Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Что поделать, учимся, к сожалению, именно на своих ошибках... но с каждой ошибкой приобретается и опыт. Жизнь продолжается!
    На основании опыта уже грамотно подберете себе новый ВР и настроение Ваше будет гораздо выше этой отметки. Удачного выбора!!!
    PS. А то, что Д6 - полное г..., уже давно известно.
    Если что не понятно с выбором, спрашивайте - https://videoregforum.ru/threads/kakoj-kupit-videoregistrator-chast-2.616/page-433 - всегда подскажут.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А G5 еще продается, кстати. Казалось бы, зачем устраивать внутреннюю конкуренцию, продавая заведомо устаревший продукт...
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Может ещё можно его сдать обратно. Сколько времени прошло?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Если все причандалы -упаковка и провода целы-сдавайте не задумываясь.Особенно если брали у них через интернет.По вышеперечисленным отзывам сдавали и через год это барахло.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Если Вы ещё не превысили порог в 60 дней тест-драйва от КБ Датахлам,...то можете успеть вернуть им их поделку и возвратить свои денежные средства! :rolleyes:
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Да там мелким шрифтом столько условий, что далеко не у каждого получается сдать его обратно. Сколько в эту ветку новеньких приходило с паническим настроением, всем советовали его вернуть. Но получилось лишь у единиц, а у остальных то купил не там, то срок прошел, пока очухался и эту ветку обнаружил, то ещё что-нибудь Видимо, на это и расчет.
     
    • Согласен Согласен x 5
  7. Продал своё авто, и датафигню номер 6 с ним впридачу. Вырубил там предварительно спидкам дабы работал более менее... не то чтобы стабильно, просто работал) Да простит Господь грехи мои тяжкие)
    Отныне я не клиент данного фееричного КБ и храни меня Боже от таких людей.
    Всем спасибо за интересную компанию) Благодаря Вам я стал намного искушеннее в вопросах видеофиксации. Удач на дорогах) ни свистка ни жезла так сказать)
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1
  8. Всем привет! Ребята, очень давно не обновлял прошивку, сегодня решил обновить, так, интереса ради. Но рег завис на 64%. Нажал ресет, и рег превратился в кирпич. Пробовал восстановить с помощью этого видео: Программа мой рег не видит. Есть еще решение проблемы?
     
  9. @LOCO, первое, что приходит на ум попробовать заменить кабель.
     
  10. @Кulibin Перепробовал 6 кабелей, и только при подключении одного из них винда издает звук подключения устройства. Но прога все равно не видит рег...
     
  11. А программа для низкоуровневого форматирования скачана для 32 или 32/64 битной версии операционки.
    И какая операционка? Попробуйте всё выполнить в Windows 7.
    Версия программы.jpg
    Оптимально приложение Ambarella Direct USB 2.0 Win32/Win64

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. @Хреноредьев У меня стоит вин 10 х 64. Качал для 64. Но такого геморроя я не ожидал... Думаю проще его об стенку. Он и так уже много моей крови выпил... Винду я из за него переставлять не буду точно. Да и пол дня возиться с виртуальными машинами желания тоже нет..
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Уважаемый LOCO! Очень Вас понимаю....и понимаю сколько кровушки попила у многих данная поделка неразумных программистов и "инженеров оборонщиков". У самого есть уже итоговое решение как только совсем намекнёт на скорую кончину аккумулятора...принесу его в жертву. :rolleyes:
    Если только у знакомых попытать Вам данный недоделок от ДК...под 7й операционкой. Других вариантов пока что не нахожу. ;)

    P.S. Меня давно уже интересует о ком это они упоминают когда говорят о своих программистах...:rolleyes:o_O.

    Как познавательно.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    #8433 Хреноредьев, 12 май 2019
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  14. @LOCO, а во время подключения или после не надо нажимать или зажимать кнопку или комбинацию кнопок?
     
  15. По крайней мере, до недавнего времени программисты сидели в бизнес-центре "Высоцкий", расположенном в Екатеринбурге. Скорее всего, это не чисто Датакамовские программисты, а люди, которые пишут прошивки на всё от утюга до велосипеда. Есть ТЗ и есть деньги - пишут, денег нет - не пишут. Отсюда такие кривые прошивки: они не заинтересованы сделать качественный продукт, в их интересах выдать что-то близкое к ТЗ, получить остаток денег и продолжить писать другую прошивку для очередного "утюга".
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 2
  16. Во как,...даже забавно :rolleyes:. Слышал ранее о том что ДК привлекает кого то из Екатеринбурга для писанины прошивок. Там же и платы штампуют для своих регов. Они это упоминали на своём сайте.....но странно же. Они всем озвучивают что у них есть свои...сугубо ДК шные писАки...и якобы они нереально круты в этом деле. Но по факту....я соглашусь с Вашей информацией....что для фрилансеров из Екатеринбурга за бабки нет особой разницы что утюг оживлять,...что "премиальный и нереально крутой" товар-поделку от КБ Датакам.....читаем якобы Apple в мире регистраторов. :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. У меня сейчас стоит последняя прошивка 0516, хочу избавиться от зелени, какую можно поставить прошивку из старых и какой порядок установки? Интересует только качество видео.
     
  18. @Victor_Victor да нет там качества-зелень и перешарп на всех прошивках.Раннее @Хреноредьев писал об этом и показывал наглядно что это их "фирменный" знак -зелень.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. А в 2017 году как было. У меня регистратор с октября 2016 но зелени кажется не было.
     
  20. Справедливости ради замечу, что разработчик прошивок для G5 и всей предыдущей линейки тоже, по сути, был фрилансером. Только он был увлеченным этой темой человеком, и писал, в том числе, и для себя. Можно сказать, для него это была работа мечты: занимался любимым делом, а за это ещё и деньги платили. Отсюда и результат. "Уральские мастера" совсем другие. Они за 3 года даже грамматические ошибки исправить не смогли, на которые им в самом начале выхода прошивки указывали (аккАмулятор и т. п.), типа, не первоочередная задача. Согласен, не первоочередная, но ведь надо-то было не больше 10 минут на исправление, но баги упорно перекочевывали из релиза в релиз, так там и остались. И сколько в коде осталось таких "непервоочередных" мелких ошибок, думаю, и так понятно. С таким халатным отношением что-то стоящее ну никак получиться не могло. А в конце недели годовщина с момента выхода последней прошивки, что явно указывает на то, что работы над ней больше не ведутся, не смотря на заверения говорящего кота.
    С ДУО с таким подходом будет история ещё хуже. Продажи D6 были за счет популярности предыдущего G5, но натоптанная дорожка уже давно закончилась, и ДУО по ней далеко не укатится.
    --- Сообщения Объединены, 13 май 2019 ---
    На всех МАХах зелень была от рождения. В каких-то прошивках по началу казалось, что зелени меньше, но стоило поменяться условиям освещенности и зелень снова проявляла себя во всей красе. Хотя вроде были единичные экземпляры, на которых зелени почти не было. Но у них её не было на всех прошивках (если это только не засланные казачки были).
     
    • Согласен Согласен x 4
    #8440 NightWatcher, 13 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru