечая зачастую на нелицеприятные вопросы. И как результат, у TV здесь очень много лояльных пользователей (и, считай бесплатных тестеров), готовых простить им какой нибудь технический недочет и готовых помочь им его исправить.


    PS. Интересно, этот вброс инициирован руководством конторы или это самодеятельность одного из активных сотрудников?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru