Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Последняя прошивка на G5 от 20 мая 2015. Вадим погиб в сентябре 2015
    --- Сообщения Объединены, 28 май 2016 ---
    Моя версия: цифровая версия прошивки станет пятизначной с номером года вначале, как для G5. Пока для D6 указывается номер месяца и номер дня.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #1121 sotrack, 28 май 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  2. А кто нибудь знает, можно ли подцепить наш рег, к компу в качестве вебкамеры? На оф сайте есть раздел, но там ни одна ссылка не пашет... В общем кто что знает?
     
  3. Ну, что мы видим у прошивки 0526 Спидкам исчезла приставка бета это Datakam хочет сказать что у них вышла нормальная прошивка, погорячились ребята много функций не работает, превышение скорости не фиксирует, единственное лежачих полицейских стал распознавать как надо, исчезли прерывания записи что было в 512 прошивки зато пропала запись одной поездка вообще. Но проблема не в этом на сайте написано Для новых моделей видеорегистраторов 6-ECO, 6-PRO, 6-MAX, 6-LIMITED срок 30 дневного возврата начнет отсчитываться после даты выхода релизной прошивки. Пока вы пользуетесь Бета-версией 30 дней не исчисляются. Это что 27.05.16 днем отсчета.
     
  4. В чем проблема откатиться на Бету в случае чего ?
     
  5. откатиться не проблема, народу деньги хочется вернуть, если что.
    --- Сообщения Объединены, 28 май 2016 ---
    Вряд ли. За это отвечает прошивка. Сейчас им точно не до веб камеры. Хоть бы регистратором заработал для начала.
     
    #1125 sotrack, 28 май 2016
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  6. Datakam, если читаете эту ветку, сделайте наконец выключение экрана по таймауту!
    Вроде это не так сложно, а то ночью ездить невозможно! 6 eco.
     
  7. Вот удивляюсь я иногда. Совершенно все подобные сообщения сопровождаются утверждениями что это не сложно. Да откуда вы знаете сложно это или нет? Тут в реге вообще прошивки нет. А они ринутся тайм аут для экрана писать. Вот делать им больше не чего.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Откуда я знаю? Работаю в области видеонабюдения и делаю примерно тоже самое. Только не таких компактных размеров. Но sdk все похожие. Так что знаю о чём говорю.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Ну так сделайте раз знаете. А тут народу сейчас совсем другое нужно. Рег считай не рабочий. Умеет включаться, запись начинать и отключаться.
    Хотя если для вас в реге самое важное это тайм аут экрана.....
     
  10. Что-то я не видел выложенных производителем сорцов (хотя бы уж выложили, раз не могут нанять грамотного проггера, хотя, при такой стоимости устройства, слабо в это верится, зато на сайте много фраз типа "Цель нашей работы - не столько деньги (ну да, конечно...), сколько искреннее желание дать нашим людям действительно полезные товары,
    надежные и очень удобные...").

    Да, в реге за 13 тысяч рублей я хотел бы такую же функцию, как в реге за 3 тысячи. Или предлагаете скотчем залепить, чтобы не слепил ночью? Я же не прошу сделать такую вообще не важную функцию как настройку даты и времени, нафиг она нам нужна, и так покатаемся...

    А вообще, очень странно, почему он столько стоит при его 50% работоспособности?
    Жесть, конечно, как можно выпускать такой продукт на рынок?
    Мне такие недоделки даже в китайском исполнении никогда не попадались...
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Видите ли в чем дело, здесь не филиал ДК... По данному вопросу, что бы Вас услышали следует написать на другом форуме вот в этой ветке: http://datakam.ru/forum/forum3/topic326/
    Или обратится в техподдержку Датакама....
    Мы стараемся дождаться полнофункциональной прошивки. В прошивки пока не задействованы и недоработаны основные возможности регистратора. Работы над ними у ДК широкое поле.. Не говоря о "мелочах".
    Дополнения и пожелания владельцев к прошивке будут позднее добавляться... и не нами.
    Повторюсь напишите им.. и будете услышаны.. Они всегда воспринимают просьбы, а если Вы этим занимались для них это самое "оно".
    Какие ДК плохие обсуждалось в этой ветке достаточно, но по факту работы и недоделкам основного функционала.
     
  12. Ага! Нафиг оно вам надо. Купите дешманское с китая.
     
  13. У меня 5-ка всегда с включенным экраном, ночью не слепит вроде и желания отключить экран не возникало.
    В 6-ке все сделано по-другому? или это пока что тоже недоработка прошивки?
     
  14. 30.05.2016 13:44:54
    Цитата
    Александр написал:
    Судя по тому что выложена прошивка 0526 спидкам не указана как БЭТА....как понимать тогда срок начала отсчёта 30 дней для ознакомления или возврата детища КБ? Или же будет официально уведомлено нам покупателям....что выходит ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОШИВКА...и будет фуршет с петардами и шарами.....и тогда начнётся официальный отсчёт 30 дневного срока???
    Вы всё правильно поняли: отсчёт 30-дневного срока начинается с прошлой прошивки 0526. Но по факту отсчет для нынешних обладателей D6 начнётся с сегодняшнего дня (30 мая).
    Кстати, сегодня вероятнее будет выложена еще одна прошивка.
    Во че написано на датакам . Ру
    Про д6 эко забыли или нам ещё везёт у нас бета прошивка
    --- Сообщения Объединены, 30 май 2016 ---
    Прикладываю скрин а то вдруг сотрут там image.png
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1134 Lekakos, 30 май 2016
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  15. Вопрос ко всем: а у Вас он тоже греется сильно? Мне кажется раньше этого не было.... Он должен так греться?
     
  16. Не знаю, что для вас "греется", у меня он ощутимо теплый после длительных поездок, особенно при солнце, но мыслей, что слишком сильно нагрелся у меня не возникало.
     
  17. Согласен с автором , нагрев в пределах нормы , заметил засвет в середине экрана при езде загородом в лесу, но помыл стекло внутри хорошо и стало ок.
     
  18. Спасибо за ответы. У меня скорее горячий, чем интенсивно теплый. И это при недолгой езде.
     
  19. Самое главное не оставляйте регистратор включенным на стоянке в жару, когда на него светит солнце. Я правда оставил G5, а 6-ка у меня пока на заднем стекле висит. Так вот, G5 прогрелся до 88 "С и начал глючить. 6-ка пережила лучше, но на него не попадало солнце.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. За такой рег руками взяться не возможно. 88 это наверное температура процессора, которая впечатывается в правом нижнем углу записи G5.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru