Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Появится анонс 7-ки и всё опять заново...
     
  2. Эти ваши слова тогда уж можно отнести вообще к любому хорошему производителю регистраторов. Слово хорошему подчеркну. Ибо у остальных "производителей" третьей версии регистратора не бывает вообще - останавливаются на первом недоработанном варианте)
    Мужики, вы жуткие скептики, обсуждать возможные недочеты до появления самого регистратора.
     
  3. Почему нет ?,а вдруг все иначе!;)
     
  4. Скорее реалисты, в контексте информированных оптимистов [emoji4]
     
  5. "Хороший производитель" - это только повод рассмотреть его ВР к покупке. Остальные производители просто не рассматриваются.
    Спонсоры - люди покупающие товар, не получая его (текущая ситуация). Экономическая формула деньги-товар им неведома. Разбрасывают деньги с вертолета. Надеюсь им повезет, от них мы узнаем стоит ли покупать.
    Оптимисты - пользователи покупающие первую версию ВР без отзывов о них.
    Реалисты - пользователи покупающие отлаженую версию ВР, изучившие рынок и отзывы других пользователей
    Пессимисты - те, кто не покупает даже третью версию.
    :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    #105 sotrack, 11 мар 2016
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  6. Если пока нечего обсуждать, то это не повод флудить. Постебались немного и довольно!
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. Ну что уж так людей-то пугать...лучше тогда "бета-тестеры";)
     
    • Нравится Нравится x 1
    #107 LEONавто, 11 мар 2016
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  8. Да,да,да, и нам на форум обещали.!
    Может побоялись полнооооооооого расклада?
    ДК это не упрек,но факты вещь упрямая.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Не хотел, конечно, никого пугать. Когда-то была у меня знакомая девушка, парашютистка. И у них во время прыжков с самолета, важно было знать куда дует ветер, чтобы удачно прыгнуть и приземлиться. Узнавали это по первому прыгнувшему парашютисту. У них это называлось "бросить первого на мясо". Очень логично - парашютист в мясо, зато остальные знают куда дует ветер :).
    Скорее всего, это меня напугали, первые проплатившие ВР авансом.
    В любом случае, благодаря им, мы узнаем "куда дует ветер".
    Называть это можно как угодно, но суть не изменится.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #109 sotrack, 11 мар 2016
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  10. Когда была совместная закупка на тдр-718 никто никого не пугал, а тут датакам устроил предпродажу, то сразу "мясо".
     
  11. Да и здесь, никто никого не пугает. Люди взрослые, у всех голова на плечах.
    Это факт. Первые покупатели любой новинки ВР, бэта тестеры. Независимо, Тренд это, ДК или ещё что.
    Да и закупка та, немного другое. При участии форума и спец.гарантиях. Но и там, покупатели осознанно были бэта тестерами. И многие косяки, всплыли так же, уже после.
    Но Трэнд, в отличие от ДК никогда не кричал, что они пуп земли, во всём безупречны и непорочны, и с пользователями своих ВР, ведёт себя по другому. Отсюда и лимит доверия (или оптимизма) больше. Повернулся бы ДК к своим пользователям лицом, перестал бы нести всякую пургу про агентов и всё стало бы гораздо проще.
    Всё сказано до нас.
    Хочешь, чтобы люди к тебе потянулись, иди сам к ним на встречу©
    Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг©
    [emoji4]
     
    • Согласен Согласен x 3
    #111 unreal, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  12. @Sergio_K, не понимаю, как и я Вы предпочли дождаться 3 версии G5.
    http://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/page-5#post-81039

    Я с любопытством смотрел на 718, но брать не решился до сих пор. C 718 моделью TV не давал повода сомневаться в её выходе. И с легкими отсрочками модель вышла на рынок, компания TV не потеряла лица. Обещаные G3 и DUO так и не появились на рынке и комментариев по этому поводу мы не слышим до сих пор. Теперь обещают шестерку. Стоит вопрос кредита доверия к DK. Не все пользователи следят за такими событиями. Я думаю было бы уместно за шестерку брать 20-50% предоплаты. 100% - товар сразу на руки. Это справедливо.
    Ничего не имею против первых купивших необкатаную модель, кто-то должен быть первым. Но лучше, если это будут опытные пользователи, отдающие себе отчет в возможных последствиях. Остальных пользователей разумно предупредить на форуме о мясном статусе. Это справедливо.
    У меня тоже зудит в одном месте, могу пойти на мясо, но не хочется выбрасывать деньги без необходимости. G5, которые у меня стоят, работают безупречно. И я благодарен компании DK за них. Но это не значит, что новая шестерка будет такой же безупречной.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #112 sotrack, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  13. Абсолютно солидарен. Помните, с какой задержкой вышла версия BF (третья) и наглые утверждения Датакам о том, что база Спидкам обновляется.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #113 Кulibin, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  14. официальный форум закрыт модератором базы спидкам не обновляются, всю критику удалили, обнов прошивок G5 не обещают зато предоплату 100 процентов что то мутно они себя вести стали
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Ещё добавлю: где хотя-бы образцы видео. А из деятельности Датакам ничего, кроме голословных обещаний и удаления невыгодных для них постов с их форума. Ну разве что вот это:D:
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Позвонил в поддержку, говорю че у вас с сайтом, то работает, то отключатся. Говорит досят. Кто не сказал но видимо конкуренты.:D
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Это кэш гугла от 9 Mar 2016 04:12:28 GMT

    This is Google's cache of http://datakam.ru/Statyi/list/. It is a snapshot of the page as it appeared on 9 Mar 2016 04:12:28 GMT.
    [Bitrix\Main\DB\ConnectionException]
    Mysql connect error [localhost, 127.0.0.1]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysqld/mysqld.sock' (2) (400)
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/db/mysqlconnection.php:50
    #0: Bitrix\Main\DB\MysqlConnection->connectInternal()
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/db/mysqlconnection.php:103
    .......

    Сайт DK написан на Bitrix
    Это нелестный отзыв о Bitrix

    любопытная выдержка
    "Скорость работы CMS Битрикс
    А теперь, для наглядности, приведу еще данные исследования, выполненного аналитическим порталом CMSmagazine.ru в конце 2014 года (очень свежие данные, ссылка есть ниже в комментариях). Они сравнивали популярные CMS по разным параметрам и в том числе по скорости работы (проводили так называемое нагрузочное тестирование). Так вот, на рядовом хостинге CMS 1С Битрикс выбыла на первом этапе теста, показав "выдающийся" результат. При нагрузке уже в 100 человек на сайте в течение 10 минут она смогла справиться только с 3-я из них."

    Вряд ли это DDOS атаки, скорее всего на сайт зашло чуть больше любопытных пользователей чем обычно и Bitrix у них свалилися
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #117 sotrack, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
  18. тянут они время что то видать не клеится аленький цветочек :cool:даже не могут определится какие карты поддерживать будет то две 64 то 128 и 64 то 128 и 128 то опять в котнакте дали ответ две по 64
     
  19. Мне тоже в поддержке 2 раза подтвердили, что 2 карты по 64. Потом захожу на их форум читаю:
    Наши инженеры точно откроют один слот на 128 гб и скорее всего 2 слот тоже. Это я своими словами, дословно не помню, но смысл такой...
     
  20. Исходя из ниженаписанной таблицы и их заявленных 1920x1080=60 кадров в секунду у единственной модели DATAKAM 6 MAX, то именно в ней ЦПУ просто обязано быть A7LA70-85 (Амбарелла)
    tab 1.jpg
    Общие технические характеристики:
    Обработка видеозахвата до 480 мегапикселей/сек
    Продвинутая ночная съемка, алгоритм улучшения четкости изображения, алгоритмы подавления шумов, алгоритмы динамической корректировки цветопередачи
    Коррекция геометрических искажений оптики
    Циклическая запись, защищенная запись
    Распознавание движения
    Форматы аудио: AAC (Two-channel LC, HEAAC, HEAAC v2), ADPCM / LPCM / PCM
    Форматы видео: MP4. MOV, AVI, TS
    Форматы фото: Photo File: JPG
    Кодеки: BP/MP/HP H.264 Level 5.0 and MJPEG encode
    Шины оперативной памяти: Power and Low Cost DDR Interface 16-bit DDR3, DDR3L, DDR2, LPDDR2 до 400 MHz
    Поддержка всех современных видеовыходов
    Две шины SDIO для SD карт и 3G/4G/WiFi
    USB 2.0
    BT.656/1120 YUV 108MHz video in/out
    Поддержка популярных контроллеров ЖК экранов в режиме RGB
    HDMI 1.4 c CEC
    Диапазон рабочих температур: 0 ̊C to +70 ̊C
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #120 Антон Q, 12 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru